Настройки поиска

Архив: 3012 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Natasha
Natasha
7 лет назад
Суббота 9.11 14:00, 15:00, 16:00окошки на шугаринг Наш мастер Татьяна ждет Вас на Шугарингпроблемных зон!!! Все будет обязательно гладко Красоту наведём, все новости обсудим , плохое настроение как рукой снимет ══════════ஜ۩۞۩ஜ Ждем Вас в нашей студии "Розовый Енот" Азина д. 22 Запись по Звоните,пишите:номер скрытInstagram: natysik.parfum.ekb Бесплатная ПАРКОВКА #ресницыекатеринбург #наращиваниересницекатеринбург #макияжекб #ламинированиересницекб #шугарингекатеринбург
Архив
Фото пользователя Keti
Keti
7 лет назад
Кто сдаёт на Компрессорном комнату ?
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
7 лет назад
Возможно ли снять с регистрационного учета (выписать) из вашей квартиры человека? Да, без проблем. Для юристов ответ конечно очевидный, но на приём иногда приходят с таким вопросом. Две женщины, по 1/2 собственницы жилого дома и земельного участка. Обе получили свои доли по наследству от мужей. Одна в 2010 году, другая в 2018. Кроме них на регистрационном учёте в доме находится гражданин, которого они ни разу не видели. Прописан с 2003 года. После вступления в наследство новые собственники задумались, а нужен ли им ещё один прописанный человек? Пока до меня дошли обили все пороги: уфмс, прокуратура, уполномоченный по правам человека. Пришли расстроенные, что ничего не получается. Спокойно сделали заявление в суд об устранении нарушения права собственности. Привлекли третьим лицом районную УФМС. И в прошлый четверг суд вынес решение: устранить нарушение права собственности истцов, обязать УФМС снять с регистрационного учёта ответчика. Не нужно бояться обращаться в суд за защитой своих нарушенных прав.
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
7 лет назад
Английский! Уже ноябрь , до ЕГЭ осталось меньше года! Кто сдаёт английский в 2020 пора подумать о начале занятий. Английский за месяц не выучить. Требуется тщательная подготовка, если вы планируете получить достойный балл. Приглашаю на бесплатный пробный урок. Цена уроков подготовки к ЕГЭ адекватная. Уроки по скайп, в парах, разные варианты.В Екатеринбурге выезд возможен. Позаботьтесь о ваших детях заранее. С удовольствием расскажу родителям какие методы подготовки использую. Отзывы на страничке. Преподаю более 25 лет.
Архив
Фото пользователя Valentina
Valentina
7 лет назад
О парковках и штрафах. Выжимка для тех, кто поедет! В Рейкьявике почти все парковки платные, мы старались ими не пользоваться разумеется. Там в определенные часы плата 50-150 руб/час в зависимости от близости к центу. Была один раз необходимость платно запарковаться в центре с 21:00 до 3 ночи и с нас сняли всего 5 рублей))) Еще 350 рублей мы заплатили за парковку возле водопада Сельяландсфосс. На остальных достопримечательностях парковка бесплатная. Есть платный тоннель Vaðlaheiðargöng на севере острова. Я это знала, и зарегала на сайте авто, с нас должны были снять 800 рублей. Но видимо я коряво указала время выезда из тоннеля и с нас ничего не сняли. Меня это смутило, но что поделать. Зато, когда мы приехали сдавать авто, нам сказали если у вас нет чека об оплате, платите сейчас 2к. Эх..шикуем. Скоростной режим по городу 50км/час, на трассе 90км/час, в стори рассказывала, что штрафы за нарушение космические. Превысил на трассе на 6 км - 5200 рублей, на 11км - 15600р, на 16км - 26к, на 31км - 36к, за скорость 131-140 км/час - 47к, а если на один км быстрее то уже 68к. В общем, мы не нарушали. #BubbAboutIceland
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
7 лет назад
Друзья, ищете квартиру в НОВОСТРОЙКЕ в Екатеринбурге? Примите во внимание эту диаграмму. Ну а если нужен совет профессионала - обращайтесь! Помогу!
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
7 лет назад
Срочно снимем 2к.квартиру в хорошем состоянии, на химмаше. Необходима полностью вся мебель и техника. Желателен район ДК Химмаш. Мы сотрудники аэропорта "Кольцово ", с ребёнком 5 лет. Звоните,номер скрыт
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
7 лет назад
Дорогие друзья Очень прошу вашей помощи! У наших соседей позавчера ночью сгорел дом, они его совсем недавно построили, только только утеплили и сделали отделку и сгорело абсолютно все, выгорело до тла за считанные минуты, (предположительно случилась какая - то неполадка с котлом), там жила молодая семья с маленьким ребенком(чуть помладше Ваньки), это было их единственное жилье, они остались без вещей, без документов, без денег на улице, вещи конечно вчера собрали какие смогли, но они сейчас даже не могут элементарно снять комнату или купить хоть какие-то жизненно необычные вещи, надо сначало восстановить документы и все карты, поэтому если есть возможность прошу пожалуйста перечислить им кто сколько может, абсолютно любая сумма пригодится!! Так как карты у них сгорели они дали номер карты бабушки мужа её зовут Корякина Вера Якимовна. Сбербанк 2202200537397190 Корякина Вера Якимовна
Архив
Фото пользователя Felix
Felix
7 лет назад
Дядя не захотел кота оставлять в своей комнате (да я и не удивлён) , поэтому на 3 недели ищу жильё. Не бесплатно, разумеется. С 5 по 27 ноября. У кого какие варианты есть — пишите
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
7 лет назад
Москва!!! Нужна комната/однушка/двушка(для двоих жильцов) для моей сестры. Может сдает кто из знакомых. Киса для привлечения внимания
Архив
Фото пользователя Masha
Masha
7 лет назад
Екатеринбург! Кто сдаёт 1-комнатную квартиру/студию?
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
7 лет назад
Кстати, ищу жильё. Для себя.
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
7 лет назад
Срочно сниму комнату в п. Бобровский! На длительный срок!!!
Архив
Фото пользователя Yury
Yury
7 лет назад
За более чем 20 лет работы фотографом накопилось много забавных историй и случает при сьемке в студии и других местах. хочу поделиться с вами. мне кажется это весело. Однажды в студии шла сьемка снепов для модельного агентства. Там система простая - Надо быстренько снять фото моделей в купальниках ( или в нижнем белье ) . Эти юные нимфы разделись и бегают по студии ( порхают возле кулера)))). В это время приходит по записи девушка на портретную фотосессию , а девушке ну примерно 55-65 лет. Она проходит в студию, делает вид что не замечает эту стайку красоток. Администратор указывает ей на гардеробчик ( а время было осеннее, нужно было снять верхнюю одежду) и говорит - "проходите, раздевайтесь". Дама проходит и через несколько минут выходит стесняясь и прикрываясь руками.... в нижнем белье. Спрашивает: - "что дальше делать?". А я только зашел, спрашиваю; - "А вы чего голая?". А она говорит - " я смотрю тут все голые, я думала так надо"))))) Поржали, она оделась и пошла на макияж)))))
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
7 лет назад
Друзья посещены, барабаны закуплены, игры поиграны. Пора убегать в лето :) В смысле, вылет в ноябре??? Ну ладно, зато есть время выехать в аэропорт заранее, а заодно и немного похулиганить. Покупаем наклейки с сердечками, ищем квартиру в Мурино... Что значит, справились без меня??? Нельзя же так! Теперь по городу ходит человек с 10 наклейками в виде сердец и нереализованным желанием испортить общественную собственность. Опасно так делать ай-ай-ай >.< #путешествиЯ #петербург #чеширия
Архив