Приветствую ,Уважаемые подписчики Уютного Гнездышка :)
Со второй половины августа ,ориентировочно 16-17 числа. Сниму ,на длительный срок, комнату в Двух-Трехкомнатной квартире ,Предпочтительно район ст.м. Международной ,Бухарестской ,готов рассмотреть и другие варианты на Фиолетовой ветке. Бюджет до 16 тыс. (включая КУ)
Что ищу :
- Чистую, уютную квартиру ,с хорошим ремонтом и необходимой техникой для жизни (Холодильник ,Стиралка, утюг) ,если будет ТВ - здорово ,не будет - тоже неплохо ,футбол смогу посмотреть и на Ноутбуке :)
- Пешая доступность до Метро
- Чистоплотные соседи ,в минимальном количестве.
О Себе :
- Работаю ,платежеспособен. Занимаюсь поддержанием тела и разума в форме )
- люблю чистоту и порядок
- вкусно готовлю
- руки растут из нужного места
Хобби : Стринг-Арт ,иногда рисую ,пишу