Людям нужны истории про детство!
И если их нет, они их обязательно выдумают, пройдут года, и они поверят, что это все и правда было..
Моя история не выдумка, я счастливый человек!
Старые выцветшие черно-белые фотографии, в бережно охраняемом родителями альбоме, моя собственная машина времени. Она уносит меня к запаху соленого моря, горячей кукурузы, голосу мамы с пляжа в Ялте. Я никуда не спешу и тороплюсь успеть веде, ведь время течёт по другим законам. Оно измеряется обедами и полдниками, историями на ночь от прабабушки и сменами с детском лагере.
Мой папа. Он мой герой. Он все может. Он может снять меня с дерева (нет, правда!), замазать зеленкой колени, пожалеть, пустить в красную комнату, когда проявляет фото с фотоаппарата Зенит! Он может остановить время, а это, знаете, настоящее волшебство..
Счастье, оно неуловимо, но так осязаемо, это кусочки пазла, где ты маленький большой! Спасибо моим родителям, что уже 39 лет я существую и еще верю в мою детскую наивную мечту - сделать окружающий мир лучше..