Хей, ребят!
Никто случайно не сдает квартиру или не ищут себе соседку?
В Екатеринбурге, естественно.
Напишите в лс
(ищу не для себя, а для знакомой)
Архив
Yulia
8 лет назад
Гайз, никто из вас или ваших знакомых не сдаёт 1комнатную квартиру в районе УПИ?
Архив
Anastasia
8 лет назад
Товарищи! Ребята! Очень нужна однушка в Екатеринбурге, одному хорошему человеку. Есть у вас кто из знакомых кто сдает жилье? Кидайте ссылки под постом- взаимопомощь это чудесно!
А вот вам музыка для настроения, всем хорошего дня!
Архив
Anka
8 лет назад
Екатеринбург, кто-нибудь сдает квартиру в районе УПИ- ЖБИ-пионерки ? Нужно для девушки (моя коллега)
Архив
Tatyana
8 лет назад
Господа, а есть кто сдает квартиры?
Мне на месяц надо маму поселить, пока она тут с помощью ко мне приедет.
А то риэлтора все орут про долгосрочку (((
Тайны ближе к Ботанике прям совсем огонь
Архив
Chayzat
8 лет назад
Для тех, кто сдает стекло, бумагу - появилась новая урна около Декатлона на Вайнера-Радищева.
Архив
Yulia
8 лет назад
Друзья, кто-нибудь сдает 1 к. кв. в Октябрьском районе, район Цирка, в стороне ул.Первомайская,ул. Восточная, ул. Декабристов??
Архив
Nikolay
8 лет назад
Друзья! Коллеги! Господа! И просто товарищи! Кто-нибудь из вас случаем не сдает квартирку однокомнатную в городе?) Район пока что не принципиально важен. Пожалуйста, в личку
Архив
Polina
8 лет назад
Друзья из Екб,
кто-нибудь сдаёт однокомнатную квартиру на длительный срок в районе УПИ, Восточной?
Архив
Marina
8 лет назад
Ребята может у когонить есть знакомые , кто сдает комнату на длительный срок .....
Архив
Olga
8 лет назад
Кто-нибудь сдает квартиру в Екб??
Архив
Marina
8 лет назад
РЕБЯТА!!!!!! Кто-нибудь сдаёт однокомнатную квартиру ???? Тысяч за 10 в месяц!!!!!!!!????
Архив
Karina
8 лет назад
Семейная пара снимет одну или двух комнатную квартиру в косулино на длительный срок очень срочно писать в личку или звоните по телефонуномер скрыт.
Архив
Andrey
8 лет назад
Друзья! Я тут переезжаю в Москву и ищу жилье Может кто-то сдает? (или Ваши знакомые)
Буду благодарен за помощь или за репост️!