Господа, ищу для себя 1-к квартиру или комнату в 2-3-к квартире в Екатеринбурге на длительный срок. Районы: ВИЗ, Ю-З, Н.Сортировка, С.Сортировка, Заречный. Поближе к Карнавалу.
Жить буду один, без зверинца. Мебель своя есть, техника тоже.
Из приятного: плачу вовремя, к чужому отношусь бережно, пьяные вечеринки не устраиваю, под рукой набор инструментов и кальян.
Из вредных привычек: музыка(часто, но не громко), гитара(редко и не отвратительно), полноценная вкусная еда(по мере необходимости), спонтанные хобби(амбре сосновой канифоли, верёвочки-узелочки, кожа да щёлканье клавиатуры).
Если есть варианты у вас или знакомых - буду признателен за помощь.
С группами по поиску жилья знаком, мониторю.