Иногда в отношениях или в бизнесе или любом другом деле нужно время, чтобы "пританцеваться", чтобы почувствовать партнёра на более высоком уровне, сонастроиться, ведь каждый жил в своём ритме до этого, а теперь, когда идёт объединение, нужно время на синхронизацию, кому-то больше, кому-то меньше, но оно необходимо.
А ещё, важно вовремя объяснять, что ты хочешь и как к этому результату прийти....
Можно долго топтаться на месте, получая все тот же результат, действуя теми же способами, а можно остановиться на время и проанализировать, где "не работает" и почему, тогда проще найти решение.
А я просто кайфую от того, что за последние пару месяцев происходит в моей жизни.
Вот так, словно по волшебству, закрутилось колесо фортуны и все события стали развиваться стремительным и неожиданным для меня образом.
Люди, встречи, знаки, ситуации все словно ведёт меня... И это щемящее ощущение, что вот-вот... оно уже где-то рядом, даёт ощущение приятного волнения и тепла - те самые "бабочки" в животе.