Настройки поиска

Архив: 99220 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Алёна
Алёна
2 года назад
Добрый день! Ищу комнату на короткий срок для проживания с кошкой с 14.07-10.09 ( потом улетаем в Сербию) Кошка послушная, мебель не трогает, стерилизованная и со всеми прививками, мы с ней часто путешествуем поэтому переезды в новые квартиры она переносит спокойно, в отсутствие меня не мяукает работаю 2/2, администратором в салоне, дома время провожу спокойно О себе еще добавлю, что люблю жить в чистоте и прибираюсь каждый день к вещам отношусь с уважением, как к своим гарантирую оплату в срок, без задержек В июле готова заехать 14 числа, но оплатить как 1 числа #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
2 года назад
Здравствуйте. Сниму однокомнатную квартиру на длительной срок. Проживать буду с дочкой. Желательно близость к 482 школе.
Архив
Фото пользователя Максим
Максим
2 года назад
Девушки к чему это вся шелуха и лапша вам на уши!)Пишу как есть прямо может кому и не понравится такая прямо-зато честно.Ищу любовницу ,содержанку и Питера или лен области или могу поселись с другово города. Хочу чтобы она мне была как моя девушка,любила ублажала меня ,уважала. Про себя-я бизнесмен,есть несколько квартир и машин,мотоцикл,коттедж за городом. Я не богач и не буду вам врать и вешать пустые обещания как остальные! Готов предоставить коттедж за городом можно и с ребенком или из другово города.Пишите с Фото,мне важна фигура и личико ну и отношение ваше. Я в свою очередь готов в меру содержать - оговорим,либо как вариант сниму квартиру и за проживание отплачивать будете,сейчас хочу чтобы со мной переехали в коттедж пожить ближе к концу мес. А так готов еще устроить вас к себе на работу менеджером по продажам.Писать только по делу и с фото.
Архив
Фото пользователя Roza
Roza
2 года назад
Добрый день! Сниму светлую 1-комн.квартиру от 35кв.м на долгий срок в новом доме, с пешей доступностью от метро (не более 20 мин). Север города, либо юг ближе к аэропорту. С хорошим ремонтом, окна на тихую улицу. Обязательно солнечная сторона, верхний этаж, не последний. Желательно минимум мебели и белые стены, есть своя кровать, кресло, комп.стол. Из необходимого: кухня, холодильник, стиралка, шкаф. О себе: Работаю дизайнером удалённо, аккуратная, платежеспособная, не курю, вечеринок не устраиваю, хочется уюта и покоя Бюджет: 25-30т.р
Архив
Фото пользователя Владислава
Владислава
2 года назад
Ищу квартиру на длительный срок в районе Рыбацкого/Обухово Работаю в офисе 5/2 бухгалтером, чистоплотная Есть маленькая воспитанная собака, Йорк, не линяет и не лает вообще #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Фото пользователя Charles
Charles
2 года назад
Срочно ищу комнату, в идеале на Петроградской, Горьковской или Чкаловской. Я пограммист и Контент Криэйтор. Очень слежу за чистотой, не курю и не пью!! Тихий и дружелюбный! Хочется, чтобы комната была по типу офиснной — большой стол для работы, полки и тд (фотки для примера оставлю тут), шкаф тоже нужен, естественно (тк в некоторых комнатах бывает что нет шкафов)! Также важно чтобы были холодильник, микроволновка и стиральная машина. P.S. Можно и двушку снять, если есть человек который тоже хочет снять квартиру. Бюджет: 20-23к максимум вместе с ку В Тг лучше написать потому что меня почти не бывает тут: @chr_io #Сниму_гнездышко #компаньон_гнездышко
Архив
Фото пользователя Надежда
Надежда
2 года назад
Добрый день, сниму 1 к. Квартиру или студию, семейная пара. В п. Песочный
Архив
Фото пользователя Илья
Илья
2 года назад
Всем привет, меня зовут Илья, мне 22 года. Ищу студию или однушку на Июль. Не далеко от метро, или близко к центру, но готов рассмотреть любые предложения. Не курю, не пью, работаю программистом. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Den
Den
2 года назад
Овицаль провели контрольную закупку без провахронительных органов и выявили Контрафакт сигарет Продажу алкоголя без лицензии уверенны так как закупки производились в красное, белое. Все можно проверить и прошу( на камерах все видно) обращение от мерии, иначе будет обращение от частного лица от не соблюдении прав человека и в прокуратуру, т.е нарушение и разрешение торговли Кафе бар почему-то находится на кирова . Так же официально заявляю, что поступали угрозы жизни, из за этого пришлось снять комнату, по другому адресу в кб, можно обратиться в сб для покупки товара без лезении.
Архив
Фото пользователя Лана
Лана
2 года назад
Ищу студию или квартиру, или комнату на подселение только в двушке- район Васька,Петроградка, и т.д все что ближе к центру ,последние станции не предлагать,с нормальным ремонтом .,не коммуналку. Сниму на от 1- 2 мес . С июля - августа . Пишите сразу с ценами . #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Гордей
Гордей
2 года назад
#ИщуГнездышко Мир вашему дому, меня зовут Гордей, мне 24 года Арендую комнату на длительный срок, только с непьющими и ничего некурящими соседями, желательно спортсменами, можно и с чистоплотными девушками, желательно красивыми О себе: не пью, не курю, не ругаюсь матом, иногда боксирую, иногда играю в шахматы Рассматриваю любую ветку метро, главное чтобы ближе к центру. Бюджет мой 15 000, но можно и прибавить, если у вас есть хорошее предложение Контакты: Мой телеграм @Roppertamskin Уютное гнездышко – поиск жилья, жильцов и соседей без посредников #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Яна
Яна
2 года назад
Добрый день! Сниму квартиру, долгосрок. Так как привязаны к школе, то интересует центр города. Я - профессиональный фотограф, так же есть постоянная работа с графиком 2/2, 41 год; со мной дочь-подросток. Адекватные, спокойные, чистоплотные) Без животных, без вредных привычек. Своевременная оплата гарантирована. В идеале - до 40 тыс #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Инесса
Инесса
2 года назад
Всем добрый день! Молодая пара ищет квартиру для съема (1-2 комнаты). - предпочтительно от 40 кв.м - на длительный срок - у нас есть маленькая собачка (чихуахуа 14 лет), она уже пожилая, но в здравом уме, ходит на улице, ничего не грызет, много спит - ищем в районе м.московская/м. Ломоносовская/ м.Дыбенко/Большевиков, но и рассмотрим и другие варианты - можно без мебели по типу комодов и шкафов, но с кроватью и кухней. Ориентируемся на въезд в начале июля/конце июня. #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Фото пользователя Fixl
Fixl
2 года назад
Доброго времени суток. Молодая пара парень и девушка (славяне) снимут комнату или квартиру-студию до конца лета в районе м. Достоевская. Не пьем, животных нет, туристы. Вечеринок устраивать не собираемся, снимаем чтобы только ночевать. Жду ваших предложений.
Архив
Фото пользователя Анжела
Анжела
2 года назад
Всем привет! Ищу однокомнатную квартиру в пешей доступности от м.Академическая/Политехническая на 2-3 месяца. Готова заехать с 1 июля. Предпочтения: Квартира с необходимой мебелью Пешая доступность к метро (до 20 минут) Бюджет: до 27.000 рублей. О себе: мне 25, работаю, не устраиваю вечеринки, без детей и животных. Пожалуйста, если у вас есть предложения, напишите в личные сообщения #Сниму_гнездышко
Архив