Здравствуйте!
Меня зовут Ксения, я вот-вот переезжаю в Санкт-Петербург.
Мне 19 лет, работаю оператором в колл-центре
У меня есть маленькая морская свинка, она живёт в клетке и не выходит оттуда. Шума не создаёт, беспорядка и запаха тоже.
Я хочу снять комнату, желательно в центре, но рассмотрю все варианты (если не центр, то рядом с метро, не больше 15 минут пешком)
Желательно, чтобы в квартире было не больше 5-6 комнат, чем меньше – тем лучше
Обязательно кухня, приспособленная к готовке (плита, холодильник), ванная в приемлемом состоянии (желательно ванна, но душ/душевую кабину тоже рассмотрю)
В комнате обязательно диван раскладывающийся или кровать и шкаф вместительный. Будет плюсом стол и стул, но это главное
Без насекомых, адекватные соседи, не перенаселённые квартиры, вай-фай или возможность его провести
По бюджету: 12-13000 без ку или до 16500 с ку
Дата заезда: приезжаю 29.06, так что готова почти сразу подъехать, посмотреть и заключить договор
Планирую снять на 3 или 6 месяцев и потом уже продлять до года
Своё фото и фото свинки прилагаю
#Сниму_гнездышко