Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Наталья
Наталья
4 года назад
Добрый день. Снимем однокомнатную квартиру для себя без участия посредников к 15 августа. Желательно районы метро от Медведково до шаболовки. Звоните по телефонуномер скрыт.Наталья
Архив
Фото пользователя Настя
Настя
4 года назад
#Сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск Добрый день! Снимем комнату.Я и мой молодой человек. Оба работающие,поэтому своевременную оплату гарантируем! Цена: 17-18к(вместе с коммунальными услугами) Без комиссии. И с минимальным залогом. Район особо не важен,но в пределах МКАД. Мы не конфликтные,уважаем личные границы,чистоплотные. Гостей не водим. Заранее спасибо.
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
4 года назад
Простые флоксы (хотя мною очень любимые цветы), розы, всё ещё благоухает на участке у моей одноклассницы, лето не сдает своих позиций. А в августе, уже не плохо было бы подумать и о зиме. Кто готовит сани летом? Что - то купили или может быть сделали?
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
4 года назад
2 девушки (сестры), снимут квартиру со всему удобствами (мебель, холодильник, стиральная машинка) на длительный срок, чистоплотность и тишина в квартире 100%. без вредных привычек, посиделок и гостей противоположного пола. Есть так же кошка, приучена к лотку, мебель не портит. Просим войти в положение, так как кошка член семьи. Рассмотрим разные районы, желательно с развитой инфраструктурой.
Архив
Фото пользователя Maxim
Maxim
4 года назад
На время ремонта собственной, ищу студию для ЗАПИСИ ТРЕКА. порекомендуйте, пожалуйста.
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
4 года назад
"Кто сдаёт продукт вторичный, тот питается отлично". В. Войнович "Москва 2042", утопия. А ведь это не фантастика, а реальность, и не в Москве, а в прогрессивной Европе. В Германии сегодня (виновата Россия ) перешли на экогаз, проводят новые трубы. Экогаз - газ, вырабатываемый крупным богатым скотом. Войнович - пророк.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
4 года назад
Тем, кто сдаёт ЕГЭ по химии или просто хочет разобраться в предмете: подписывайтесь на новую группу для подгогтовки) Там будут полезные шпаргалки, лайфхаки по решению заданий и разборы всех типов задач ЕГЭ. Готовиться вместе веселей!
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
4 года назад
сниму двушку в Химках на длительный срок. без комиссии. семья славяне из трёх человек. район улицы 9 мая.номер скрытАндрей
Архив
Фото пользователя Milos
Milos
4 года назад
Сниму 1-к квартиру (30-35т.р) на длительный срок в пешей доступности от метро с обязательным заключением договора аренды. Желаемая ветха фиолетовая, работаю на метро Беговая. Рассмотрю и другие варианты. Ищу для себя (работаю, не курю, 27 лет, Серб) Проживать буду один. Интересует сдача напрямую от собственника без услуг агенств!
Архив
Фото пользователя Нозима
Нозима
4 года назад
Доброго времени суток !СНИМУ КВАРТИРУ!Район расположения значения не имеет,главное не сильно далеко от метро!Будет проживать двое человек ,мужчина и женщина в официальном браке ! Гражданка РФ, учусь на врача! Муж инженер -техник. Ищем квартиру от года и выше !С нас своевременная оплата всегда вовремя и без задержек,чистота и порядок гарантированна !Пишите, пожалуйста, в личку если есть что предложить !Рассмотрим все ваши предложения !))
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
4 года назад
Срочно! Русская, работающая женщина снимет комнату. Местоположение не важно. Со мной старенький шпиц. Оплату и порядок гарантирую
Архив
Фото пользователя Аня
Аня
4 года назад
Здравствуйте! Девушки без в/п снимут однокомнатную квартиру от собственника (Север, Северо-Восток, Северо-Запад, не на окраине) до 40К включая КУ. Своевременную оплату и чистоту гарантируем. Контакты для связи:номер скрыт,номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
4 года назад
Здравствуйте! Ищу жильё, для себя (без детей/животных). Рассматриваю варианты как квартиру до 30000р., так и возможность подселения в изолированную комнату. В пешей доступности от метро не более 20минут.
Архив
Фото пользователя Roman
Roman
4 года назад
Ну мало ли :) есть кто сдаёт дом, квартиру в Крыму? :)
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
4 года назад
Ура ДР. Хочу пообещать себе кое-что, чтоб потом через год смотреть и думать, вот бля опять год проебала, или понять, что была дауном, ну пофиг... Обещаю себе к следующему дню рождения уже подняться по финансам, проколоть пирсинг там где планирую, наколоть три заветных тату, снять квартиру, сдержаться и не срезать волосы, поднять английский до следующего уровня, побывать в Питере и не раз, встретить рождение племянника, улыбаться что бы не происходило, поступить в адекватный вуз, общаться только с умными людьми и учиться у них, прошлое оставить в прошлом, завести уже наконец питомца, побывать в клубе/пляже/театре и тп. Да выживу я. Мне так не хочется быть старухой.. Прощай год двадцатилетия, я очень рада новым людям и переменам в моей жизни, что случились за этот период. А случилось слишком много. И спасибо за всё прекрасное прошлое. Всем тем, кто ушёл. Вы многое принесли в мою жизнь и я правда благодарна. Я отпускаю, но не забуду. Будьте счастливы и простите за всё, что было. Ближе к смерти, ура
Архив