Настройки поиска

Архив: 3012 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Natalya
Natalya
8 лет назад
Ребяты!!! Есть кто знакомый, кто сдает квартиру на ЖБИ на длительный срок?! Буду признательна за явки/пароли. Пишите в лс! Всем откликнувшимся- заранее гран мерси!
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
8 лет назад
Ребята, кто-нибудь сдает однокомнатную квартиру?
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
8 лет назад
Друзья, друзья моих друзей! Сниму квартиру в Екб. Пишите, звоните, буду рада любой информации!!!
Архив
Фото пользователя Stas
Stas
8 лет назад
Друзьььььья! Возможно кто-нибудь сдает 1 ком. квартиру, либо студию район автовокзал/ юго -запад? напишите в ЛС
Архив
Фото пользователя Taisia
Taisia
8 лет назад
Кто нибудь сдает квартиру не дорого иои комнату?
Архив
Фото пользователя Oleg
Oleg
8 лет назад
Спасибо Президенту...Своих не сдает...Только кто для него Свои?...
Архив
Фото пользователя Masha
Masha
8 лет назад
<...я снова убегаю в этой комнате в себя. и снова собираю эту вазу по частям. И ГДЕ ТЕПЕРЬ МОЙ БОГ, ЧТО ОБЕЩАЛ МЕНЯ ХРАНИТЬ ОТ ВСЕХ ЭТИХ ЛЮДЕЙ И ШРАМОВ НА ГРУДИ, от бесконечных дней, что мы все называем жизнь? я снова убегу в никуда, в города - где не нужно никому ничего объяснять. где не нужно будет врать, притворяться, молчать. где не нужно говорить, подбирая слова. и я снова убегу в никуда, в города - где не нужно никому ничего объяснять. где не нужно будет врать, притворяться, молчать. где не нужно говорить...>
Архив
Фото пользователя Oleg
Oleg
8 лет назад
Побывал на премьере фильма "Особый путь" в Президентский центр Бориса Ельцина. Год работы студии "Мастер" и ассоциации «Особые люди» при финансовой поддержке «Фонда президентских грантов». Три части в общей сложности часа полтора. Собраны истории про родителей и детей с различными патологиями. Фильм пронизан оптимизмом. Действительно, тот кто не опускает руки, вкладывает свою энергию в ребенка с ДЦП или аутизмом, ищет свой путь и добивается успеха. Это здорово. Фильм полезен для широкого круга - от специалистов - педагогов, врачей и т. д. до школьников и взрослых. Люди с ограниченными возможностями, патологиями должны жить среди здоровых людей и не стесняться своих проблем, потому что мы им должны помогать, дружить, принимать в свой круг. . Иначе не избежать случаев подростковой жестокости к инвалидам подобным тех, что произошли в последнее время в некоторых городах нашего региона.
Архив
Фото пользователя Ilya
Ilya
8 лет назад
кто-нибудь сдает однушку?
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
8 лет назад
Друзья!!! Мы с подругой ищем 2ком квартиру, с нами один Желательно на Автовокзале, Центр, Парковый, Пионерка. Комнаты бы изолированные и без советского ремонта Вдруг кто нибудь сдаёт, платить будем исправно, а так же соблюдать чистоту Пишите в лс
Архив
Фото пользователя Denis
Denis
8 лет назад
Друзья,привет! Мы ищем помещение для зимнего тренинга. Нужно 2 зала рядом (в идеале). Если у кого-то есть знакомые, кто сдаёт, напишите, пожалуйста контакты!
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
8 лет назад
!!!!!!!!!!!!!! Хорошие мои, наша медсестра и ее космический щенок хаски очень ищут квартиру! Нереально крутая парочка которым срочно надо помочь. Может быть вы сдаете квартиру? Или ваши друзья?
Архив
Фото пользователя Polina
Polina
8 лет назад
Кто сдает комнату тысяч за 8? Уралмаш.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
8 лет назад
Проведу фотосъёмку для девушек - бесплатно! Съёмка и прокат платьев для вас будут бесплатны, от вас только оплата аренды студии - 1000р/час и хорошее настроение :) Нужно отснять около 15 платьев, примерно в ближайшие 1-2 недели Девушек ищу 40-46 р-ра одежды Съёмка в студии Манекен, на Вайнера - здесь несколько разных фотозоны, поэтому можно будет распустить/собрать волосы, поменять помаду и считай будут разные съемки =) На каждое платье самый минимум - 15 минут Если хотите поучаствовать - присылайте пару своих фотографий и размеры одежды, а я вышлю вам снимки платьев (сделаны на кровати на телефон, не хочу тут выкладывать)) p.s. а если вы сможете довезти меня с охапкой платьев от Уралмаша - я оплачу вам сама дополнительные полчаса в студии, чтобы сниматься не торопясь
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
8 лет назад
Делюсь с вами процессом создания ресничек сегодня делали 2д объём для Ани. Предыдущим ресничкам сегодня было ровно 3 недели, но мы решили не делать коррекцию, а снять и сделать все заново! Наращивание делали в прекрасной студии в центре города browbar_tomilova . Кстати , там делают самые лучшие брови в мире! #атвичаю . В общем, смотрите и наслаждайтесь #ресницы #наращиваниересницекб #наращиваниересницекатеринбург #ресницыекб #ресницылавровская #ресничкикакптички
Архив