Настройки поиска

Архив: 99220 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Tatyana
Tatyana
2 года назад
Друзья, ищу квартиру - студию для долгосрочной аренды с 01.09.2024 г. В черте города, недалеко от метро (желательно синяя или фиолетовая ветка метро). НЕ БАБУШКИН ВАРИАНТ! С техникой и мебелью. Поспрашивайте у друзей/знакомых, пожалуйста! Дайте знать в личку, если будут варианты.
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
2 года назад
Здравствуйте! Мама и дочка ищут жильё (комната/квартира/студия) с 21.07 по 28.07 в шаговой доступности от метро. Это важно! Желательно ближе к центру) #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
2 года назад
Всем доброе время суток Ищу комнату в СПБ В районе метро Сенная площадь +- Пишите, буду рад любой информации
Архив
Фото пользователя Света
Света
2 года назад
#студия #квартира #СНИМЕМ Квартиру 1 кв-ру или 2 кв-ру Санкт-Петербурге (с середины или с конца лета) на долгий срок (пока строится наша кв) Не далеко от метро, и от остановки оплата во время, дочь учится в 11’классе НЕ шумные, чистота и порядок гарантирован. Звонить или писать: Светаномер скрытТелеграмм Вотсап БЕЗ АГЕНСТВА #снятьквартиру #ВПитережить
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
2 года назад
Ищу квартиру, студию или комнату в Санкт- Петербурге. Мы спокойная семья, я и трое деток (двоим по 14 лет, третьему 6). Будем гулять целыми днями, шуметь и мешать соседям не будем, я не пью и не курю. Жильё нужно желательно в центральном районе С-П, возможно наличие одного большого спального места, диван или кровать, и одного поменьше, или двухъярусная кровать. Очень срочно! Оплата после заселения, без комисии.
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
2 года назад
Здравствуйте, семья с ребёнком снимем 1к квартиру, до 20тыс+ку, от собственника На долгий срок. Мы Без вредных привычек, платёжеспособные.
Архив
Фото пользователя Nika
Nika
2 года назад
Сдала кровь сегодня. 1-2 раза в год делаю чек-ап. Для меня это норма. Многие удивляются сдать анализы на 10 тысяч, это же куча денег! Ну, да губы пойти вколоть за 16.000 - 1 мл раз в 6 месяцев это нормально. Маникюр с педикюром с гель лаком сделать раз в 2 недели за 5 тысяч тоже нормально. А анализы сдать, раз в год, писец как много. А знаешь почему многие не хотят на это тратить бюджет? Потому что губы - видно! Ногти - видно! А анализы кроме тебя и твоего врача никто не увидит, представляешь, обидно, конечно. Внутренние органы тоже не видно, а они есть. Ну вообщем, я за то чтобы не только снаружи было хорошо, но и внутри тоже. Кто сдает чек -апы раз в год?
Архив
Фото пользователя Иван
Иван
2 года назад
Всем привет Меня зовут Иван, мне 25 лет Решил приехать на две недельки августовского отпуска в Петербурге. О себе: Спокойный по характеру Не пью, не курю Чистоплотен Деятельность у меня связана с испытаниями электроники, по образованию инженер Ищу гнездышко (однушку или студию) в городе. Макс 15 мин до метро Не бабушкин ремонт Чем центрее тем лучше По бюджету до 15к #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Igor
Igor
2 года назад
"Кто сдаёт продукт вторичный, тот снабжается отлично!" Старый советский плакат. #Плакат
Архив
Фото пользователя Polina
Polina
2 года назад
Репост, дама - моя хорошая подруга. Мало ли у кого есть знакомые. кто сдает.
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
2 года назад
Меня зовут Андрей , я клинический психолог , работаю в бюджете. Ищу квартиру желательно в максимум в 1 пересадке от Технологического института. У меня своя мебель. Ищу квартиру с местом под мебелью в комнате . Чистым санузлом , ванной. Желательно с мебелью на кухне. По оплате до 25.000 . Дата сдачи/аренды: 01.07.2024 Стоимость аренды в месяц: 22.000 Контактный телефон: номер скрыт#сниму_гнездышко; #сниму_гнездышко_1шка; #сниму_гнездышко_студия; #сниму_гнездышко_2шка
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
2 года назад
Привет!:) Мне 32, ищу 1-к квартиру, студию или разделю соседство в двухкомнатной квартире. Не курю, не пью, нет животных. Работаю удаленно, но регулярно занимаюсь танцами, люблю пешие прогулки и уважаю социальные активности - поэтому небезразлично хорошее транспортное сообщение с центром и Петроградским районом. Мои пожелания к гнездышку: Пешая доступность до метро — не более 15/20 минут Мне не подходит район Мурино и самые отдаленные станции южных веток. Чем "центрее", тем лучше! Нейтральный ремонт без аляпистых украшений и бабулиных дизайнерских решений Адекватное состояние мебели и техники Отсутствие насекомых и сырости, тепло Круто, если в квартире/комнате будет много дневного света и даже #простигосподи солнца Желательный бюджет до 28 тыс + КУ Готова начать гнездиться уже сейчас, очень жду своего арендодателя #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Мухаммад
Мухаммад
2 года назад
Здравствуйте. Семейная пара с ребёнком, снимем студию или 1 комнатную квартиру. На 2,3 месяца. Район метро Парнас. Можете обращаться в ЛС или по номеруномер скрыт
Архив
Фото пользователя Луиза
Луиза
2 года назад
Ищу для родственников. Сниму 2к.кв на два месяца. С 27 июня. Бюджет 50к+/- Проживать будут два человека (брат 15 лет, сестра 28 лет) Обязательное наличие кровати, хорошего ремонта. Чистоплотность и своевременную оплату гарантирую. Обязательное заключение договора. Район: #Парнас, #проспект Просвещения, #Озерки #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
2 года назад
Здравствуйте. Меня зовут Катя, мне 32 года и я ищу комнату в центре. Бюджет: до 16к Желательно в 30-40 минутах пешком до метро Маяковская У меня есть очень воспитанный котик, кастрированный, обои не дерёт, мебель тоже, за 7 лет ни разу не сходил мимо лотка, имеет три когтеточки, плюс дополнительно защищаю мягкую мебель на всякий случай (само собой в случае порчи-возмещу). Для меня важно, чтоб в комнате был холодильник с вместительной морозилкой и личная стиральная машинка. Из мебели будет достаточно кровати и шкафа, столы и стулья есть свои, микроволновка и чайник тоже. Само собой наличие в квартире насекомых не приемлемо О себе: работаю 5/2, платёжеспособная, без вредных привычек, тихий интроверт. Бывают редкие гости, но без фанатизма и тем более шума. Пишите, пожалуйста, в личные сообщения
Архив