Дело в том, что я не умею стрелять из лука. При этом очень люблю.
Однажды во время отдыха в Турции, увидела группу пожилых немецких туристов и паренька-аниматора, который занимался с ними стрельбой из лука.
Был день нашего отъезда, до автобуса оставалось 2 часа, номер сдан, на море идти смысла не было.
И я пошла на таран. Пока немецкие пенсионеры решали, чья теперь очередь, к аниматору ломанулась я.
Ему было пофиг, дал мне лук и стрелу.
Своими слабыми ручонками я натянула и отпустила тетиву. Ну что сказать... Синяк перекрыл загар раз в пятьсот и простирался от плеча до кисти по внутренней стороне руки.
В таком несомненно нарядном виде я и припёрлась на работу.
Народ вселился, зная моё редкостное умение находить себе приключения на жопу.
Именно поэтому во время стрельбы во время ночи викингов на каупе я просила аниматора как-то толковее мне объяснять, кто тут лук и где тут стрелы.
Видимо, наши аниматоры гораздо лучше турецких, потому что я попала пять раз из пяти))). И синяков нету