СНИМУ ОДНОКОМНАТНУЮ ИЛИ ДВУХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ НА ЮГО-ЗАПАДЕ, ЖЕЛАТЕЛЬНО, В РАЙОНЕ ТЦ КИТ.
Архив
Annet
7 лет назад
Малыхина Ищет домик!
Друзья друзей, лисятки, котятки, может кто сдает или знает тех кто сдаёт.
Нужна атмосферная двушка в центральном районе
Кто увидит или услышет маякните
За репост - лучи добра и обнимашки
Архив
Sveta
7 лет назад
Архив
Roman
7 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру с мебелью срочно !!!!!
Архив
Katerina
7 лет назад
Ребятки, кто нибудь знает кто сдаёт квартиру в Двуреченске, желательно с мебелью и комфортную.
Архив
Ot-Mamy-K-Mame
7 лет назад
Уважаемые клиенты нашего магазина, а точнее те кто сдаёт нам вещи на реализацию, наш магазин меняет условия приёма товара. Теперь мы принимаем только верхнюю одежду и обувь(это касается б/у товаров), если товар новый принимаем любые вещи до 140см и любую обувь до 35р.по сезону.
Тем у кого вещи сданы у нас и вам уже написала смс, ваши вещи уже упакованы в пакеты и ждут вас, просим забрать их в кротчайшие сроки. По всем вопросам когда и во сколько общаться по телефонуномер скрыт.
Архив
Olga
7 лет назад
Ищу жилье в Москве на 2 недели 7-20 октября :) помогайте, народ - может кто сдает?)
Архив
Nikolay
7 лет назад
Кто то ведь хочет сдать квартиру,а кто то хочет снять)
Архив
Dasha
7 лет назад
МОСКВА! АЛАРМ!
Мы переезжаем в прекрасную столицу и нам нужен дом!
Мы ищем однокомнатную квартиру, в которую сможем заехать в конце декабря
Нас двое, мы хорошие и платим вовремя, рассматриваем любые варианты
Если у кого-то есть квартира или друзья/знакомые, кто сдает однушку, пожалуйста, отзовитесь!
Лучи любви и лайк/репост, пазязя
Архив
Vasily
7 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру. Чистоту, порядок, своевременную оплату гарантирую. Рассмотрю любые варианты.
Писать в личку.
Архив
Elizaveta
7 лет назад
я стала ленивая
Архив
Yulia
7 лет назад
Нужна 1ком.квартира или студия в АРЕНДУ
Чистую с мебелью
15+Ку
Район ЖБИ
Для женщины средних лет
Без вредных привычек, домашних животных.
Архив
Elizaveta
7 лет назад
Место хорошее, соседи и хозяева адекватные. Если ищете комнату в центре, срочно пишите Елизавете
Архив
Larisa
7 лет назад
Ребята, прошу очень помочь! Вдруг кто-то ищет жильё или сдаёт однокомнатную квартиру, отзовитесь
Архив
Anastasia
7 лет назад
Наступает тот самый неприятный период года, когда не особенно хочется вылезать из-под одеяла, в ожидании отопления.
Но я все равно приглашаю вас на съёмки в тёплых студиях. Будем снимать минималистично.
Или вам захочется экспериментов со светом и мы снимем что-то необычное.
Ну, или если хочется по-старинке, вас ждут экспресс съёмки на улице/ тёплых кофейнях с кружкой кофе/ или другом интересном арт или не очень пространстве.
Пишите - я подберу локацию и место для съёмки, в также помогу с образом или предоставлю что-то готовое! :)