Настройки поиска

Архив: 736 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Svetlana
Svetlana
2 года назад
[club107173359@KN1RU] В ЕГРН будут заносить всех имеющих право пользования жильем Сведения о членах семьи собственника квартиры, в том числе бывших, будут заносить в Единый государственный реестр недвижимости. Это поможет избежать спорных ситуаций после покупки недвижимости. Такой правительственный законопроект Госдума приняла в первом чтении. Сегодня в соответствии с Жилищным кодексом все члены семьи собственника квартиры имеют право пользоваться помещением наравне с ним и теряют такую возможность при разводе, если нет никаких дополнительных соглашений. Но если бывший член семьи по каким-то причинам не может приобрести или снять себе другое жилье, то на основании решения суда за ним сохраняют на определенный срок возможность остаться на прежнем месте. Если в этот момент квартира будет выставлена на продажу, новый собственник может и не узнать, что купил квадратные метры с таким обременением, ведь сведения о нем не вносятся в ЕГРН.
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
2 года назад
На всякий случай спрошу ,случайно никто не сдает квартиру или может думает сдавать ???очень надо,срочно ,если есть желающие сдать жилье напишите мне в личку пожалуйста !!!
Архив
Фото пользователя Larisa
Larisa
2 года назад
Куплю комнату в общежитии на революционной от 17 КВ м ,вторую комнату сниму с последующим выкупом
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
А после шампанского и фотосессии с бронзовыми персонажами отдыхающих ждал приз-сюрприз - концерт!!! Правда, я попала уже на финишную прямую, но что успела увидеть и снять, тем и делюсь. Виктория Сосновская исполнила зажигательные песни гр. Мираж, Юрия Шатунова и песню "Позвони мне, позвони" в современной аранжировке. Ну и студия восточных танцев не просто отожгла, но и зажгла публику, развлекающуюся уже не первый час. Многие, очень многие отдыхающие в восторге от нынешней смены, говорят, что и их друзья уже совершенно точно приедут отдыхать в Надежду в следующий Рождественский заезд. Я тут сижу, с вами делюсь, а на тацполе судя по всему полный расколбас в стиле 90-х
Архив
Фото пользователя Afrokosy-Yulya
Afrokosy-Yulya
2 года назад
Всем привет всех с Новым годом!). Ищу место на аренду может кто сдает или планирует тоже снять аренду, ищу в центральном районе. Напишите пожалуйста.
Архив
Фото пользователя Lyubov
Lyubov
2 года назад
Какие у меня планы на январь? Конечно, отснять в новогодних студиях тех, кто не успел попасть на съемку в ноябре и декабре. Ииии..... На улицу!!!!!! Съемки на природе и в городских огоньках, творческие и просто прогулочные, семейные и одиночные... Ух, как же я люблю это все!!! И даже есть шальная мысль: а не сгонять ли нам в Самару на каникулах? Какая там красотища на площади Куйбышева каждую зиму!!!! И новогодние инсталляции, и елки, и даже каток. Все светится и сверкает. Просто сказка для съемок! А еще можно там же арендовать для съемки чудесную маленькую красную машинку (последнее фото). Фотки привезем бомбические и нагуляемся! Есть желающие на все эти предложения? Тогда скорее пишите в личку и занимайте свои съемочные дни! Пока можно записаться с открытой датой - будем корректировать по погоде.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
2 года назад
«О любви знаменитого итальянского писателя и сценариста Тонино Гуэрра и его русской жены Лоры можно написать роман. Может быть, когда-нибудь об этом снимут красивое итальянское кино. Кино о страсти, разгоревшейся в холодной, заснеженной Москве, первом совместном путешествии по Италии и восторге до потери сознания. О свадьбе со свидетелями — великими Тарковским и Антониони, и бесконечном счастье слушать вместе шум дождя... Их жизнь действительно походила на сказку, хотя не всегда всё было гладко. Поначалу Тонино и Лора частенько ссорились, и она убегала к себе в комнату, чтобы поплакать. Тогда Тонино врывался и кричал: "Basta Dostoevsky!", — запрещая жене заниматься традиционным русским самокопанием и переживать всё в себе. Эта фраза стала для меня своеобразным напоминанием. Как только чувствую, что подкатывает желание стать "несчастной жертвой злых обстоятельств", говорю себе: "Баста Достоевский!" и довольно быстро становится намного легче.» Яна Гринченко
Архив
Фото пользователя Diana
Diana
2 года назад
Что надеть на новогоднюю фотосессию? Для начала выбирайте студию и, ориентируясь на неё, подберите подходящую по стилю и цветам одежду. Обычно в студиях есть несколько локаций (иногда похожие, иногда разноплановые). В течении часовой съёмки возможно отснять около 3-х образов, поэтому можно подобрать, как праздничный вариант одежды (платье, каблуки), так и более расслабленный - уютный свитер, пижаму, вязанные носочки. Что точно не стоит надевать, так это одежду, которая вам мала, в которой неудобно, слишком пёструю одежду, явно летние варианты. Надевайте то, в чём комфортно себя чувствуете. Даже самое красивое и элегантное платье не сможет украсить фотосессию, если вы не сможете в нём расслабиться, будете постоянно поправлять и одёргивать. Главное украшение фотографии - это вы! Весь ваш образ: одежда, макияж, причёска, маникюр - должны гармонировать между собой))) Если остались есть какие-то вопросы по поводу новогодних фотосессий, пишите в комментариях под этим постом или в личные сообщения))))
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
2 года назад
Сниму гараж в 9 квартале ,,,может кто сдает ??
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
2 года назад
Как получить квартиру от государства? Варианты: 1. Получить от государства субсидию на строительство или приобретение жилья по программе улучшения жилищных условий. 2. Снять квартиру у государства. Арендной платы не будет, только коммуналка. 3. Арендовать квартиру по договору социального найма. Потом такое жилье можно приватизировать, сдать, обменять и продать. 4. Получить новую квартиру по программе расселения аварийного жилья. Но могут расселить в коммуналку. 5. Получить новую квартиру по программе расселения коммунальных квартир. А Вы пользовались возможностью получить квартиру от государства? Поделитесь опытом в комментариях!
Архив
Фото пользователя Valeria
Valeria
2 года назад
Будьте осторожны! Вам звонят с незнакомого номера. Вежливый голос говорит: «Здравствуйте, вас беспокоят из службы безопасности банка, с вашего счета мошенники пытаются снять деньги, но мы вам поможем ….» « Вашу квартиру пытаются продать мошенники , но мы вам поможем -продайте её быстрее и деньги положите на «безопасный» счет и никому об этом не говорите..» Если вам поступают подобные звонки -СРАЗУ кладите трубку ! Не вступайте в разговор ! Это -мошенники! Не дайте обмануть себя! Будьте бдительны! #ЛАДАМЕДИА #новостиТольятти #телеканалТольятти24
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
2 года назад
ПРО НОРМЫ ВИТАМИНА D Начну с того, что хоть раз надо сдать анализ, чтобы понимать какой уровень сейчас Но обычно нам лень или жалко денег( узнала сколько стоит у нас в Тольятти в одной из лабораторий такой анализ-1600) Итак, пишу о том, кто не сдаёт анализы, но пьет витамин  D и хочет результата Взрослым для поддержки- по 5.000 ед два раза в день( завтрак и обед) Взрослым если есть проблемы, но *по ощущениям* решаемых- по 10.000 ед два раза в день( завтрак и обед) Если вам после 40 лет- то чтобы этот витамин усваивался обязательно+ K2( 100 мг на 5.000 ед) ВАЖНО! ЕСЛИ У ВАС СИЛЬНЫЕ ДЕФИЦИТЫ- ПЬЕТСЯ ДРУГОЙ ВИД ВИТАМИНА D!!!! самостоятельно этого делать не надо, только через специалиста. И ТОЛЬКО ПОСЛЕ СДАЧИ АНАЛИЗОВ! Детям Если вам нужна об этом информация, напишите мне, я задам вопросы и скажу, какую дозировку принимать
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
2 года назад
Мы приехали в Заполярный. Маленький военный городок практически на границе с Норвегией. Въезд через пограничный пост с досмотром документов. Зачем мы здесь? Сегодня мы очень хотим попасть на полуостров Рыбачий ( если получится). А жилья достойного за внятные деньги мы ближе снять не смогли. Ценник свыше 60000 за 2 ночи для нас показался кусачим. Поэтому пошли на этот шаг. Сняли vipномер с сауной в мини гостинице За 13000. Прекрасный номер, надо сказать)). Сами приготовили ужин, так как просто лень было уже идти на улицу, прогрелись в сауне, обсудили планы на день и завались спать))). Хорошего дня , друзья!! Пожелайте нам чтобы дороги на нашем пути следования  хотя бы были)))
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
2 года назад
Кто ищет квартиру?)
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
3 года назад
Сниму однокомнатную квартиру в Автозаводском районе. Срок 8 месяцев. Чистоту и своевременную оплату гарантирую. Пишите, звоните номер скрытИрина
Архив