Настройки поиска

Архив: 736 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Anna
Anna
3 года назад
Я в поисках квартиры
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
3 года назад
Магия шмагия блин. Кругом чёрные коты. Машка убежала спать в мою комнату. Леплю. Мотя успокоился тк поел. Он очень умён))) есть еда, лежанка, значит базовые потребности удовлетворены, все. За респектами дело не станет. Пластиковый молд оказался весьма капризный. Снять с него пласт глины это гемор, почти невозможно. Или маслом мазать или через пленку давить. Последнее я ещё не пробовала. Но попробую.
Архив
Фото пользователя Igor
Igor
3 года назад
Умный пылесос обследовал квартиру, нарисовал себе карту и уже по плану шустренько всё пропылесосил. Кошка проверила качество уборки. Потом стала выяснять: "Аха. На зарядку встал, типа уморился. Ну-ну...")))
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
3 года назад
Сниму однокомнатную квартиру в Автозаводском районе. Частично мебелированнаю.Без холодильника и телевизора. Есть кошка . На длительный срок!!!!!!
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
3 года назад
Друзья, я участвую в конкурсе в видеоуроков. Прошу поддержки! И перешлите тем, кто сдает ОГЭ!
Архив
Фото пользователя Larisa
Larisa
3 года назад
Если вы не видели как белка держит оборону от синиц- даже не звоните)) Мы повесли домик еще прошлой весной, но в нем никто летом так и не поселился было даже обидно, почему живность игнорирует такой шикарный дом. Иногда к нему прилетали птицы и прибегали белки, но не жили. И наконец, буквально недклю назад, одна белка его видимо присмотрела себе и стала по целому дню в нем сидеть, изредка уходя. И вдруг обнаружился ажиотаж и другим белкам и разным птицам, особенно синицам, он понадобился и там, прямо бои за жилплощадь! Это и правда забавно, удалось снять даже видео
Архив
Фото пользователя Maxim
Maxim
3 года назад
Нужен теплый гараж квадратов так 36, Может есть такие кто сдает?) Дайте пожалуйста знать!!! Район не важен главное не шлюзовой!!! Под производство!!
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
3 года назад
Напала,друзья мои на ваши поздравления 8-го,отвечу,как сумею. Пока и это не в моих силах. Ищу работу с жильём..(-и не пыльную)
Архив
Фото пользователя Mayya
Mayya
3 года назад
Сниму комнату или квартиру (недорогую) желательно поближе к Воскресенскому рынку для парня студента. 19 лет. Не пьёт, не тусовщик!! Очень очень срочно нужно!!!
Архив
Фото пользователя Vera
Vera
3 года назад
Потрясающий эфир Александры о том, как правильно заключить договор аренды, избежать подводных камней, какую квартиру купить для сдачи. И многое другое, для тех кто сдает или снимает жилье
Архив
Фото пользователя Mila
Mila
3 года назад
А самой уйти и снимать квартирутем более один ребёнок и есть садиктут с тремя думаешь как бы вывернутся и снять квартиру.и не жду помощи,а думаю что и как,смотрю варианты чтоб и школа сразу для всех троих и работа тоже была такая,чтоб оплачивать долги,оплачивать съём и ещё обеспечить детей
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
3 года назад
Праздники продолжаются Студии в новогодних локациях будут работать до середины января, так что кто не успел сделать фотографии до Нового года, у вас еще есть возможность отсняться Студия [club40813304Loft фотостудия - Тольятти]
Архив
Фото пользователя Slava
Slava
3 года назад
Ещё одна съёмка с детьми и Дедом Морозом важно чтоб стиль одежды детей почитался,за час в студии можно снять 1-2оброза ваш Фотограф Вячеслав Лазутин
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
3 года назад
С новым годом,  друзья Надеюсь, все салаты съедены и тело требует внимания
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
3 года назад
Как мне не хватает тех времён. Когда на ночь не запирали двери. Когда люди при слове "помогите" помогали, а не доставали телефоны, чтобы снять и выложить в инет, для сбора лайков. Реально дружили дворами. Люди были добрее и отзывчивей. Душевнее. Сейчас совсем другие люди. Потерялся, или потеряли Русскую душу. Ту, которую ни одна заграница не понимала. Ту, которая была на распашку. Ту, которая умела дружить и любить. Сейчас люди мериются у кого чего побольше, денег, машин, квартир, дач. У кого родственники круче или мама с папой. В инете стараются посильнее удалить, оскорбить. Иной раз читаешь комментарии и диву даёшься, на сколько все стали злые. Мы кидается не русскими словами. Мы празднуем не русские праздники. Мы забыли, что мы русские. Не помню кто сказал - пока Россия пьет, она не победила. Многие уже так пьют, что победить их не составляет труда (мое личное мнение). Русские, вы спиваетесь. Раньше такого не было. Жаль, очень жаль, что мы, русские, забыли о своих корнях и своей истории
Архив