Ура ДР. Хочу пообещать себе кое-что, чтоб потом через год смотреть и думать, вот бля опять год проебала, или понять, что была дауном, ну пофиг...
Обещаю себе к следующему дню рождения уже подняться по финансам, проколоть пирсинг там где планирую, наколоть три заветных тату, снять квартиру, сдержаться и не срезать волосы, поднять английский до следующего уровня, побывать в Питере и не раз, встретить рождение племянника, улыбаться что бы не происходило, поступить в адекватный вуз, общаться только с умными людьми и учиться у них, прошлое оставить в прошлом, завести уже наконец питомца, побывать в клубе/пляже/театре и тп.
Да выживу я.
Мне так не хочется быть старухой..
Прощай год двадцатилетия, я очень рада новым людям и переменам в моей жизни, что случились за этот период. А случилось слишком много.
И спасибо за всё прекрасное прошлое. Всем тем, кто ушёл. Вы многое принесли в мою жизнь и я правда благодарна. Я отпускаю, но не забуду. Будьте счастливы и простите за всё, что было.
Ближе к смерти, ура