Настройки поиска

Архив: 3012 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Tatyana
Tatyana
7 лет назад
Сниму 1ком.квартиру на длительный срок. В Юго -западном районе,по разумной цене. С мебелью и бытовой техникой.Оплату в срок по договоренности,порядок гарантирую. Предложения по тел.номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
7 лет назад
Друзья,нужна однокомнатная квартира (аренда на длительный срок) в районе улиц Титова,Братская, Агрономическая, Сухоложская. Есть у вас знакомые,кто сдает или может сами сдаёте. Напишите в ЛС контакты. Заранее спасибо.
Архив
Фото пользователя Evgenia
Evgenia
7 лет назад
Всем привет! Друзья, очень хороший человек, мой товарищ (молодая девушка без вредных привычек) снимет комнату или студию в Екатеринбурге в районе южного автовокзала. Своевременная оплата, чистота и порядок гарантирует. Если есть варианты - в лс. Если несложно, репост
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
7 лет назад
Английский! Уже сентябрь, до ЕГЭ осталось меньше года! Кто сдаёт английский в 2020 пора подумать о начале занятий. Английский за месяц не выучить. Требуется тщательная подготовка. Приглашаю на бесплатный пробный урок. Цена уроков подготовки к ЕГЭ адекватная. Уроки по скайп, в парах, разные варианты. Позаботьтесь о ваших детях заранее. С удовольствием расскажу родителям какие методы подготовки использую.
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
7 лет назад
Ещё пару месяцев он будет в должности... До рассмотрения апелляции, свердловский губернатор Куйвашев не планирует увольнять Астахова с должности своего полпреда По данным издания «Ведомости-Урал» только после того, как жалоба чиновника на приговор суда первой инстанции будет рассмотрена, он уйдет в отставку. Правда, случится это лишь в том случае, когда и свердловский облсуд оставит приговор Астахову в силе. В департаменте информации Свердловской области сообщили, что зарплата Астахову не начисляется, так как он отстранен от работы до вступления в силу решения суда. рука руку моет! Своих не сдаёт!!!!! А вот кого нибудь из народа посадить так наш губернатор ЗА обеими руками ГБЕРНАТОРА В ОТСТАВКУ !!!! НЕДОВЕРИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВУ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ!!!!! ШАЙКУ ВОРОВ ПОРА РАЗГОНЯТЬ !!!!
Архив
Фото пользователя Anton
Anton
7 лет назад
Ребята, кто сдаёт квартиру (однушку) на Уралмаше (ул. Калинина)? Пишите в личку! Завтра вечером уже нужно, на 2месяца. (WiFi, телевизор)
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
7 лет назад
Моя семья ищет квартиру 2х комнатную , район УПИ, Пионерка, можно ближе к центру (Гагарина, Ленина, Малышева) «Бабушкин» ремонт не годится, а вот светлые обои с минимум мебели в самый раз! Без вредных привычек и «диких» тусовок Нас четверо, я , муж, ребёнок 3 года и кот Кузя. Слева в чёрном пиджаке не наша дочь. Она в этот момент была дома. Репост мои дорогие Поможем хорошим ребятам!
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
7 лет назад
Сниму квартиру,однокомнатную. Есть питомцы. Но порядок и оплату горантирую. Это прямо криккк души
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
7 лет назад
Доброе утро, котики!! Вчера к большому моему сожалению сорвался сеанс по причине неявки клиента ((( обидно до чёртиков!!! Готовишься, тратишь время на дорогу, отменяешь тренировку, а человек просто взял и забил!!!! Хотя можно было написать хоть за час до начала - сори не могу!! И вечер был бы занят другими делами!! Или другим клиентом!!! Ладно не будем об этом! Так вот вчера в ожидании в надежде на то что человек приедет, решила снять видосик о нашей студии.. наверно интересно заглянуть и посмотреть как работают татуеры)))
Архив
Фото пользователя Nikita
Nikita
7 лет назад
Помнишь про нашу супер акцию КОТ В МЕШКЕ? Специально для тебя были отрисованы 5 наборов: веточки/цветочки, стрелочки, надписи и космо-сет Все эти эскизы мы накидали в коробку, и то, какой эскиз будет на твоей коже зависит только от твоей руки
Архив
Фото пользователя Evgenia
Evgenia
7 лет назад
Друзья! Знакомая семья из 4-х человек ищет съемную квартиру в Екатеринбурге. Напишите, пожалуйста, если кто-то из вас предполагает что-то сдавать или знает того, кто хочет сдать! Буду благодарна)
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
7 лет назад
Ребята, может кто сдаёт квартиру 1-комнатнуб или студию. Кроме Уралмаш, химмаша.. Короче отдалённых районов. Семейной паре. Цена до 13.т.руб. Срочно
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
7 лет назад
Кто-нибудь сдает однокомнатную квартиру в центре? (Условном, с хорошей транспортной доступностью)
Архив
Фото пользователя Karina
Karina
7 лет назад
Пока со смесью грусти и зависти разглядывала виндсерф, единственный на нашем пляже, ко мне подошел грек Апостолос - владелец станции водных видов спорта. Виндсерф его личный, в прокат не сдает. Разговорились. Люди, влюбленные в водные виды спорта, в море (равно как и те, кто жить не могут без гор) составляют некое тайное сообщество. Всегда приятно провести время в такой компании, послушать море (горы) невероятных историй и проникнутся духом авантюризма. Хотела бы приложить фото себя, рассекающей на виндсерфе местные волны. Но увы. В нашей бухте не было ветра, а когда добралась до виндсерф мекки на Прасониси - поднялся такой ветрище, что на воду выходили только профи. Кстати, на Прасониси виндсерферы живут в трейлерах семьями. Такая там классная семейно-тусоочная атмофера!
Архив
Фото пользователя Arina
Arina
7 лет назад
Срочно сниму квартиру или комнату в Екатеринбурге, недорого. Есть животные!
Архив