Добрый день! Меня зовут Денис, я - видеограф/фотограф.
Нахожусь в поисках 1-комнатной / евродвушки / студии для долгосрочной аренды.
В пешей доступности от метро (до 15-20 минут). В идеале север Петербурга, но рассмотрю любые предложения, поэтому предлагайте свои варианты.
В квартире необходима кровать, минимальный набор техники (стиралка, утюг, плита, микроволновка, пылесос) или с возможностью докупить в счет оплаты.
В идеале евроремонт, бабушкин ремонт не рассматриваю.
Гарантирую оплату в срок, чистоту и бережное отношение к имуществу. Буду проживать один, без детей и животных. Без вредных привычек, тусовок и прочего.
#Сниму_гнездышко