Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Галина
Галина
4 года назад
Русская молодая семья, с взрослым ребёнком (8лет), снимет 3-х, либо 2-х комнатную уютную квартиру на длительный срок с арендной платой до 50000 рублей. С хорошим ремонтом и шаговой доступностью до метро, поликлиники, школы, детской площадки, парка, магазинов. Приветствуется тихий, спокойный двор, не шумные соседи. Рассматриваем южную часть Москвы и (БЛИЖАЙШЕГО!) Подмосковья, с возможностью оформления временной регистрации для жены и ребёнка, необходимой для устройства ребёнка в школу. О нас: Порядочные, работающие, спокойные, без вредных привычек, порядок и своевременную оплату гарантируем. Агентов, риелторов и прочих помощников, убедительно прошу не беспокоить, потратим лишь время! Звоните, либо пишите в WhatsApp по номеру телефона номер скрыт, с уважением, Дмитрий и Галина!
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
4 года назад
Ребятки, ищу квартиру в Москве. Со всей силы буду благодарна за подгон или репост.
Архив
Фото пользователя Tod
Tod
4 года назад
Здравствуйте. Брат и сестра работаем, без тусовок и вредных привычек , из Подмосковья. Снимем 2-ку в районе Мякинино Комнаты изолированные!!!! До 50к Телеграмм hannascream Вацапномер скрыт
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
4 года назад
Друзья! Я ищу временное жилье в Санкт-Петербурге с 5 по 17 августа (плюс-минус эти даты). Желательно в центре и по очень демократичной цене А если вы сами уезжаете и ищете человека, который вместо вас будет поливать цветы, кормить рыбок и т. д., то это вообще супер-вариант Буду благодарна за информацию и репосты
Архив
Фото пользователя Виола
Виола
4 года назад
Сниму комнату,бюджет 13к с коммунальными услугами,со мной дружелюбная кошка
Архив
Фото пользователя Инна
Инна
4 года назад
Сниму 3ку с хорошим ремонтом не меньше 70 кв. Метро автозаводская, Верхние котлы, и все что рядом. Семья, Граждане РФ, Московская прописка. До 70 тысяч, на длительный срок. Пишите в личку.
Архив
Фото пользователя Larisa
Larisa
4 года назад
Хорошего крема должно быть много Вы согласны?
Архив
Фото пользователя Вера
Вера
4 года назад
#Сниму_гнездышко_мск Привет! Мы, Паша и Вера, а также кошечка Пенелопа, ищем однокомнатную (или небольшую двухкомнатную) квартиру в Москве (на долгий срок). Место: желательно в границах Большой кольцевой линии Бюджет: 30-35 тыс. О нас: мы работаем учителями в частных школах (Паша – истории, обществознания и географии, Вера – литературы). Пенелопа – стерилизованная воспитанная кошка, метис, сейчас ей около 10 мес. Мы платежеспособные, спокойные и аккуратные.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
4 года назад
В общем-то даже печально смотреть, с какой скоростью Москва очищается от интеллигенции. Чуть не каждый день новость о ком-то из знакомых. В основном из ролевого круга, потому что там знакомых больше. Но вот у нас прекрасная пара жильцов жила старой квартире, такие славные ребята, и я все думала: неужели останутся? Сегодня известили, что уезжают. Кто-то сорвался сразу, кто-то подождал, подготовил платформу. Оглядываясь назад, думаю, что мы все сделали правильно, уехав через неделю, с не подождав; но нужно было сразу в Сербию, а не сидеть месяц в Турции: ситуация менялась стремительно, и за месяц мы многое упустили. Вот только сейчас Петя может приступить к работе в новой мастерской (в самую жару, ага, 37 градусов сегодня было). Приехали бы на месяц раньше — приступил бы на 1-2 месяца раньше. И квартиру можно было снять дешевле. Но кто может себе позволить основательно подготовиться, конечно, в выигрыше. Просто, конечно, все это очень печально.
Архив
Фото пользователя Малик
Малик
4 года назад
Всем привет! Сниму квартиру 2-х ,1 комнатруню кВ не меньше 40м2. М. Бабушкинская, Медведково, рижская, Ботанический сад. От 27-30 тыс. своевременную оплату гарантирую заезд с 28.07.22. Граждане РФ.
Архив
Фото пользователя Nikita
Nikita
4 года назад
Ребят ищу жильё себя кто может помощь буду очень благодарен и в долгу не останусь спасибо большое зарание
Архив
Фото пользователя Изабелла
Изабелла
4 года назад
Русская семья из 3х человек снимет 2-ух комнатную квартиру. Ребенок 2 года. Без животных. До 37000 руб. До метро максимум 15 минут, с хорошим ремонтом. Без бабушкиной мебели) Желательно в стороне ЮЗАО. Платёжеспособные и аккуратные. Прописка Московская.
Архив
Фото пользователя Артём
Артём
4 года назад
Здравствуйте. Семья двое взрослых и двое детей (7 лет и 3 года), снимет жилье не далеко от центра. С 01.08 по 06.08. С предложениями в лс.
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
4 года назад
Семейная пара снимет квартиру на длительный срок. Районы СЗАО, г. Москва. Цена аренды до 35000 тыс. Руб. В месяц.номер скрыт#снимуквартирувмоскве
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
4 года назад
Всем привет! Мы с парнем хотим снять 1 - комнатную квартиру от собственника. Заедем в конце августа. Ищем: - светлый, свежий ремонт - 15-20 мин. до метро пешком, на транспорте 5-10 мин. В приоритете метро Кузьминки, Текстильщики, Люблино и другие ближайшие станции (на фото) - важно место для хранения вещей, в шкафах минимум вещей хозяина - этаж 3 и выше - можно с животными. У нас есть хомяк, в будущем хотели бы завести кота Что предлагаем: - квартплата 35 т. р. + КУ или 40 т. р. и КУ включены. Платим стабильно раз в месяц. - готовы сделать косметический ремонт О нас: я работаю секретарем, а молодой человек инженером. Иногда работаем дома. Прошлую кв снимали 1,5 года. Ценим чистоту и уют. Пожалуйста, присылайте сообщения с вашими предложениями с фото. #сниму_гнездышко_мск #сниму_гнездышко_мск_1шка #сниму_гнездышко_мск_2шка #сниму_гнездышко_мск_питомец
Архив