Настройки поиска

Архив: 736 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
1 год назад
Тарелка треснула. Увидела трещину, когда мыла посуду. Думаю, хоть и не разваливается - выкину, не буду рисковать. В мусорное ведро тарелка не помещается. Думаю, а ну-ка я совмещу полезное с хулиганским: брошу в раковину тарелку, она разобьётся на мелкие кусочки. И мне - стресс снять, и ей - проще в мусорку залазить. Сделала. Капец, как это было громко!!! У меня уши заложило на минуту примерно
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
1 год назад
Тольятти. В моём доме нашли убежище бездомные животные. Уже две недели на моей странице практически только он - малыш Бакин - самый главный! Он занимает много времени и с ним много забот, но я ни одной минуты не жалею что забрала его! Он за это время очень изменился - можно сказать немножко обнаглел, и это не удивительно ему столько внимания и самое вкусное тоже ему... Как только открываю дверь - он замирает и буравит меня своим взглядом - ждёт. Не забывайте про нас пожалуйста, нам всегда необходима ваша помощь! Сейчас я ищу работницу на комнату где живут кошки, просто экстренно нужен человек! Я совсем ничего не успеваю - двух моих рук не хватает на такие объёмы!номер скрыт
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
1 год назад
ВНИМАНИЕ, собственникам квартир Для тех, кто СДАЕТ КВАРТИРЫ в аренду через нашу компанию, есть важная информация: 1. Если ваши арендаторы проживают в квартире более 11 месяцев, не забудьте продлить с ними договор найма. Это позволит избежать проблем при выселении. 2. Цены и спрос на аренду резко возросли Звоните, проконсультирую, на сколько поднимать цену. Своевременное продление договоров и корректировка арендной платы в соответствии с рыночной ситуацией помогут вам сохранить стабильный доход и избежать юридических сложностей. Обращайтесь ко мне за профессиональной консультацией и помощью в СДАЧЕ КВАРТИРЫ ВЫГОДНО и надежным арендаторам
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
2 года назад
ДРУЗЬЯ, нужна помощь, братишка ищет СРОЧНО квартиру в Самаре, может у кого есть знакомые или кто может сдаёт (БЕЗ РИЭЛТЕРОВ) (однокомнатная/ студия) на длительный срок, вблизи Клиник СамГМУ/Космопорта, до 25000 в месяц
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
2 года назад
Друзья, моя подруга ищет комнату для длительного проживания. Может кто то из вас хочет сдать в аренду комнату по разумной цене, желательно в Автозаводском районе. Пишите в личку, обменяемся контактами
Архив
Фото пользователя Evgeny
Evgeny
2 года назад
В квартире сниму , на Суточно ru.
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
2 года назад
Сниму квартиру в Казани на 4 дня, возможно если есть у кого нибудь знакомые, кто сдаёт квартиру в Казани, напишите в лс пожалуйста Компания 4 человека, чистоплотные, порядочные, курящих и пьющих нет, чистоту и ответственность гарантируем оставим все как было в начале заезда. Любые проверки на месте. Заезд в начале августа, 6-8 числа
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
О сокрушении твердынь. В дух идет предупрежденье... Вот пишу стихотворенье: Что пора обман нам вскрыть, Словом Божьим сокрушить. Есть в нас дьявола твердыни, Их возвел дух злой в годины, Когда мы безбожно жили, Тьме в неведеньи служили. Каждый принял свой дурман, Мы поверили в обман. В сердце вырос тьмы оплот, Он для лжи врага - проход. Дух Святой помочь готов - Показать нам ложь врагов. Ложь, что в нас укоренилась, В сердце проросла, обжилась. Нужно вместе с Ним трудиться И от лжи освободиться. Строки Слова применяя, Ложь на Истину меняя. Сила Правды пусть в нас будет. Ложь дорогу к нам забудет. Нас не смогут обмануть И увлечь на скользкий путь. Мы изменим образ мыслей, Наполняясь Божьим смыслом. Как Христос мы думать станем. Сомневаться перестанем. В обольщеньях устоим, Тьмы прикрасы устраним. Мы отвергнем полумраки. Отразим и все атаки. Снимем ветхие одежды, Облечемся в свет, в надежду. Верой в Слове укрепимся И мехами обновимся. Примем новое вино, Пусть созиждет нас оно: По природе Божьей жить, В планах Господа служить.
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
2 года назад
Люблю я жизнь такой, какая мне досталась... Cо всем что было . Ведь ее не изменить... Ведь за плечами очень многое осталось, что научило каждым годом дорожить!с праздником !С днем семьи ,любви и верности !я благодарна Богу -что у меня есть и трижды ,за то ,чего нет .Семья моя мне дает силы ,поддержка и забота ,тепло всегда всем нужна .от любви растут крылья и ты можешь летать -а верность -это то ,что с самого детства нужно объяснять детям -быть верным Родине ,флагу ,Отечеству ,присяге ,ценностям жизни-правильным .Я с подругой на этот праздник раньше ездили в Муром ,к мощам Петру и Февронии .Жили рядом с Храмом старинным .холили на Службы .С нами вместе на Молебен приезжала и Светлана Медведева -было приятно .что правильное отношение к праздникам и там . .а ромашки люблю -такие простые цветы -как солнышко с лепестками .радуют глаз и согревают душу
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
2 года назад
У всех по разному проходит воскресенье. Я решила покормить крыс курятиной. И покормила. Девочки сопровождали. Харли мелкая, до решётки не дотянулась, а Руняше крысак порвал язык. Вся квартира в кровище. Ответить крысам разумеется нельзя - мама заругает) мама крыс любит... Дырку в языке на фото заснять не получилось, но кровища как с барана
Архив
Фото пользователя Denis
Denis
2 года назад
ЗАЙМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕНЕГ, ЧТОБЫ СНЯТЬ КВАРТИРУ, МНЕ НЕГДЕ ЖИТЬ И НАХОДИТЬСЯ, ДАБЫ В ВОЛЮ СЛУЧАЯ, ЛЮДИ ДУМАЮТ ТОЛЬКО О СЕБЕ, О СЕБЕ ЕДИНСТВЕННЫХ, И НЕ ВАЖНО КТО ТЫ ЕМУ МУЖ, БРАТ, СВАТ, ПОХУЮ.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
2 года назад
Девочки, может кто-то сдаёт квартиру в Москве или есть знакомые кто сдаёт ( на длительный срок). Буду очень благодарна.
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
2 года назад
31 мая, 9 месяцев труда и вот он- ЕГЭ профиль! Я желаю удачного варианта, верю в то, что сможете собраться и получить заслуженный балл! В моё время говорили, что надо ругать того, кто сдаёт экзамен Так что я начинаю: припомню вам все несделанные домашки!
Архив
Фото пользователя Lyubov
Lyubov
2 года назад
Друзья, срочно нужно снять квартиру ( 3ка) 16-17 квартала. Для семьи. Хорошие, порядочные. Может кто-то из знакомых сдаёт? Пишите
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
2 года назад
Наша пчёлка тоже там будет! Более 70 детей нашего села занимаются в данной студии! А ещё нам на новый учебный год, нужна студия!!! Желательно в центре села Ягодное!!!
Архив