#сниму_гнездышко_мск
СРОЧНО!!!
Снимать буду и моя девушка.
Сниму 1-к квартиру, студию
Либо комнату в ДВУШКЕ (в районе 20 000)
О нас: я после армии, трудоустроен, работаю 5/2, люблю чистоту и порядок. Животных не имеем. Курю (девушке не нравится, стараюсь при ней не курить, в основном только на работе)
Девушка также работает 5/2. После университета.
Мне 25, ей 22.
На карте метро указал где мы работаем. Хотелось бы, чтобы ваша квартира была не так далеко от места наших работ (от 0 до 40 минут, но не больше для поездки на метро)
P.S. девушка работает на Красносельской, я в депо.
Заезд планируем в конце августа (можно и раньше на выходных этого месяца) Главное чтобы было и Вам и нам удобно.