В 2014 году, в одно маленькое и очень красивое село в России, с уютным названием - "Птичъе", приехали беженцы.
Их встретили с радушием и теплотой, администрация выделила им дом, достаточно добротный дом с участком для жилья, огорода и хозяйств всяческий!
Все были рады и даже отпраздновали новоселье!
Прошло время, всё пошло своим чередом и вдруг, на доме беженцев, появился флаг, не просто флажок, а самый настоящий Флажище (без преувелечений)!
Местные жители в начале не обращали внимание.
Потом соседка в шутку спросила - А чё там у тебя Зося, флаг на доме, это чё, хахаха!?
В ответ, Зося, расправила плечи, опершись на штакетник, заявила что они патриоты их страны, что они останутся гражданами и патриотами, очень скучают и вот сейчас переживут и вернутся - "Шо тут такова?"
Ну, друзья мои, что тут сказать - мы хохотали в финале истории, и хохотали до хрипоты!
Мирные жительницы, а затем и их мирные жители пришли и - дали патриотам самых горячих пиздюлей, нет, нет, не попросили снять флаг, а наваляли самых настоящих пиздюлей патриотам!