Записки Кнопки. Часть 3.
Село Починки Нижегородской области. Именно сюда отправили по распределению на работу нотариусом мою маму 40 лет назад. Они с папой только поженились, ждали ребёнка (сестру мою). И вот приехали, посмотрели. Папа деревенский, мама городская. Подумали, жильё никто не сдаёт и... решили уехать в Тольятти
Там папа стал работать сначала на заводе, потом выучился на юриста, там родились мы с сестрой и наши дети. Так мы все и остались до кончиков пальцев тольяттинцами. А всё могло быть иначе, оставшись они тогда в Починках)
Здесь до сих пор режут хлеб на половинки, продавцы в форме и кокошниках, в магазинах музыка из магнитофонов.