Настройки поиска

Архив: 99228 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Ольга
Ольга
2 года назад
Добрый день Ищу комнату в старом фонде, территориально Петроградский, Василеостровский район (около метро), Ориентировочно заселение с начала-середины июля, сроком на 1-2 месяца Не курю, без животных Пишите ЛС #сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Лидия
Лидия
2 года назад
Добрый день! Ищем двухкомнатную квартиру на парнасе Семейная пара и кот
Архив
Фото пользователя Станислав
Станислав
2 года назад
Семья в составе из 4 человек. Снимет квартиру на длительный срок 2-3 комнатную . Главное чтоб была рядом школа и доступность до метро 15 минут плюс минус. Рассмотрим варианты в районе 30-35к в месяц.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
2 года назад
Друзья, сдает ли кто сдает квартиру в Рыбацком?
Архив
Фото пользователя Руслан
Руслан
2 года назад
М 1 июля сниму комнату только на длительный срок в коммунальной квартире центральный район желательно мужской колектив но не обязательно
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
2 года назад
Друзья Срочно ищу студию или однокомнатную квартиру в Гатчине , Аэродром и Мариенбург не рассматриваю Своевременную оплату и порядок гарантирую
Архив
Фото пользователя Владимир
Владимир
2 года назад
Добрый день всем, ищу комнату в московском районе, парк победы,электросила,фрунзенская итд, расстояние особо не имеет значения так как я передвигаюсь на авто, чистоплотный , животных нет, бюджет 15 тысяч #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_комната@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
2 года назад
«Я женился в 1914 году, двадцати лет от роду. Поскольку у меня была хорошая профессия — слесарь, — я смог сразу же снять квартиру. В ней были гостиная, кухня, спальня, столовая. Как слесарь в Донбассе до революции я зарабатывал 40—45 рублей в месяц. Чёрный хлеб стоил 2 копейки фунт (410 г), а белый — 5 копеек. Сало шло по 22 копейки за фунт, яйцо — копейка за штуку. Хорошие сапоги стоили 6, от силы 7 рублей. А после революции заработки понизились, и даже очень, цены же — сильно поднялись… Прошли годы после революции, и мне больно думать, что я, рабочий, жил при капитализме гораздо лучше, чем живут рабочие при советской власти. Вот мы свергли монархию, буржуазию, мы завоевали нашу свободу, а люди живут хуже, чем прежде…» Воспоминания первого секретаря ЦК КПСС Н.С.Хрущёва (1959г.)
Архив
Фото пользователя Fofyaka
Fofyaka
2 года назад
Весьма примечательная история! Как снять квартиру и не прожив там и дня заплатить 200 тыс. руб. арендодателю!
Архив
Фото пользователя Nika
Nika
2 года назад
Санкт-Петербург! Ищу жилье на неделю с 3.07 по 10.07. Отзовитесь, кто может предложить варианты! Нас двое, я и двухлетка.
Архив
Фото пользователя Катя
Катя
2 года назад
Всем здравствуйте! Меня зовут Катя, 22 года Ищу комнату в 2-3 комнатной квартире В приоритете красная и оранжевая ветка, но рассмотрю любые варианты Не курю, животных нет Бюджет в районе 15к вместе с к/у #Сниму_Гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_комната@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Девочка
Девочка
2 года назад
#Сниму_гнездышко Всем добрый день! Интересуют для снятия районы: выборгский, невский, но в целом рассмотрю любые варианты кроме самых краев и в бешеной удаленности от метро, желательно красная ветка Можем платить до 30к вместе с ку студия желательно, но можно однушку Мы: молодая интеллигентная семейная пара, без животных, без детей, без вредных привычек, переезжаем из другого города. Если кому важно: славянской наружности. Мария и Андрей) Насчет того, какую квартиру мы ищем: !главное условие!: отсутствие тараканов и прочих насекомых нужно, чтобы в квартире был двухспальный диван и места для хранения вещей Нас интересует длительный срок от полугода, но если вариант хороший, то и на год, и на большее время Также очень важна возможность снять квартиру ИМЕННО 7ГО ИЮЛЯ (переезжаем, билеты взяты на это число) всем заранее спасибо за внимание
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
2 года назад
Добрый день Меня зовут Настя, 19 лет, сама с Спб. Планирую переехать в новую для себя студию/комнату/1комнатую кв в начале июля. Работаю. Чистоплотная, все оставлю чистым и в целости Рассмотрю варианты с пригодной для жилья ванной комнатой и кухней. НЕ Мурино, Кудрово, Шушары и тп. В приоритете центр и Московский район. Буду рада Вашим предложениям #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_студия@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_комната@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Катерина
Катерина
2 года назад
Снимем однокомнатную квартиру на длительный срок. Супружеская пара, граждане РФ, без детей, без животных. Предпочтительнее ленинградская улица, областная улица. Буджет 25 тысяч рублей. Спасибо, если откликнитесь)
Архив
Фото пользователя Евгения
Евгения
2 года назад
Срочно сниму студию(бюджет до 25 тысяч с к/у),долгий срок Есть кошка(стерилизованная)
Архив