SOS! Друзья-товарищи! Вышло так, что и на мою долю выпала тяжёлая участь по поиску квартиры. Так что чрезвычайно нуждаюсь в вашей помощи: репосты, предложения, пожелание - все принимается.
В МОСКВЕ ищу комнату/студию/недорогую однокомнатную квартиру или же наоборот двухкомнатную, но тогда я буду с товарищем по несчастью, с которым мы с удовольствие вбежим в новые апартаменты.
Наши/мои пожелания: • недалёко от метро Перово/Новогиреево/вся желтая ветка или близлежащее кольцо;
• приличный ремонт
• цена=качество • наличие мебели, стиральной машины, плиты, интернета и тому подобных удобств • до 40 тысяч + к/у
От себя обещаю/ем:
• соблюдать чистоту и порядок
• никаких вредных привычек
• вовремя платить • вменяемость и адекватность • позитив
Уютный уголок для хороших людей, найдись!!!
#ищуквартирувмоскве