Настройки поиска

Архив: 99220 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Sergey
Sergey
2 года назад
«dura lex, sed lex» Суров закон, но это закон. Новый налоговый вычет! …налоговый вычет для тех, кто сдает ГТО и проходит ежегодную диспансеризацию, согласно законопроекту ведомства, предоставляется в размере 6000 руб. в год. …кто выполнил нормативы испытаний ГТО для своего возраста и получил знак отличия, а также те, кто подтвердил уже полученный знак отличия. 1. То есть сдай нормы (или подтверди, старое не в счёт!) 2. Пройди диспансеризацию и подтверди справкой! 3. Подай документы (хорошо если сможешь через сайт ИФНС). Или оформи все это на предприятии (вроде бы можно единоразово, за весь год). И будет тебе великое счастье в размере 6000*13%=780 рублей за ГОД!!!!!! Или 65 рублей в месяц! Судя по всему для работающих….. Про пенсионеров молчок!!!!! Конечно! Если работать до выхода на пенсию в 65, то и вычет(доплата) может не понадобится….
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
2 года назад
Всем привет! Приезжаю в прекрасный Петербург поступать ( в очередной раз ) Ищу комнату с 24 июля по 18 августа( возможно даже подселение)
Архив
Фото пользователя Lada
Lada
2 года назад
Господа! А не сдаёт ли кто из вас или ваших знакомых квартиру в Калининграде? Сроком на год, начиная с августа 2024. Для молодой девушки с работой и без животных?))
Архив
Фото пользователя Вероника
Вероника
2 года назад
Добрый день! До конца июня снимем 2-х, 3-х комнатную квартиру, возможно без мебели, но с удобствами ванны и кухни, бюджет до 35000р вместе с КУ. В пешей доступности от метро. Приоритет метро ЗВЕЗДНАЯ, КУПЧИНО но рассмотрим и другие варианты. О нас: 2 девушки, спокойные, ответственные, платежеспособные, без животных, без детей, без вредных привычек. Стоимость аренды в месяц: 35000 #сниму_гнездышко; #сниму_гнездышко_2шка; #сниму_гнездышко_3шка
Архив
Фото пользователя Vladimir
Vladimir
2 года назад
Всероссийский центр изучения общественного мнения обнародовал результаты опроса, посвященного Всемирному дню донора крови, где выявлено, что 40% россиян хотя бы раз сдавали кровь. 11% россиян сдавали кровь 2-3 раза, но среди них есть и те, кто сдаёт её регулярно. Интересно, что 18% граждан России являются опытными донорами, что говорит о сильной приверженности к помощи другим. Эти данные указывают на важность осведомленности о донорстве и его роли в обществе.
Архив
Фото пользователя Ruslan
Ruslan
2 года назад
Донорство крови — это способ проявить свою сопричастность к судьбам других людей и внести посильный вклад в общее благо Нет ничего более ценного, чем человеческая жизнь, и возможность ее сохранить — огромный дар. Каждый, кто сдает кровь, совершает акт истинного альтруизма, не требуя ничего взамен. Это свидетельствует о высоких нравственных качествах донора и его способности к сочувствию и милосердию. Стоит гордиться тем, что в России существует целое сообщество неравнодушных людей, готовых помогать нуждающимся.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
Всем привет! Кто-нибудь сдает 1-2х комнатную квартиру ст м Большевиков?
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
Эфиры не смотрит никто. Рахимова спрашивала лишь о том, почему Макс не сдает квартиру, но платит в месяц 7 т коммуналку. На этом все. Что говорил Яббаров не припомню, его вообще мало слушаю.
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
2 года назад
Привет! Две чудесный работающие девушки ищут дом: 2-к квартиру Мы две подруги: Аня и Катя) Аня - менеджер финансовых проектов, Катя - фотограф/чайный мастер. Любим Питер и хотим остаться здесь надолго Творческие, платежеспособные, доброжелательные, ответственные и очень милые) Подарим шоколадку за репост вашим знакомым-хозяевам будущей съемной квартиры ;) О нас: - Без вредных привычек - Без животных - С любовью к Вашему пространству - Уважаем тишину и покой соседей - Вовремя вносим платежи - Аккуратные, заботимся о сохранении мебели и техники - Сами решаем все вопросы по дому по согласованию с хозяевами - Любим чайные церемонии, петь под гитару до 22:00 и людей ) Что мы ищем? - 2к квартиру с изолированными комнатами - Бюджет 30-35к + ку - На долгий срок - До 15 мин от метро - По договору и с документам :) - Заезд желательно 20-22 июня * Можем предоставить отзывы предыдущих арендодателей Дом, найдись #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Анетта
Анетта
2 года назад
Здравствуйте, сниму однокомнатную квартиру с 25.06 до 25.08. Проживать будут два человека. Желательно поближе к метро Парнас, проспект Просвещения. Без домашних животных. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
2 года назад
Здравствуйте! Меня зовут Ксения, я вот-вот переезжаю в Санкт-Петербург. Мне 19 лет, работаю оператором в колл-центре У меня есть маленькая морская свинка, она живёт в клетке и не выходит оттуда. Шума не создаёт, беспорядка и запаха тоже. Я хочу снять комнату, желательно в центре, но рассмотрю все варианты (если не центр, то рядом с метро, не больше 15 минут пешком) Желательно, чтобы в квартире было не больше 5-6 комнат, чем меньше – тем лучше Обязательно кухня, приспособленная к готовке (плита, холодильник), ванная в приемлемом состоянии (желательно ванна, но душ/душевую кабину тоже рассмотрю) В комнате обязательно диван раскладывающийся или кровать и шкаф вместительный. Будет плюсом стол и стул, но это главное Без насекомых, адекватные соседи, не перенаселённые квартиры, вай-фай или возможность его провести По бюджету: 12-13000 без ку или до 16500 с ку Дата заезда: приезжаю 29.06, так что готова почти сразу подъехать, посмотреть и заключить договор Планирую снять на 3 или 6 месяцев и потом уже продлять до года Своё фото и фото свинки прилагаю #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Василиса
Василиса
2 года назад
привет, сниму комнату в 2-х комнатной квартире на красной или синей ветке(хотелось бы поближе к метро Технологический институт), желательно, чтобы в соседней комнате жила девушка. сама я поступаю в ГАСУ
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
2 года назад
Готов снять квартиру 2ух комнатную от 60 кв метров, желательно с хорошим ремонтом. Для 3их человек и котика. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Альбина
Альбина
2 года назад
Добрый день! Сниму студию для бьютиуслуг южное Кудрово от собственника предложения на вацапномер скрыт.
Архив
Фото пользователя Катерина
Катерина
2 года назад
Здравствуйте. Сниму комнату в квартире на долгий период от 1 года и больше. Меня зовут Екатерина, 28 лет. Спокойная , общительная , адекватная, вредных привычек нет, без животных, без детей. БЮДЖЕТ 15.000 все включено. Холодильник, стиральная машина автомат, варочная панель( плита), диван/ кровать , шкаф- ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Соседи спокойные, не пьющие , не скандальные, уважающие границы людей, поддерживающие порядок в общих зонах. Платёжеспособная, работающая,без вредных привычек. Можете написать мне на ватсапномер скрытЕкатерина.
Архив