Настройки поиска

Архив: 3012 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Alexey
Alexey
8 лет назад
Псссс.... Мне нужно пристроить этих двоих (и себя, конечно, мяу!). Кто ищет: интеллигентая, аккуратная кошечка и два человека (без вредных привычек, адекватные, платить обещают в срок, обои не дерут, ходят в лоток) (фото человеков прилагается). Ищется квартира в Екатеринбурге: 1-2 комнаты, желательно в шаговой доступности от метро (20-30 минут пешком) (чтобы могли быстро ездить в мой любимый магазин за вкусняшками). Очень хотелось бы, чтобы в квартире были: 1. Лоток и лежанка для людей (у меня всё своё) 2. Стиральная машина 3. Холодильник 4. Плита. Если у вас есть кто-то сдает квартиру или кто-то, кто знает, кто сдает квартиру, звоните, пишите, буду рада! P.S. Репосты не только улучшают карму, но и служат билетом на почёсывание меня за ушком. P.P.S. Не могла никак выбрать селфач для лучшего привлечения внимания, поэтому держите сразу 3!
Архив
Фото пользователя Pavel
Pavel
8 лет назад
Други!!! Всем привет! Очень, очень ищу однокомнатную квартиру в аренду на долгосрочный период (мин 1год). Если у вас есть предложения или может быть кто нибудь сдаёт из друзей, знакомых - пожалуйста дайте знать)!!! Репост приветствуется .
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
8 лет назад
Сниму с 15.11.18 однокомнатную квартиру ну или студию. Чистоту и своевременную оплату гарантирую!!!На длительный срок!
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
8 лет назад
Ищу/найду жильё в Екатеринбурге. порядочная, не пью, не курю. люблю: прибирать, стирать, мыть посуду. квартиру, комнату, дом, да хоть церковный приход... Условия и подробности в ЛС илиномер скрыт
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
8 лет назад
Друзья! Кто-нибудь сдает 1 ком. квартиру на Фучика?)
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
8 лет назад
Ребят,нужна 1 к кв в Горном Щите,может знаете кто сдает
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
8 лет назад
Никто квартиру не сдаёт? Нужна 1к квартира или комната. Временно пожить 2-3 мес. ЮЗ или Уралмаш, возле метро.
Архив
Фото пользователя Lyonya
Lyonya
8 лет назад
Друзья, всем привет! Может кто-то сдаёт квартиру, либо есть знакомые кто сдаёт, я был бы сильно признателен, если Вы отпишитесь. Заранее благодарю)
Архив
Фото пользователя Katerina
Katerina
8 лет назад
Друзья! Очень надеюсь на вашу помощь. Мы с подругой хотим снять хорошую двухкомнатную квартиру в г.УФА. Мы в поиске уютной, чистой квартиры с ХОРОШИМ ремонтом. Если у кого-то есть знакомые, готовые сдать квартиру в надежные руки двум аккуратными и чистоплотным девушкам, мы будем рады помощи! Заранее спасибо за репост.
Архив
Фото пользователя Dasha
Dasha
8 лет назад
Ищу 1-к квартиру в Екатеринбурге. Виз, центр, заречный? Кто сдает?)
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
8 лет назад
#видеоблоггинг Если вспомнить себя и свою практику осваивания техники, даже того же мобильного телефона, кажется, что современные дети – просто монстры техногенной эры, потому что в полтора года они уже умеют делать селфи. Еще и знают, куда их выкладывать. А блогерство давно уже не хобби, а отличный способ делать то, что нравится! 10 ноября в студии [club122432624@littlestarsproject] Состоится мастер класс по видеоблоггингу с @langelena86 Где мы раскроем понятие блогер. С кем можно сравнить и что он делает. Цели - что это такое и зачем они нужны. (В Игровой форме) Сценарий - что это и зачем нужен. Составим свой сценарий и снимем фильм. Разбор фильма. ( тема, главный герой, какая цель достигнута) Успей записаться на мастер класс! Количество мест ограничено По всем вопросам в директ или по номер скрыт#littlestarsproject #видеоблоггинг #блогер #студияэстетическогоразвития #современныедети #фотопроекты #школамод
Архив
Фото пользователя Jenya
Jenya
8 лет назад
РЕБЯТА, КТО СДАЕТ 1 КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ НА КОМПРЕССОРНОМ, ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Архив
Фото пользователя Arseny
Arseny
8 лет назад
У тебя есть новый друг. Его имя – Бабадук. Только ляжешь ты в кровать,  Он придёт к тебе играть. Темноты ночной он ждёт.  Угадай, где он живёт? Заглянёт в окно луна,  Дом наполнит тишина. Что в шкафу за странный стук? Кто стучится?  Бабадук. Замолчи! Замри как мышка! А иначе, тебе крышка. Если только скажешь вдруг, Громко слово «Бабадук.» Длиннорукий и глазастый. Тощий, длинный и зубастый. В чёрной шляпе и плаще,  Проползёт в любую щель. Ему нужен твой испуг. Маску носит Бабадук. И как только её снимет,  В твоих жилах кровь застынет. Тьма возьмёт тебя в кольцо. Не смотри ему в лицо! Коль не сможешь утерпеть… Сам… Захочешь…  Умереть
Архив
Фото пользователя Sodik
Sodik
8 лет назад
Ищу квартиру двухкомнатную в Екатеринбурге пионерский район звоните поэтому номеруномер скрыт
Архив
Фото пользователя Kostya
Kostya
8 лет назад
Ищу квартиру в Екатеринбурге! Центр! 1-2-х комн. Можно даже студию! Варианты из всевозможных объявлений рассмотрены. Может у кого есть вариант? Пишите в личку обо всём, поиски веду активно)
Архив