Настройки поиска

Архив: 99220 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Dmitry
Dmitry
2 года назад
Студия у м. Гражданский проспект Недорогой и своеобразный ремонт. Пришлось хорошо подумать, чтобы снять её привлекательно
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
2 года назад
Друзья, ищем бюджетную квартиру-студию для младшего сына(22 года) в Приморском районе Санкт-Петербурга на длительный срок. Предпочтительны наши Коломяги или Каменка. Заезжать нужно с 15 июля, но можно и раньше. Агентов просьба не беспокоить, если понадобиться, у нас есть свой человек среди агентов по недвижимости Если у вас или у ваших знакомых есть вариант, пишите пожалуйста, рассмотрим все
Архив
Фото пользователя Dzhamil
Dzhamil
2 года назад
СПб! Никто случаем однушку не сдает на Петроградке или на синей/фиолетовой ветках? Для родственника спрашиваю. Другие варианты в принципе тоже можно обсудить
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
2 года назад
Добрый день! Буду у вас в городе с 08.07 по 03.08 проходить лечение в клинике Медси на ул Марата 6. Сниму студию, 1 комнатную квартиру или комнату рядом с ул. МАРАТА 6 на указанный период. Чистоту и порядочность гарантирую. Предложения в лс.
Архив
Фото пользователя Katyusha
Katyusha
2 года назад
Сниму дачу на месяц, с 20.07 !!! Я, ребёнок, кот и собака, может кто сдаёт из знакомых, буду благодарна
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
2 года назад
Всем доброго времени суток! Ищу комнату на длительный срок. С высокими потолками в старом фонде. Квартиру, в которой снимала комнату до этого, продают, всвязи с этим ищу новое жильё. В приоритете адмиралтейский, центральный, московский и фрунзенский районы. Бюджет до 17000 без учёта к/у. Заселение с 20 июля О себе: мне 21 год, гражданка РФ, платежеспособная, работаю специалистом по подбору персонала в крупной компании в сфере E-commerce. Адекватная, без вредных привычек. Большую часть времени провожу на работе. Жить планирую одна без животных. Никого не привожу, тусовки не устраиваю. Платежи все во время. Поддерживаю чистоту, отношусь аккуратно к имуществу, с уважением к арендодателю и соседям. Пишите в ЛС или в тг @maria_savina_263. Рассмотрю все варианты. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Tamara
Tamara
2 года назад
16 — такое количество раз я была на СПК. 15 — столько человек получили помощь лично от меня во время оперативного вмешательства. Мало или много — не мне судить. Кто-то строго против сдачи крови в силу собственных предрассудков. Кто-то не сдает, потому что боится. Я не говорю о тех, кто не может сдавать — это совсем другая история. Речь о тех, кто может. Может, делает или не делает... Про себя могу сказать так: это чуть ли не единственная вещь в мире, в которой я полностью уверена. Я твердо знаю, что каждый из этих пятнадцати дней я прожила не зря. Я точно знаю, что однажды, эти пятнадцать дней назад, я приняла правильное решение. В этом и есть смысл. И я точно знаю, что, если мне когда-нибудь понадобится помощь, в один из дней своей жизни примет правильное решение другой человек с третьей положительной, кровь которого будет течь по моим венам. А сейчас остается только ждать сообщение, в котором скажут, что свой шестнадцатый день я прожила совсем не зря. #я_Донор #Боссанова_Всадников
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
2 года назад
Добрый день Ищу комнату в старом фонде, территориально Петроградский, Василеостровский район (около метро), Ориентировочно заселение с начала-середины июля, сроком на 1-2 месяца Не курю, без животных Пишите ЛС #сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Лидия
Лидия
2 года назад
Добрый день! Ищем двухкомнатную квартиру на парнасе Семейная пара и кот
Архив
Фото пользователя Станислав
Станислав
2 года назад
Семья в составе из 4 человек. Снимет квартиру на длительный срок 2-3 комнатную . Главное чтоб была рядом школа и доступность до метро 15 минут плюс минус. Рассмотрим варианты в районе 30-35к в месяц.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
2 года назад
Друзья, сдает ли кто сдает квартиру в Рыбацком?
Архив
Фото пользователя Руслан
Руслан
2 года назад
М 1 июля сниму комнату только на длительный срок в коммунальной квартире центральный район желательно мужской колектив но не обязательно
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
2 года назад
Друзья Срочно ищу студию или однокомнатную квартиру в Гатчине , Аэродром и Мариенбург не рассматриваю Своевременную оплату и порядок гарантирую
Архив
Фото пользователя Владимир
Владимир
2 года назад
Добрый день всем, ищу комнату в московском районе, парк победы,электросила,фрунзенская итд, расстояние особо не имеет значения так как я передвигаюсь на авто, чистоплотный , животных нет, бюджет 15 тысяч #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_комната@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
2 года назад
«Я женился в 1914 году, двадцати лет от роду. Поскольку у меня была хорошая профессия — слесарь, — я смог сразу же снять квартиру. В ней были гостиная, кухня, спальня, столовая. Как слесарь в Донбассе до революции я зарабатывал 40—45 рублей в месяц. Чёрный хлеб стоил 2 копейки фунт (410 г), а белый — 5 копеек. Сало шло по 22 копейки за фунт, яйцо — копейка за штуку. Хорошие сапоги стоили 6, от силы 7 рублей. А после революции заработки понизились, и даже очень, цены же — сильно поднялись… Прошли годы после революции, и мне больно думать, что я, рабочий, жил при капитализме гораздо лучше, чем живут рабочие при советской власти. Вот мы свергли монархию, буржуазию, мы завоевали нашу свободу, а люди живут хуже, чем прежде…» Воспоминания первого секретаря ЦК КПСС Н.С.Хрущёва (1959г.)
Архив