Если кто-то гадает :агрессивная я или нет, то я сама считаю себя агрессивной в гневе. Но при этом уравновешенная, в том смысле в котором понимаю это слово. А понимаю я его так: когда обидели надо давать сдачи только тому, кто обидел, а того кто не виноват не трогать, особенно слабый контингент не виновных типа котов и детей. Также скажу, что агрессивным считаю того, кто нападает/вредит первым, а не сдает сдачи. Многие агрессивные люди глупы и взвешивают силы по внешней комплекции, количеству единиц сил, профессии и т.п. Но это все лишь технические моменты, которые легко решаются правильно продуманной стратегией и организацией аффекта, в том числе и с привлевлеченем помощи из вне.