Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Сниму однушку/студию на длительный срок. Готов приступить к просмотрам, начиная с 5 июля. Бюджет: до 30 т.р. + КУ. Хотелось бы, чтобы путь до Фучика 9 занимал пешком не более часа(ориентировочно - Бухарестская/Международная). Наземный транспорт без пересадок тоже подойдет(не более 30-40 минут). Особо жестких привязок по локации жилья нет. Главное, чтобы было удобно добираться до обозначенного выше адреса. Что касается требований к квартире: хотелось бы обойтись без захламлений или бабушкиного ремонта. В принципе, готов даже рассмотреть вариант с пустой квартирой(но с кухней и сантехникой), комнату могу и сам обставить. Главное, чтобы в итоге было уютно. Для меня важно, чтоб место, в котором я живу, стало для меня домом(хотя бы на какое-то время).
О себе: работаю в сфере IT, люблю тишину, тусовки не устраиваю, договорённости все соблюдаю, животных и детей нет(по крайней мере, мне об этом никто не сообщал).
#Сниму_гнездышко