Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Sergey
Sergey
4 года назад
Друзья, если кто то хочет снять двухкомнатную квартиру в 10 минутах ходьбы от метро Шаболовская с инструментом (пианино) - звонитеномер скрыт, Нина Борисовна. Спасибо
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
4 года назад
НУЖНА ПОМОЩЬ! Очень срочно ищу комнату! Может у кого есть варианты без залога и агенства? Огромная просьба к мужчинам. Не писать пошлые предложения!
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
4 года назад
Путешественнику по России - бронь жилья Разговаривала с женщиной, кто сдает квартиры в российском городе. Они раньше работали с букингом, даже отели, но он ушел. Начали работать с другими сайтами - вы все знаете парочку - деньги им частенько не перечисляли. Теперь работают только с авито и рл сарафанному радио (чаты в мессенджерах, например). На других сайтах действительно почти ничего нет из предложений или такие цены, что диву даешься - однушка в НН за 7 тысяч сутки в летний сезон - не в сезон она стоит 1.5. Также думаю, что ушли отели с подобных сайтов - туристам теперь самим по поиску на картах, наверное, надо и с помощью личных звонков совершать резерв. Так что думайте - в реале на данных сайтах предложений почти нет и по дешевым квартирам вообще нет. А за 7 тысяч ночь как-то слишком. И надо заранее бронировать в теплый сезон - так как реально мало остается свободных и квартир и отелей. Сейчас очень многие стали путешествовать по России. #путешествияпороссии #путешествия
Архив
Фото пользователя Алия
Алия
4 года назад
Сниму комнату Добрый день! Нахожусь в поисках изолированной комнаты в 2-х комнатной квартире по соседству с девушкой. По расположению - Селигерская, Верхние Лихоборы, Окружная. Рассматриваю меблированную комнату с хорошим ремонтом стоимостью до 20 тыс. рублей. Мне 33 года, гражданство РФ, кандидат филологических наук, преподаю английский, работаю вне дома. Дружелюбна, порядочна, уважительно отношусь к личному пространству других людей. Хотелось бы видеть по соседству приятного человека, с которым легко найти общий язык. Заезд до 15.08.2022. Буду рада Вашим предложениям!
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
4 года назад
Женщина снимет чистую уютную квартиру на длительный срок в Москве ! С мебелью, стиральной машинкой, холодильником , интернет. От метро не более 40 минут пешком !Подойдет бабушкин вариант !Я работаю, без вредных привычек. Без животных. Порядок и своевременную оплату гарантирую. :)
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
4 года назад
"Горнолыжный поход" - первый аннос. Приглашаю грядущей зимой съездить покататься на горных лыжах в Кировск. Едем на поезде, для жилья снимаем квартиру, готовим сами. Нас будет 5-7 человек, в основном походные друзья, часть которых уже изъявили желание. Но места пока есть. Я, как, опытный катальщик, могу что-то подсказать по технике катания, показать какие-то упражения. И все же, я расчитываю на тех, кто уже более-менее стоит на лыжах. Сроки предварительно 18 - 26 февраля. В это время еще короткий световой день и может быть достаточно холодно, но нам ли бояться холодов. А после - начнется новый походный сезон, ЛИМС, новички. К октябрю-ноябрю надо будет определиться со сроками снять жилье. По ценам - скипассы на неделю обойдутся примерно в 10000 р, жилье - около 500 р/день, билеты - около 10000 р. Ну еще будут траты на продукты, транспорт. На видео - бой в Крыму, все в дыму, но это я еду в Кировске, а меня снимает инструктор школы.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
4 года назад
Ребят никто,случаем, комнату не сдаёт? С нормальными жилищными и эстетическими условиями? Если да напишите пожалуйста... Очень нужно.
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
4 года назад
Сниму квартиру поблизости с МГУ,без псредников
Архив
Фото пользователя Саша
Саша
4 года назад
Здравствуйте, с 26 по 1 августа ищу квартиру в Москве. Одной-двух комнат будет вполне достаточно. Бабушкин ремонт не устроить. Приживать будут двое славян, я один из них, сой профиль можно посмотреть в соцсетях. Доступность к метро и прочее не особо важно. Вариант квартиры, где в другой комнате кто-то проживает тоже не устраивает. Предложения в личку. Спасибо)
Архив
Фото пользователя Ангелина
Ангелина
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск_1шка Молодая пара ищет уютную, аккуратную однокомнатную квартиру в пределах МКАДа до 32 т.р. Имеем приличную (я в сфере набора персонала и образования, молодой человек инженер), стабильную работу, домашних животных нет, не курим, не пьём. Славяне. Являлись ответственными и надежными съёмщиками в на прошлых съемных квартирах, гарантируем вам регулярную оплату аренды и комуслуг в указанный срок. Благодарю за проявленный интерес к объявлению, надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Архив
Фото пользователя Миша
Миша
4 года назад
Всем привет,сниму квартиру в Москве Спокойный парень,без вредных привычек Русский ,чистоплотный ,люблю порядок и чистоту ,свинарники не навожу,прописка в Москве,буду проживать один Предложения в лс
Архив
Фото пользователя Инна
Инна
4 года назад
СНИМУ КВАРТИРУ ! Рассматриваю зелёную,красную,синюю ,жёлтую ,фиолетовую ветку ,если есть другие варианты то могу тоже рассмотреть !Особой привязки к метро нету ..!!Нужна квартира с обычным ремонтом !Можно дешевле и дороже !Желательно чтобы в квартире была техника и мебель !Если чего то нету то могу докупить !Я порядочная тихая и чистоплотная женщина ! Беспокойства с моей стороны исключены ! С меня своевременная оплата за квартиру,всегда чистота и порядок !.*
Архив
Фото пользователя Чинчи
Чинчи
4 года назад
Здравствуйте! Семья с 2 детьми, снимем квартиру в пределах 35 тыс. своевременную оплату и чистоту гарантируем. Желательно северо-восток Москвы. П.с. не славяне, но граждане РФ.
Архив
Фото пользователя Yana-Maria
Yana-Maria
4 года назад
«Умеренный ветер», пишут они на сайте прогноза погоды… 6-8 м/с - пишут они… А меня сегодня чуть не унесло, как осенний лист, с набережной Новороссийской бухты. Ветер сшиб с меня солнечные очки и чуть не стянул штаны, благо, что они болтаются на мне, внезапно став большими. В доме тоже все странно - квартира ходит ходуном, если открыть окна - создаётся вакуум и закладывает уши. Как люди тут живут на оседлой основе?.. Патюшке сняли острый аллергический синдром капельницами и уколами. Забрала его сегодня домой из больницы. Очень похудел, бледный, но боец, как обычно. Завтра едем к аллергологу с выписками, будем выяснять, что к чему. Ужасно боюсь, как бы все не вернулось. Выспросила у поваров в больнице, чем кормят. Но все равно боюсь и все время проверяю, не появилось ли каких пятен.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
4 года назад
Людям нужны истории про детство! И если их нет, они их обязательно выдумают, пройдут года, и они поверят, что это все и правда было.. Моя история не выдумка, я счастливый человек! Старые выцветшие черно-белые фотографии, в бережно охраняемом родителями альбоме, моя собственная машина времени. Она уносит меня к запаху соленого моря, горячей кукурузы, голосу мамы с пляжа в Ялте. Я никуда не спешу и тороплюсь успеть веде, ведь время течёт по другим законам. Оно измеряется обедами и полдниками, историями на ночь от прабабушки и сменами с детском лагере. Мой папа. Он мой герой. Он все может. Он может снять меня с дерева (нет, правда!), замазать зеленкой колени, пожалеть, пустить в красную комнату, когда проявляет фото с фотоаппарата Зенит! Он может остановить время, а это, знаете, настоящее волшебство.. Счастье, оно неуловимо, но так осязаемо, это кусочки пазла, где ты маленький большой! Спасибо моим родителям, что уже 39 лет я существую и еще верю в мою детскую наивную мечту - сделать окружающий мир лучше..
Архив