<...я снова убегаю в этой комнате в себя.
и снова собираю эту вазу по частям.
И ГДЕ ТЕПЕРЬ МОЙ БОГ, ЧТО ОБЕЩАЛ МЕНЯ ХРАНИТЬ
ОТ ВСЕХ ЭТИХ ЛЮДЕЙ И ШРАМОВ НА ГРУДИ,
от бесконечных дней, что мы все называем жизнь?
я снова убегу в никуда, в города -
где не нужно никому ничего объяснять.
где не нужно будет врать, притворяться, молчать.
где не нужно говорить, подбирая слова.
и я снова убегу в никуда, в города -
где не нужно никому ничего объяснять.
где не нужно будет врать, притворяться, молчать.
где не нужно говорить...>