Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Anatoly
Anatoly
4 года назад
Продам квартиру и куплю вагон )) Подорожал гад , неделю назад за 1 млн 600 тыс предлагали . Но интересное предложение. На хрен эти иномарки нужны, когда у тебя целый вагон есть )))) Если честно, то я думал,что пассажирские вагоны стоят в десятки раз дороже ,а тут такой красавчик СВ за лям 800 ,поторговаться тоже можно . ААА, тут оказывается,что колесные пары снимут , хотя, не думаю,что они дорого стоят Нахрена снимать колеса то ?
Архив
Фото пользователя Vitaly
Vitaly
4 года назад
В 2014 году, в одно маленькое и очень красивое село в России, с уютным названием - "Птичъе", приехали беженцы. Их встретили с радушием и теплотой, администрация выделила им дом, достаточно добротный дом с участком для жилья, огорода и хозяйств всяческий! Все были рады и даже отпраздновали новоселье! Прошло время, всё пошло своим чередом и вдруг, на доме беженцев, появился флаг, не просто флажок, а самый настоящий Флажище (без преувелечений)! Местные жители в начале не обращали внимание. Потом соседка в шутку спросила - А чё там у тебя Зося, флаг на доме, это чё, хахаха!? В ответ, Зося, расправила плечи, опершись на штакетник, заявила что они патриоты их страны, что они останутся гражданами и патриотами, очень скучают и вот сейчас переживут и вернутся - "Шо тут такова?" Ну, друзья мои, что тут сказать - мы хохотали в финале истории, и хохотали до хрипоты! Мирные жительницы, а затем и их мирные жители пришли и - дали патриотам самых горячих пиздюлей, нет, нет, не попросили снять флаг, а наваляли самых настоящих пиздюлей патриотам!
Архив
Фото пользователя Tim
Tim
4 года назад
Друзья привет Ищу квартиру или апарты в Москве Рассмотрю все варианты. Район северо-запад Сейчас листаю доски и чёт там совсем всё грустно Что крайне важно? - До метро пешком < 10 мин - Адекватный ремонт и отсутствие духа умершей бабки - Кровать на которой комфортно спать (не диван, не тахта, не кресло, не матрас, не спальник) - Рабочая зона (чтобы стол и стул норм, и не тошнило от вида, можно на балконе) В остальном не привередлив и готов обсуждать По деньгам тоже обсуждаемо За помощь в поиске с меня какой-то презент Если у вас кто-то сдает квартиру, скиньте ему этот пост плз Из рефов, наверное хорошо подходят одна сеть апартов, название не скажу, чтоб не реклама А так МИНИМАЛИЗМ мастхев Если ничего не найду, туда и заеду
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
4 года назад
Добрый день! Сниму 1 комнатную квартиру, недалеко от метро. Порядок и своевременную оплату гарантирую. Рассмотрю все варианты, в приоритете зао, со всеми платежами до 35000
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
4 года назад
Семья муж, жена и взрослая воспитанная кошка снимем 1к квартиру с хорошим ремонтом в Бутырском районе (м. Савеловская, Дмитровская) в пешей доступности от метро. Связь в ЛС
Архив
Фото пользователя Оксана
Оксана
4 года назад
Доброго времени суток. Сниму студию на длительный срок в ЗАО ( Озёрная, Новопеределкино, Рассказовка, Пыхтино, Внуково), либо в ближайшем Подмосковье ( Киевское направление: Аминьевская - Апрелевка). Возможна субаренда с хорошими людьми в 2-х комн. квартире. Я с ребенком студенткой и наши питомцы. Кошке 10 лет (только когтеточка) и хорь (клетка). Бюджет до 22000 с к.у. Предложения в ЛС.
Архив
Фото пользователя Freedom
Freedom
4 года назад
Геи , снимем комнату в москве. Бюджет до 20к . Вместе с коммуналкой.
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
4 года назад
СРОЧНО СНИМУ КОМНАТУ! Сниму комнату с 10 августа на 1-2 месяца, желательно в пешей доступности от метро. Есть вопросы, задавайте с удовольствием на все отвечу. Рассмотрю все предложения, пишите ЛС
Архив
Фото пользователя Valentina
Valentina
4 года назад
1-к. квартира, 37,8 м², 4/9 эт. в аренду Назарово Снять квартиру Авито
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
4 года назад
Друзья! Кто знает тех, кто сдает комнату в Москве? Район не важен. Будет жить платежеспособный молодой человек. Пишите мне в личку, пожалуйста Буду вам очень признательна #снимукомнату
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
4 года назад
Сегодня не обычное занятие, а день самоуправления в [club50421791Студия для детей и взрослых ЯРядом Солнцево] . Дети сами ведут класс. Вспоминают что было на занятиях, как проходит разминка, проводят эксперименты и придумывают новые связки и трюки. Но самое ценное это преодоление себя, выйти "на публику", столкнуться с тем что кто-то из детей не слушается, и не делает...придумать как это вопрос решить, поработать с речью, научиться говорить громко и четко, а самое главное излагать мысли и объяснять так, что бы поняли другие!
Архив
Фото пользователя Эльвира
Эльвира
4 года назад
СНИМУ КОМНАТУ в 2 ком. квартире с хорошим ремонтом. В соседней комнате с одной девушкой. Без животных и детей. Заезд до 10 августа Метро в пешей доступности. Писать в лс.
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
4 года назад
А можно отдельное сообщество в ВК создать для тех, кто ищет себе жильё в Москве и у кого есть кошка? А то, куда не глянешь - везде только «без животных» берут! А ещё ведь у меня и птицы есть! Крик души))) дискриминация животных!
Архив
Фото пользователя Armen
Armen
4 года назад
ВСУ в целях провокации пытались вызвать огонь ВС РФ по жилым районам в Запорожской области МОСКВА, 5 августа. /ТАСС/. ВСУ наносили удары по позициям ВС РФ из жилых районов, чтобы вызвать ответный огонь и обвинить российских военных в нанесении неизбирательных ударов. Об этом сообщил в четверг начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. Он отметил, что 30 июля в Орехов Запорожской области, где в настоящий момент временно дислоцируется 65 ОМБр ВСУ, прибыла группа иностранных журналистов, чтобы снять факты неизбирательных ударов ВС РФ. "В ночь с 30 на 31 июля 2022 г. из жилых кварталов по позициям российских войск велся интенсивный огонь из минометов и РСЗО. Подразделения ВСУ преследовали только одну цель - спровоцировать ответные удары артиллерии ВС РФ по жилым районам для их последующей фиксации", - отметил Мизинцев. По словам генерал-полковника, который возглавляет межведомственный координационный штаб РФ по гуманитарному реагированию на Украине. Вооруженные силы России не допустили неизбирательных ударов
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
4 года назад
При брежневе наш народ жил во сто раз лучше чем за по вовке..хули ему объяснять...он все равно не поймёт в какую жлпу он загнал наш народ и всю страну!!
Архив