Настройки поиска

Архив: 3012 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Zyulyaev
Zyulyaev
8 лет назад
1. Снять видосики для подписчиков (Т.к не было возможности) 2. Стать чуть лучше всех в параллельном хобби 3. Учиться лучше (Надо приложить больше усилий, "это так просто"...) 4. Хочу не ссориться с младшим 5. Сдать экзамен ОГЭ 6. Провести следующий год прекрасно 7. Радоваться жизни! 8. Никогда не унывать! 9. Помогать близким и тем кто вокруг 10* Хочу чтобы было меньше плохих людей #ВНовомГодуЯОбещаю
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
8 лет назад
ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ Запечатлеть чудесное время ожидания малыша в студии – отличный вариант для беременных. ⠀ Вы не будете зависеть от погодных условий, просторные зоны студии не будут стеснять движений. ⠀ Сниженная стоимость только до 1 февраля— 8 000 рублей. В неё входит: ⠀ профессиональный макияж и укладка работа фотографа аренда студии общее время фотосессии — 2,5 часа ЗАКАЗ СЪЁМКИ И АРЕНДА СТУДИИ: ⠀номер скрытpublikafoto.ru директ
Архив
Фото пользователя Liza
Liza
8 лет назад
Не, в новый год я эту штуку не потащу. Лучше выложу на стенку в самый короткий день в году) Историческая справка: сценарий над этим фильмом я начинала писать ещё в 2015 году. В 10-м классе хотела снять и не получилось. Летом 2016 года переписала сценарий, сидя под кондиционером в одной деревне, где температура за окном достигала 50 градусов цельсия. Наверное поэтому история получилась такой запутанной)) Успела снять половину фильма до 2017 года. А потом ЕГЭ. Сдала последний экзамен и летящей походкой отправилась доснимать фильм в июне. А потом монтировала год не у себя дома, потому что мой ноут потянет разве что монтаж фотографий под музыку. Так что... Да, и короткометражки могут делаться три года. Спасибо всем, кто принимал участие в этой прекрасной и захватывающей авантюре(их имЁна вы можете увидеть в титрах :)) Что дальше? Больше? Лучше? Бла-бла-бла. Не хочу говорить всю эту ерунду. Просто надо заниматься любимым делом, каждый день. Вот и всё. И да. Приятного просмотра
Архив
Фото пользователя Dasha
Dasha
8 лет назад
Обещаю себе выйти замуж, устроиться на работу. Снять нормальную квартиру. #ВНовомГодуЯОбещаю
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
8 лет назад
Дорогие путешественники, кто сдаёт гараж или паркинг? Сдайте мне на зиму? Для небольшой машины
Архив
Фото пользователя Darya
Darya
8 лет назад
Ребят, может кто сдаёт комнату или квартиру , напиши пожалуйста очень нужно
Архив
Фото пользователя Ksyundelina
Ksyundelina
8 лет назад
Дорогие ДРУЗЬЯ! Кто-нибудь сдает одно- или двухкомнатную квартиру недорого на длительный срок?! Пишите в личку!
Архив
Фото пользователя Dima
Dima
8 лет назад
кто сдаёт 1к квартиру или студию или комнату в Екатеринбурге!? в ЛС
Архив
Фото пользователя Albina
Albina
8 лет назад
ИЩЕМ ЖИЛЬЕ В МОСКВЕ, СНОВА. Друзья, и снова! обращаюсь ко всем, кого знаю и не знаю, но верю в отзывчивость людей и в то, что именно этим мы сильны. Снова ищем жилье в аренду в Москве для моей дочки. В течение месяца надо найти новое место жительства. Такая видимо история, что мечта она стоит того, чтобы упираться рогом, а у Адельки есть мечта! Если есть у вас знакомые, кто сдает или планирует сдавать жилье в ближайшее время, прошу откликнитесь. Рассмотрим вариант как для двоих, у нее есть соседка, девушки обе работают, платежеспособные, аккуратные, чистоплотные. Они потянут квартиру за 30-35 т.р. в месяц (за все). По расположению, главное - близость к метро. Если не для двоих, то хотя бы для одной, может быть кто-то живет один в большой квартире и может сдать комнату минимум на полгода. Дочка готовится поступать в мед., горит всем сердцем, чтобы стать хорошим врачом, работает в классной клинике, а голову приклонить негде. Буду благодарна за репост и контакт. P.S. Мы с надеждой смотрим в будущее и на вас, будучи уверенными в том, что чудо созидается отзывчивостью людей.
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
8 лет назад
Бесплатное (!) размещение объявления от собственников против 380 р на е1 и 540 р на авито (540каааа, Карл ! ваще охренели) Первые 2 дня сумасшедшая отдача - рекомендую всем, кто сдает или ищет квартиру arenda.dragee.ru
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
8 лет назад
СНИМУ КВАРТИРУ В ВЕРХНЕЙ ПЫШМЕ У СОБСТВЕННИКА ПИШИТЕ В Л С
Архив
Фото пользователя Volodya
Volodya
8 лет назад
Сниму квартиру в с.Кашино с мебелью.номер скрытза репост спасибо .
Архив
Фото пользователя Kristina
Kristina
8 лет назад
Дорогие друзьяОчень срочно сниму однокомнатную квартиру на длительный срокМожет кто то сдаёт!предложения в личку!репост приветствуется
Архив
Фото пользователя Stalker
Stalker
8 лет назад
Друзья!!! очень нужна квартира для сЪема для меня и моей семьи. Буду очень благодарен, если подскажите кто когда и где сдает? лучше через Друзей конечно!! Друзья Репост плиз!
Архив
Фото пользователя Sasha
Sasha
8 лет назад
Снимем квартиру! 1-2-х комнатную Семья из 4-х человек, есть кошка и собака. Звонить по телефону:номер скрыт 89089264971 Или в лс
Архив