ДРУЗЬЯ, ПРОШУ ПЕРЕПОСТ !!!
СНИМУ КОМНАТУ в августе-сентябре,
в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, желательно от собственника,
площадью желательно более 12 кв.м.,
в шаговой доступности от метро, желательно ст. м. Удельная,
на длительный срок, с мебелью – как минимум – в комнате - шкаф, стол, диван, в квартире - холодильник, стиральная машина автомат, плита (желательно газовая).
Я – женщина, без вредных привычек, без детей, без животных,
гражданка РФ с рождения, регистрация в Санкт-Петербурге есть,
порядочность и аккуратность платежей гарантирую.
По стоимости – желательно ежемесячная плата – 10000 – 12000 руб., до 15000 руб. (это желательно уже с ком.услугами)
Пишите в личку.
ПРОШУ ПЕРЕПОСТ !!!
)) Спасибо!!