ИЩЕМ ЖИЛЬЕ В МОСКВЕ, СНОВА.
Друзья, и снова! обращаюсь ко всем, кого знаю и не знаю, но верю в отзывчивость людей и в то, что именно этим мы сильны.
Снова ищем жилье в аренду в Москве для моей дочки. В течение месяца надо найти новое место жительства. Такая видимо история, что мечта она стоит того, чтобы упираться рогом, а у Адельки есть мечта!
Если есть у вас знакомые, кто сдает или планирует сдавать жилье в ближайшее время, прошу откликнитесь.
Рассмотрим вариант как для двоих, у нее есть соседка, девушки обе работают, платежеспособные, аккуратные, чистоплотные. Они потянут квартиру за 30-35 т.р. в месяц (за все). По расположению, главное - близость к метро.
Если не для двоих, то хотя бы для одной, может быть кто-то живет один в большой квартире и может сдать комнату минимум на полгода.
Дочка готовится поступать в мед., горит всем сердцем, чтобы стать хорошим врачом, работает в классной клинике, а голову приклонить негде.
Буду благодарна за репост и контакт.
P.S. Мы с надеждой смотрим в будущее и на вас, будучи уверенными в том, что чудо созидается отзывчивостью людей.