Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Александр
Александр
4 года назад
Сниму квартиру! Только от собственника! Рассматриваю варианты по всем веткам метро! Можно однокомнатную +++ Бюджетные варианты подходят .. Проживать буду я с женой мы без вредных привычек, со стабильным заработком, профессия стоматологи, Прописка не нужна! Мы порядочные и чистоплотные, проблем с оплатой не будет! Чистота и порядок в квартире гарантируется! Если есть у вас предложения, пишите, пожалуйста! Буду рад всем вашим вариантам-
Архив
Фото пользователя Сашок
Сашок
4 года назад
Доброго времени суток. Молодая пара (РФ) без вредных привычек, животных и детей, снимет однокомнатную квартиру или студию от собственника. Район не важен, важна близость к метро (чтоб не 20-30 минут на маршрутке). Необходимый минимальный перечень техники и мебели: -стол и стулья; -кровать или диван раскладной; -стиральная машина: -холодильник; -плита; -микроволновка. Рассмотрим все варианты до 35000 рублей. Своевременную оплату и порядок гарантируем! Агентствам просьба не беспокоить. Спасибо.
Архив
Фото пользователя Валерия
Валерия
4 года назад
#Сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск Всем привет! Меня зовут Валерия мне 29 лет, работаю фотографом/моделью/пою и пишу песни. Ищу срочно комнату в Москве недалеко от центра, с хорошим ремонтом, и пешей доступностью от метро. 25-33 тыс есть на это на всё) Может кто-то нуждается в соседке. Пожалуйста напишите мне
Архив
Фото пользователя Произведение
Произведение
4 года назад
Ищу комнату в квартире , а именно соседкой-девушкой которая любит чистоту и порядок ,либо можем поискать квартиру вместе У меня есть кот,домашний к лотку приученный ,воспитанный Мне 22 года,я мед сестра Мужской пол просьба не беспокоить
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
4 года назад
Сниму комнату /койко место в пределах ттк. Бюджет до 20 000. Также рассматриваю вариант съёма двушки с соседом /соседкой. Сам чистоплотный, без вредных привычек.
Архив
Фото пользователя Victoria
Victoria
4 года назад
Добрый день! Пара ищет квартиру с хорошим ремонтом в Москве на 3 месяца. Районы - СЗАО, САО, ЗАО, рассмотрим и другие если у квартиры удобное расположение. В приоритете доступность к метро (можно на общественном транспорте). Бюджет 50,000- 60,000р. Оплата в срок гарантирована.
Архив
Фото пользователя Антон
Антон
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск СРОЧНО!!! Снимать буду и моя девушка. Сниму 1-к квартиру, студию Либо комнату в ДВУШКЕ (в районе 20 000) О нас: я после армии, трудоустроен, работаю 5/2, люблю чистоту и порядок. Животных не имеем. Курю (девушке не нравится, стараюсь при ней не курить, в основном только на работе) Девушка также работает 5/2. После университета. Мне 25, ей 22. На карте метро указал где мы работаем. Хотелось бы, чтобы ваша квартира была не так далеко от места наших работ (от 0 до 40 минут, но не больше для поездки на метро) P.S. девушка работает на Красносельской, я в депо. Заезд планируем в конце августа (можно и раньше на выходных этого месяца) Главное чтобы было и Вам и нам удобно.
Архив
Фото пользователя Артём
Артём
4 года назад
#Сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск Здравствуйте! Меня зовут Артём. Мне 21 год и я ищу комнату в районе метро Курская. Цена вопроса - до 18к. О себе: - не курю и не пью - очень спокойный и уважаю личное пространство - чистоплотный и даже пользуюсь туалетной водой ( вроде приятная на вкус) - только получил высшее образование учителя немецкого языка и теперь буду работать как можно больше - легко иду на контакт с людьми и в целом доброжелательный, поэтому общий язык найдем) - все предыдущие арендодатели отзывались крайне положительно, поэтому уверен, что и с вами никаких проблемных ситуаций не возникнет) Жду ваши предложения в лс
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
4 года назад
Два парня-студента ищут однокомнатную квартиру или комнату на красной или оранжевой ветке. Порядочные, платить поначалу будут родители, с ними можно связаться.
Архив
Фото пользователя Olesya
Olesya
4 года назад
Друзья! Я ищу квартиру для двух матерей-одиночек с детьми. Снимем одну или двухкомнатную квартиру. Лучше в нашем районе Богородское (мне проще им будет помогать), но рассмотрим и другие варианты. Семья очень хорошая, порядочная. Старшая дочь уже зачислена в московский ВУЗ, младшему мальчику - 8 лет. Всего на двоих у них пятеро детей. Сейчас они живут в Щербинке в студии с одной кроватью. Трое деток спят на той самой кровати, остальное семейство на полу. У них уже есть голубые паспорта беженцев, мамы устраиваются на работу. Первый месяц им оплатит фонд «Дом с маяком». Вдруг кто-то как раз собирается сдавать где-то рядом (или не рядом) квартиру или знает такого человека. Бюджет у них - 35 000 в месяц. Хотелось бы, конечно, без комиссии. Спасибо.
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
4 года назад
Друзья, если кто то хочет снять двухкомнатную квартиру в 10 минутах ходьбы от метро Шаболовская с инструментом (пианино) - звонитеномер скрыт, Нина Борисовна. Спасибо
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
4 года назад
НУЖНА ПОМОЩЬ! Очень срочно ищу комнату! Может у кого есть варианты без залога и агенства? Огромная просьба к мужчинам. Не писать пошлые предложения!
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
4 года назад
Путешественнику по России - бронь жилья Разговаривала с женщиной, кто сдает квартиры в российском городе. Они раньше работали с букингом, даже отели, но он ушел. Начали работать с другими сайтами - вы все знаете парочку - деньги им частенько не перечисляли. Теперь работают только с авито и рл сарафанному радио (чаты в мессенджерах, например). На других сайтах действительно почти ничего нет из предложений или такие цены, что диву даешься - однушка в НН за 7 тысяч сутки в летний сезон - не в сезон она стоит 1.5. Также думаю, что ушли отели с подобных сайтов - туристам теперь самим по поиску на картах, наверное, надо и с помощью личных звонков совершать резерв. Так что думайте - в реале на данных сайтах предложений почти нет и по дешевым квартирам вообще нет. А за 7 тысяч ночь как-то слишком. И надо заранее бронировать в теплый сезон - так как реально мало остается свободных и квартир и отелей. Сейчас очень многие стали путешествовать по России. #путешествияпороссии #путешествия
Архив
Фото пользователя Алия
Алия
4 года назад
Сниму комнату Добрый день! Нахожусь в поисках изолированной комнаты в 2-х комнатной квартире по соседству с девушкой. По расположению - Селигерская, Верхние Лихоборы, Окружная. Рассматриваю меблированную комнату с хорошим ремонтом стоимостью до 20 тыс. рублей. Мне 33 года, гражданство РФ, кандидат филологических наук, преподаю английский, работаю вне дома. Дружелюбна, порядочна, уважительно отношусь к личному пространству других людей. Хотелось бы видеть по соседству приятного человека, с которым легко найти общий язык. Заезд до 15.08.2022. Буду рада Вашим предложениям!
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
4 года назад
Женщина снимет чистую уютную квартиру на длительный срок в Москве ! С мебелью, стиральной машинкой, холодильником , интернет. От метро не более 40 минут пешком !Подойдет бабушкин вариант !Я работаю, без вредных привычек. Без животных. Порядок и своевременную оплату гарантирую. :)
Архив