Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Oksana
Oksana
4 года назад
Пост помощи няне! Няне нужна помощь в поиске жилья! Нужно жилье рядом с метро Проспект Вернадского,Мичуринский проспект, Раменки. Женщина работает няней. Рассмотрит вариант подселения к кому - то в комнату или квартиру. По всем вопросам звоните или пишите в ватсапп, номер скрыт. Анна. Спасибо за репост и рекомендации!
Архив
Фото пользователя Ana
Ana
4 года назад
Шальная идея)) думаю, может на две недельки рвануть в Питер. может есть у кого, кто сдает комнату или кв. или приглядеть нужно за котиками и цветами))
Архив
Фото пользователя Саша
Саша
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск Добрый день, ищу комнату (до 25к) или однокомнатную квартиру (до 40к) на долгий срок. Желательно рядом с деловым центром или, чтобы удобно было до него добираться. Мне 25 лет, я работаю менеджером проектов в IT-компании. 5/2 работаю в офисе и чаще всего допоздна, дома бываю только в районе 21-22. В выходные также стараюсь не сидеть дома. Я почти не готовлю и привыкла пользоваться услугами доставки из-за нехватки времени. Ценю чистоту и уют. Без животных и детей.
Архив
Фото пользователя Бен
Бен
4 года назад
Доброго времени суток. Молодая пара (РФ) без вредных привычек, животных и детей, снимет однокомнатную квартиру или студию от собственника. Район не важен, важна близость к метро (чтоб не 20-30 минут на маршрутке). Необходимый минимальный перечень техники и мебели: -стол и стулья; -кровать или диван раскладной; -стиральная машина: -холодильник; -плита; -микроволновка. Заезд планируем с 10.08.2022. Рассмотрим все варианты до 35000 рублей. Своевременную оплату и порядок гарантируем! Агентствам просьба не беспокоить. Спасибо.
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
4 года назад
Сниму комнату или койко место в квартире, недалеко от метро. Рассмотрю любые предложения.
Архив
Фото пользователя Dima
Dima
4 года назад
Народ привет! Вот уже неделю ищу жильё на основных интернет-порталах. Нет ничего кроме помоек! Может у вас кто из знакомых сдаёт? Буду благодарен!
Архив
Фото пользователя Vasily
Vasily
4 года назад
Внимание Мы ищем квартиру. Двушку в окрестностях Ясенева Если у вас есть такая квартира или вы знаете человека с такой квартирой, дайте мне знать плиз А еще у нас кот Спасибо за внимание
Архив
Фото пользователя Никита
Никита
4 года назад
Привет, мне 22 года, работаю 5/2, без в/п, гостей не вожу, чистоплотный, хочу снять комнату на длительный срок, могу и подселится, рассмотрю любые варианты, готов заселится в середине августа,пишите в лс,буду рад рассмотреть все варианты)
Архив
Фото пользователя Vladimir
Vladimir
4 года назад
Кто сдаёт ИНОагентов пачку, тот получит водокачку. Думал, это фейк, но нет. ПЗДЦ.
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
4 года назад
Вот и добралась я до заветного перечня мест, куда можно сходить с детишками. Это далеко не полный список, но, возможно, он поможет снять головную боль на ближайшие выходные, когда в очередной раз встанет вопрос «Куда же податься с ребенком?» Ловите и пользуйтесь. Если Вам было интересно, ставьте ЛАЙК. Пишите в комментариях куда бы вы еще посоветовали сходить с детьми. #дети #кудасходить #отдыхсдетьми
Архив
Фото пользователя Филипп
Филипп
4 года назад
Доброго времени суток! Молодая семья с маленьким ребёнком 2 г. и воспитанной кошкой снимет на длительный срок однокомнатную квартиру/студию в районе м. Рижская, м.Проспект Мира (в идеале- ул. Трифоновская или рядом). Своевременную оплату и чистоту гарантируем. Агентам просьба не беспокоиться. What’sAppномер скрыт
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
4 года назад
Ребят, может кто сдаёт, в квартире буду жить я
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
4 года назад
Итак, прошла ровно неделя с тех пор, как в доме поселился очаровательный кенар Челик. Хоть достался он мне в сложный период ювенальной линьки, ответственно заявляю, что сие никак не мешает ему радоваться жизни (очень надеюсь, что процесс пройдёт как надо, и после линьки пернатый впервые запоёт). За неделю выяснилось, что у Челика просто железобетонная психика (крепче, чем у автора этих строк :-))), он любит салат, бананы, варёные яйца и то, что называют сепией (а правильно, вообще-то, сепион - раковина каракатицы), ценит солнце и чешет себе голову фотогенично (но снять я это пока не успела :-))) Также оказалось, что мы с птицей проскочили целый этап в установлении контакта: он не только не шарахается в дальний угол клетки, если к ней подойти, но и, наоборот, может подскочить поближе. Следующий этап - приручение. Посмотрим, как пойдёт. Челентаныч произвёл на меня впечатление дружелюбной и смышлёной птицы, так что, надеюсь, скоро дело дойдёт и до полётов по комнате!
Архив
Фото пользователя Tsagana
Tsagana
4 года назад
Друзья, нужна 1 комн квартира в Элисте, желательно в центре!
Архив
Фото пользователя Viktor
Viktor
4 года назад
Александра и Андрей открыли фото-студию в Санкт-Петербурге больше года назад. Пришли ко мне в наставничество в январе с запросом – хотим выйти на 300к выручки. Поработали один месяц и... Спустя полгода вот такие результаты. Скупая мужская слеза радости и гордости за достижения ребят скатилась по моей небритой щеке. Так держать!!! Пусть всё у вас сложится наилучшим образом
Архив