Друзья, мой Саша ищет комнату. И я буду очень признательна, если кто-нибудь из вас сможет помочь информацией, рекомендацией или репостом. Спасибо!:)
Архив
Антон
9 лет назад
Привет всем!
Ищу комнату в 2-3х к.кв или квартиру на длительный срок.
Бюджет 15т.р., включая КУ. Предложения снять на двоих в ЛС!
Пожелания к квартире:
Вблизи метро синей ветки (предпочтительнее северная часть);
Не бабушкин вариант. Не коммуналка;
Места общего пользования в приличном состоянии;
О себе:
Оплата в срок;
Без вредных привычек;
Люблю порядок и чистоту;
Ценю Ваше личное пространство и уважаю мнение окружающих;
Золотые руки: все что чиниться - чиню, также хорошо готовлю
Мне 20 лет. Ответственный и дружелюбный) Учусь и работаю. По вопросам в ЛС
Архив
Оксана
9 лет назад
Снимем квартиру!!!
Однушку или студию.
Приоритетный район - Василеостровский. Как резерв - Фрунзенский или Московский.
Обязательно нужны ванна (лучше, чем душ), стиралка, холодильник, плита.
Желательно - сушилка для белья, шкаф для вещей.
Окна во двор или на тихую улицу.
С середины сентября. На 2 - максимум 5 месяцев.
Цена имеет значение ))).
Буду очень признательна за перепост.
Архив
Александра
9 лет назад
Друзья!!!в связи со вступлением в новый жизненный этап понадобилась ещё и собственная жил.площадь...Не сочтите за труд:может кто сдаёт или есть знакомые,кто сдаёт,однокомнатную квартиру или студию по разумной цене,откликнитесь))))заранее всем спасибо))))Санкт-Петербург.#снимемжилье#питер
Архив
Андрей
9 лет назад
Друзья, мы ищем съемную квартиру, просим о помощи.
Ищем 4-комнатную на Васильевском или на Петроградской, можно пять комнат. Нас четверо, все в порядке, мирных профессий (программисты-библиотекари). Хотим уюта, хотим долго жить.
Помогите распространить, пожалуйста, вдруг найдется через знакомых. Спасибо!
Архив
Ирина
9 лет назад
Москва! Сниму 1 ком.кв. на длительный срок от собственника, в пешей доступности от метро. Бюджет 25 000 руб. Интересует желтая ветка и низ зеленой. Проживать буду я и сын студент 17 лет. Ответственные и платёжеспособные. Строго не "бабушкин вариант" можно минимум мебели. Писать в л.с.
Архив
Данила
9 лет назад
Добрый вечер. С 25.08 сниму однокомнатную квартиру на длительный срок. Желательно синяя ветка (не критично).
Основные требования:
- не бабушкин ремонт,
- шаговая доступность метро,
- наличие холодильника и стиральной машины.
Не курю, гражданин РФ, регистрация СПб. Оплачиваю ровно в срок.
Бюджет - 20000.
В ЛС.
Архив
Миша
9 лет назад
Молодая семья с детьми, без дом. животных снимет 2-3х ком. кв. на длительный срок ("Бабушкин" ремонт и советская мебель не интересны).
За 25 тыс.руб. + КУ (счетчики).
Предпочтительно в 5-15 мин. ходьбы до метро.
Просьба писать в личку с фотографиями кв.
Архив
Сергей
9 лет назад
Сниму от собственника 1к кв. Либо студию с мебелью в Колпино, Металлострой, рыбацкое
Архив
Иван
9 лет назад
Друзья, а никто случайно не сдаёт на Васильевском квартиру или комнату?
Архив
Жаклин
9 лет назад
Сниму 1к кв. Молодая пара. На длительный срок! До 20.000. Рассмотрим разные предложения с 7 сентября! Без залогов и Посредников.
Архив
Василий
9 лет назад
Сниму комнату со всеми удобствами и кухонными принадлежностями, около станции м.Кировский завод. Желательно на улице Васи Алексеева=). Наличие wi-fi будет приемуществом. О себе гр.РФ, прописка СПб, платежеспособный, чистоплотный, работаю инженером АСУ. Не курю, не пью и такое же требование к соседям обязательно. Со всеми предложениями в Л/С.
Архив
Юрий
9 лет назад
Сниму комнату в пешей доступности м. Черная речка, м. Лесная.
Бюджет 10-15 т.р (желательно без залога) С 3-7 сентября.
О себе: 36 лет Холост, без животных. Работаю. Не курю.номер скрытЮрий
Архив
Иван
9 лет назад
Сниму однушку, или же комнату в любой квартире, в районе проспектов (Девяткино/Парнас/Гражданский/Пискаревский без разницы) СРОЧНООООООО
Архив
Елена
9 лет назад
Пожалуйста, репост!
Друг ищет квартиру .
Дорогие друзья! Культурному, взрослому, порядочному мужчине срочно необходимо снять однокомнатную квартиру или студию на длительный срок.
Бюджет 15 тысяч рублей в месяц. Связаться можно по телефону номер скрыт. Спасибо!