Настройки поиска

Архив: 3012 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Darya
Darya
8 лет назад
Если кто-то гадает :агрессивная я или нет, то я сама считаю себя агрессивной в гневе. Но при этом уравновешенная, в том смысле в котором понимаю это слово. А понимаю я его так: когда обидели надо давать сдачи только тому, кто обидел, а того кто не виноват не трогать, особенно слабый контингент не виновных типа котов и детей. Также скажу, что агрессивным считаю того, кто нападает/вредит первым, а не сдает сдачи. Многие агрессивные люди глупы и взвешивают силы по внешней комплекции, количеству единиц сил, профессии и т.п. Но это все лишь технические моменты, которые легко решаются правильно продуманной стратегией и организацией аффекта, в том числе и с привлевлеченем помощи из вне.
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
8 лет назад
Всем привет!. Кто сдаёт 1к квартиру в Челябинске? Рассмотрю любые варианты, в любом районе!!! Пишите в ЛС
Архив
Фото пользователя Dashenka
Dashenka
8 лет назад
Как лучше снять старое покрытие ? В нашей студии мы используем два способа снятие фрезой снятие размачиванием Снятие гель лака с последующим покрытием - 100₽ Снятие гель лака без последующего покрытия - 250₽ Гелевый ноготки снимаются только фрезой - 350₽ Что быстрее ? Снятие фрезой - всего 10 минут Снятие жидкостью занимает около 30 минут Что лучше ? Снятие фрезой. Лак снимают до базы, чтобы не травмировать ноготок . Дальше ноготь снова покрывается лаком . Снятие жидкостью . Этот способ позволяет полностью растворить старый материал. А как вы обычно снимаете покрытие ? Свободные места на маникюр на среду 12:30 13:00 14:00 15:00 #екатеринбургсегодня#маникюрекатеринбург#педикюрекатеринбург#туттифрутти#ногтиекатеринбург#педикюрекатеринбург#маникюрвцентреекб#студияманикюравцентреекатеринбурга#
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
8 лет назад
Ищу комнату!не дорого
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
8 лет назад
Срочно!!! Сниму 1 комнатную квартиру в Москве. Репост приветствуется. Подробности в личку.
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
8 лет назад
Друзья! Тагил! Кто сдаёт дачу/коттедж по-суточно? Пишите пароли, явки в л.с. Нужен дом для праздника на 16 февраля.
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
8 лет назад
Помогаю моим хорошим друзьям найти съёмное гнёздышко) Пара (парень и девушка), не буйные, приличные, платежеспособные снимут однокомнатную квартирку в районе центра (БЦ Высоцкий плюс-минус пару кварталов) По ценнику около 20 000, с техникой. За рекомендацию-горячая обнимашка, за репост- человеческое спасибо
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
8 лет назад
Друзья, мне нужна ваша помощь! Хочу снять дом в екб, может кто из вас сдаёт, или ваши знакомые, напишите пожалуйста в ЛС. Буду очень благодарен вам и репосту этой записи
Архив
Фото пользователя Olesya
Olesya
8 лет назад
Очень срочно!!! Семейная пара со спокойной кошечкой с 23 января снимет комнату в общежитии коридорного типа или небольшой частный дом. В пределах 8000 ВВ. Порядок и своевременную оплату гарантируем! Агентам не беспокоить! Обращаться в личку либо по телефонуномер скрыт.
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
8 лет назад
Ребята, сниму комнату! Кто сдает, или знаком с теми , кто сдает жилье, пишите мне в личку. Порядок и своевременная оплата. Агентствам и риэлторов прошу не беспокоить!!! До 8000 рублей. Районы: Уктус, Ботаническая, Чайковского, Южный Автовокзал, Чапаева, и прилегающие улицы.
Архив
Фото пользователя Alisa
Alisa
8 лет назад
Ребята, кто ищет комнату, квартиру в Екб? Давайте дружить! Есть свободная комната в двухкомнатной квартире в юго-западном р-не Может ваши знакомые ищут жильё, буду благодарна за содействие в распространении информации
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
8 лет назад
Вот такое утро у нас из окна
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
8 лет назад
::: Режим работы группы в новогодние праздники ::: Поскольку с 31-го декабря по 2-е января жилье обычно никто не ищет и не сдает, мы прекращаем работу ресурса на новогодние праздники. Отправлять нам объявления для публикации можно в любой день, но опубликовать их мы сможем только в указанное рабочее время. Группа возобновит работу 3.01.2019. Администраторы будут работать со 3.01 по 8.01 в сокращенном режиме. Полноценно группа начнет работать с 9.01.2019 :) 30 декабря - с 9:00 до 18:00 31 декабря - выходной день 1 января - выходной день 2 января - выходной день 3 января - с 11:00 до 17:00 4 января - с 11:00 до 17:00 5 января - с 11:00 до 17:00 6 января - с 11:00 до 17:00 7 января - с 11:00 до 17:00 8 января - с 11:00 до 17:00 с 9 января - с 9:00 до 21:00 Спасибо за понимание!
Архив
Фото пользователя Denis
Denis
8 лет назад
Друзья, ребятухи!! Может кто сдает квартиру в Москве? Или есть знакомые кто сдает?пишите в ЛС. Заранее спасибо
Архив
Фото пользователя Shamil
Shamil
8 лет назад
Друзья фотографы! Вдруг кому то на завтра срочно нужна студия. У меня освободилась съемка в студии Персона зал Фэмэли с 10 до 11. Забирайте
Архив