Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Элина
Элина
4 года назад
#Сниму_гнездышко_мск Добрый день Ищем с подругой квартиру либо просторную комнату на долгий срок, заселимся в конце августа Рассмотрим варианты до 35000 включая ку + залог, важно наличие рабочего места Нам по 23 и 25 лет, работаем репетиторами в частных школах, ценим чистоту и уют, шумных посиделок не устраиваем В приоритете верх оранжевой ветки Можем сделать косметический ремонт
Архив
Фото пользователя Илья
Илья
4 года назад
Сниму 1-комнатную квартиру или студию на длительный срок, в пешей доступности от метро(до 15-ти минут),жить планирую один,без животных. В приоритете оранжевая и зеленая ветки, так же готов рассмотреть другие варианты. Без вредных привычек. Бюджет 33.000+счетки(вода,свет).Чистоту и своевременную оплату гарантирую. Заезд возможен в ближайшее время.
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
4 года назад
Сниму квартиру. Срочно. В районе м.Водный стадион, м. Речной вокзал, м.Ховрино. Девушка с ребенком школьного возраста, славяне.
Архив
Фото пользователя Максим
Максим
4 года назад
Сниму 3-4 ком квартиру или дом до 45 т (комуналка оговаривается)в Москве или до 10 км от МКД.( На долго ,возможен выкуп) Слов'яни . Взрослых 2 детей с 7 до 10 лет. Есть котопёс маленький ,не гадит.Обувь любит. Обязательно школа в шаговой доступности. Платежеспособные . Порядочные.Умеем благодарить. Риэлторы и нечисти не интересуют +796478880209
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
4 года назад
Сниму койко- место в комнате на двоих с женщиной или девушкой, мне 45 без вредных привычек. Работаю. Русская.. Районы:рассмотрю варианты.
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
4 года назад
Друзья, не сдаёт ли кто квартиру наверху серой или рыжей ветки? Просьба о репосте.
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
4 года назад
#Сниму_гнездышко_мск Всем привет! С 19 августа я со спаниелем ищу долговременный дом в Москве. Я работаю в Сеченовском университете. Арчи нигде не работает, но все равно он тихий, воспитанный и добрый малый с ветпаспортом Ему 1,5 года, он давно ничего не грызет и свои дела делает только на улице. Студия/1к. Свежесть ремонта неважна. Главное, чтобы чисто, без клопов, тараканов и с минимальной мебелью (диван, стол, стул, шкаф) и кухней (плита, холодильник, стол). Бюджет 30 (+ свет, вода, газ). Мы с Арчи не собираемся громить жилье. Но я сама сдавала квартиру и очень хорошо понимаю переживания хозяев... Поэтому залог 20. Готовы заехать в день показа.
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
4 года назад
Ребят, сниму однешку в Москве или двушку с кем-нибудь. Чтобы рядышком с метро. Может кто-нибудь сдаёт или в курсе?
Архив
Фото пользователя Katya
Katya
4 года назад
Сниму 2-х или 3-х комнатную квартиру .С ремонтом с удобствами до 17тыс.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Roman
Roman
4 года назад
#идеи #мальтуз #dark_future #перенаселение #сюжеты #циклы #инфантилизм #экология #персонажи #демиурги Будь субъектом истории, а не объектом ее wБеда экологнутых безумцев в том, что они стали воспринимать человека как объект. Человек рассматривается как пассивная игрушка волн, ветра, самих экологов, в конце концов. При этом, я же не спорю - да, в том же Мировом Океане снижается биоразнообразие.. а ничего, что ещё в 1970х годах у Артура Кларка один из его персонажей в море _китов_пасет?! Вы разницу в подходе-то понимаете? "Аааа, ресурсы закончатся, скотина умрет, трава засохнет!" - вот он сейчас и принят. Хотя - никто не мешает заниматься рыбоводством, китоводством, и выяснять, как именно мы можем изменять среду вокруг себя - а не смотреть на нее, призывая всех самоубиться, чтобы жила планета. Я уже не говорю о том, что даже этот тезис ложный - погуглите-ка о старении населения и подумайте, что это означает. Банальную вещь - это не "старение населения". Это вымирание. Чисто для справки - всегда задавайтесь вопросом: что означает любое явление, доведенное до предела.
Архив
Фото пользователя Kudiar
Kudiar
4 года назад
Наконец и мне позвонили. Не иначе кто-то за меня попросил. 50т брали по гендоверенности. Спросили откуда могли получить мои данные. Сказал что в ЦБ биометрию сдавал. Не заморочились. Говорят соседним с Цб. Говорю хорошо. Соединили не сразу. Говорят вас на нас перевели из органов уполномоченных. В чем ваша проблема? Говорю я у вас биометрию сдавал, а вы ее слили третьему лицу. Нет, это другое, вам уполномоченный разъяснил ответственность... Короче невнятно, надо еще работать. Далее у вас счет где? Говорю в ЦБ. А информация из АльфаБанка пришла. Говорю не доверял им и Чубайсу. А еще где есть карты, говорю нигде, раньше во внешэконом банке, а теперь в ЦБ, и 50к в марках, Блин если б не работа ещё б повисел. В тупик их поставило, что я не могу снять эти 50к марок, поскольку это депозит что положило мне государство как пенсию после вывода меня из резизентуры в ФРГ. Ушли совещаться...
Архив
Фото пользователя Наталия
Наталия
4 года назад
Ищу отдельную (!) комнату. Бюджет до 20000 рублей. Метро тушинская/Беломорская. Девушка, 30, не пью, не курю, много работаю.
Архив
Фото пользователя Ярослав
Ярослав
4 года назад
Ищу комнату до 15 тысяч в месяц. срочно
Архив
Фото пользователя Серега
Серега
4 года назад
Сниму однокомнатную квартиру не дорого в Москве не далеко от метро без коммисий и посредников
Архив
Фото пользователя Matilda
Matilda
4 года назад
Всем привет) С верой в силу 7го рукопожатия и с надеждой на помощь друзей пишу пока здесь. Неспешно ищем 2-комнатную квартиру. Планируем заезжать в конце августа/сентябре. От собственника. Без агентов. На длительный срок! Идеально расположение в районах Измайлово, Перово, Преображенская площадь. Шаговая доступность важна (не более 15 минут пешком от метро) Хочется найти уютную, светлую, чистую квартиру с балконом и ванной, на высоком этаже, с окнами на юг, запад, юго-запад. Со всей бытовой техникой. С необходимой мебелью (для сына есть своя кровать, стол, шкаф). По стоимости до 52к со всеми коммунальными платежами. Со мной можно связаться в лс, ватсап/телеграмномер скрыт. Просьба сначала писать, я не всегда могу ответить на звонок Квартирка, найдись
Архив