Здравствуйте. Меня зовут Катя, мне 32 года и я ищу комнату в центре.
Бюджет: до 16к
Желательно в 30-40 минутах пешком до метро Маяковская
У меня есть очень воспитанный котик, кастрированный, обои не дерёт, мебель тоже, за 7 лет ни разу не сходил мимо лотка, имеет три когтеточки, плюс дополнительно защищаю мягкую мебель на всякий случай (само собой в случае порчи-возмещу).
Для меня важно, чтоб в комнате был холодильник с вместительной морозилкой и личная стиральная машинка.
Из мебели будет достаточно кровати и шкафа, столы и стулья есть свои, микроволновка и чайник тоже.
Само собой наличие в квартире насекомых не приемлемо
О себе: работаю 5/2, платёжеспособная, без вредных привычек, тихий интроверт. Бывают редкие гости, но без фанатизма и тем более шума.
Пишите, пожалуйста, в личные сообщения