Териберка. Первый раз об этом месте узнал лет 10 назад, в статье какого то путешественника. И с тех пор, появилась мечта, побывать здесь. Шли годы, даже появлялись возможности добраться до нее гораздо раньше, но как говорится всему свое время.
Ну а дальше сами знаете как это все происходит… Один вечерний звонок, че делаешь в выходные? Поехали? Конечно! Билет на самолет, машина в аренду (ведро конечно редкостное, лопнутая пружина в передней подвеске, громыхающий салон, не рулится, не едет от слова совсем, кароч ведро конченное - это конечно все относится к тем кто сдает его в аренду. Хотя сам патруль я, все-таки, к концу поездки успел даже полюбить, он вывез без каких либо проблем, и согрел в ненастную погоду).
Да еще конечно же спасибо, Ильюхе (Вазгену), что до сих пор живет в славном городе Мурманск, и не свалил от туда в какой нибудь СПб или Лучший город земли.
А Териберка, что про нее говорить или писать… это то место, которое надо видеть, и оно точно стоить того, что бы вернуться туда еще раз….@