#сниму_гнездышко #сниму_квартиру #ищем_жилье Санкт-Петербург! Снимем 2х к. кв. недалеко от метро, желательно в центре. Семья 3 человека, славяне, порядок, оплату вовремя и спокойствие соседей гарантируем. Без животных и маленьких детей. Вместе с КУ не более 26 т.р. Предложения в ЛС. либо по телефону номер скрыт.
Архив
Лиза
9 лет назад
Ищу студию или 1к квартиру. Красносельский район.
У меня есть кот (стерилизованный, к лотку приучен, мебель не портит)
Бюджет 18к
Желательно, чтоб была меблирована и присутствовала бытовая техника.
Архив
Анастасия
9 лет назад
Здравствуйте
Пара ищет однокомнатную квартиру на длительный срок. Без посредников. до 15000₽. Желательно на красной ветке (с девяткино до пушкинской ).
Без животных. Не курим.
Архив
Сергей
9 лет назад
Молодая пара снимет 1к.квартиру или студию на срок 1 мес. с 6-7 августа. Крайне желательно в районе красной ветки Ветеранов, Ленинский, Автово, Кировский. Русские,не курим,животных нет,не шумим,мч коренной Петербуржец. Обязательно наличие мебели и необходимой для жизни техники,двухспальной кровати. От нас соблюдение чистоты и порядка-само собой.
Архив
Ekaterina
9 лет назад
Кисочки, кому нужна комната? Обращайтесь.
Архив
Мария
9 лет назад
Взрослая женщина с маленькой собачкой,снимет не дорого (9000т.р) комнату с вайфаем! в районе сенной пл. Садовой. Без залога и комиссий (попала на мошенников и лишилась денег) возможно раскинуть залог на несколько месяцев. Не курит, гр.России, работает. Предожения мне в личку я ей передам.
Архив
Михаил
9 лет назад
Доброго времени суток! СНИМУ студию или 1-комн. Квартиру! С мебелью, стиралкой и холодильником. рассмотрю все варианты. О себе: 38 лет, славянского происхождения.) Чистоплотный парень, а значит порядок, бережный уход и своевременную оплату гарантирую.
Пишите личные сообщения, пожалуйста. Агентам просьба, не беспокоить! Спасибо!
Архив
Polya
9 лет назад
Сниму комнату в Петроградском районе, желательно на Большом Проспекте, Петропавловской улице или близ станции метро (учусь в Первом меде, хотелось бы поближе к универу). Коммуналкам отдам бОльшее предпочтение, на самом деле. Рассмотрю комнату 15-20 метров, не сильно старую и обшарпанную, можно без мебели, т.к. своя имеется. Пишите, если есть что предложить)
Архив
Саша
9 лет назад
Сниму 2 к кв
Не север
Не бабушкин вариант
Архив
Инга
9 лет назад
Срочно срочно Сниму 1ккв на длит срок до 20 тр., вместе с ку, своевременная оплата, чистоту и порядок гарантируем!!рядом с Академ и гражданкой.,
Архив
Артём
9 лет назад
сниму комнату на длительный срок недалеко от метро. бюджет 13тр с ку. с хорошим ремонтом и спокойными соседями. без вп.
Архив
Александра
9 лет назад
Отчаянно ищу квартиру в районе станций метро "Площадь Ленина", "Выборгская" в пределах 25 тысяч рублей. Проживать будем я (24 года) и ребёнок-школьник (7 лет). Вовремя платить, соблюдать чистоту и порядок, не шуметь — само собой разумеющееся. Пожалуйста, отзовитесь!
Архив
Никита
9 лет назад
Сниму 1-2 кВ, не далеко от метро. До 25 т, Мы семейная пара+ собака самоед, живет в клетке и кошка адекватная
Архив
Никита
9 лет назад
Всем привет с 10-12 числа сниму комнату преимущественно в центре или на Ваське. Единственное требование по комнате, это отсутствие насекомых. Бюджет 10-11тыс.
Архив
Дарья
9 лет назад
#сниму_гнездышко Всем привет! Ищу комнату СРОЧНО, заселюсь до 06.08.17. сначала не на длительный срок(месяц-два), дальше по обстоятельствам. Бюджет:номер скрытрублей в месяц. Желательно фиолетовая ветка, или ближе к м.Спортивная. Учусь и работаю, уважаю личное пространство, хорошо лажу с людьми) Без животных и в/п. Пишите в ЛС. Спасибо. ГНЕЗДЫШКО НАЙДИСЬ!