Настройки поиска

Архив: 99240 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Вика
Вика
2 года назад
Всем привет. Я с подругой сниму 2-х комнатную квартиру (изолированные комнаты). Мы без вредных привычек, животных нет. Важно близость к метро до 15 мин пешком Готовы рассмотреть все районы (в идеале Ленинский, Автово, ветеранов) Бюджет до 35к #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
2 года назад
Здравствуйте! Сниму квартиру в субаренду (управление) в районе станций метро Ладожская, Новочеркасская, Большевиков, Лесная и пл. Ленина (Санкт-Петербург) Я занимаюсь краткосрочной арендой и поэтому: 1. Квартира всегда будет находиться в ухоженном состоянии. 2. Все технические моменты и текущие расходы лягут на меня. 3. В квартира не будет никаких "неожиданностей" и нежелательных жильцов, так как все они (квартиры)под охраной и застрахованы. 4. У вас не будет проблем с поиском арендаторов, неожиданно съехавших, так как моя задача арендовать именно на длительный срок. 5. Ежемесячная оплата всегда вовремя. Готова ответить на все интересующие вас вопросы.номер скрытВотсап)
Архив
Фото пользователя Снежана
Снежана
2 года назад
Всем привет! Сниму квартру/студию в хорошем состоянии, со всей необходимой техникой, до 20к рублей + Ку Рассматриваю север города, красная ветка Мне 21 год, работаю в сфере медицины, без вредных привычек. Я достаточно спокойный человек, в основном пропадаю на работе. Гарантирую чистоту и порядок Готова заехать с 9.12 #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
2 года назад
Ищу сниму однокомнатную квартиру или студию. У нас двум девушки. Длительный срок. Мне срочно. Напишите в лс. Не только далеко районы
Архив
Фото пользователя Людмила
Людмила
2 года назад
Семья снимет в калиненском районе города СПб, без детей
Архив
Фото пользователя Leyla
Leyla
2 года назад
Отпуск! Отпуск! Это пропуск И к безделию пароль! Это допуск, это допуск, К дням, где сам себе король! Ни-че-го не буду делать – Буду только отдыхать! Горькой редькой надоело Мне без отдыха пахать! Отдохну! Да надо только На рубахах штопать дырки, Всё, что дожидалось стирки Надо будет постирать. Надо будет окна вымыть И обои переклеить, Потолок покрасить в кухне, Ну, а после – отдыхать! Отдыхать! Да надо только перебрать Все книжки в стенке, Упираясь на коленки Батареи буду мыть. Надо вытряхнуть паласы, Навестить окно сберкассы – За квартиру заплатить. Надо выкинуть с балкона Кучу старого железа, Из зеленого отреза Надо будет платье сшить. Обувь отнести в починку, С антресолей снять корзинку, Отвалившуюся ручку У корзинки починить. Вот тогда – начнется отпуск! Дни беспечных развлечений, Дни невинных увлечений, Чтенья книг, ходьбы пешком, Но на всё такая малость Дней от отпуска осталась – Очень славно отдыхалось С высунутым языком!
Архив
Фото пользователя Demyan
Demyan
2 года назад
мне нужна пустая комната
Архив
Фото пользователя Nina
Nina
2 года назад
Я Деду Морозу письмо напишу Здоровья и счастья для всех попрошу, И вы ему тоже пишите, Стесняться не надо, просите! Просите, чтоб дети смеялись, Чтоб взрослые жить не боялись, Чтоб войны греметь перестали, Чтоб мамы детей не бросали. Чтоб слов было много хороших, Чтоб добрых людей стало больше Чтоб не было злобы и фальши Чтоб Бога боялись, как раньше Чтоб зависть исчезли и хамство, Предательство, трусость и чванство, И в душах хватало, чтоб места Для совести, веры и чести Еще, попросите у Деда Хороших и добрых соседей, Чтоб жили все в мире и дружбе. Для счастья, нам, что еще нужно?
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
2 года назад
Сниму студию/однушку/комнату НЕ бабушкиного ремонта, по разумной адекватной цене = качество, до 25т.р, желательно залог разбить на 2 мес. Территориально м. Автово, Ленинский пр, пр. Ветеранов, м. Дыбенко/Большевиков, м. Международная, пр. Славы, Бухарестская до 20 мин пешком до метро. Работаю в мед сфере, платежеспособная, чистоплотная, не устраиваю и не хожу на "вписки". Не приезжая, с документами всё в порядке, как и с пропиской. Без детей, без животных. С удовольствием рассмотрю ваши предложения в личных сообщениях
Архив
Фото пользователя Михаил
Михаил
2 года назад
Семья из двух взрослых человек и ребенка Снимет квартиру 1к или студию от собственника. Районы желательно не очень далеко, предпочтительно балкон. Мы: я фотограф, жена художественный руководитель. Непьющие, не курим. Тихие, спокойные, без гостей. Порядок и чистоту гарантируем.
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
2 года назад
Один герой против целого жилого комплекса. История, рвущая аорту. Чтобы понять весь цинизм, посмотрите видео. Псков. Герой СВО - инвалид войны без ноги. Соседям на это плевать, они паркуются на месте для инвалида. И поливают Андрея Ползохновского последними словами. И даже угрожают проколоть колеса и физическим насилием. Пока Вести не сняли сюжет, никому не было дела. Спасибо журналистам, об этом узнал губернатор. Ситуацией займется СКР. Но я считаю, что более мощной поддержкой был бы не административный ресурс, а помощь других участников СВО, а также неравнодушных граждан. Если бы я знала об этой ситуации, я бы лично приехала в Псков, чтобы встретиться с этими соседями. Патриотизм стал настолько «неудобен», что мы стесняемся сказать, что патриотов притесняют. Стесняемся позвать помощь. А стесняться не надо, надо об этом кричать! «Подумаешь, воевал, ногу потерял». Я бы автору этих слов лично дала в морду! Герои! Не стесняйтесь просить помощи! Мы с вами! Пусть уродов много, но честных и благородных людей гораздо больше!
Архив
Фото пользователя Полина
Полина
2 года назад
Сниму 1-к квартиру или студию для себя. Наличие техники и мебели обязательно. Проживать буду одна. Тишину, чистоту и своевременную оплату гарантирую.
Архив
Фото пользователя Evgeny
Evgeny
2 года назад
Я больше не хочу с тобой ругаться. Мне надоело отношенья выяснять. Давай попробуем в причинах разобраться. Зачем опять друг друга оскорблять? Придирки, крики, склоки и ворчание, Я вечно недоволен, вечно злой. А ты почти в истерике, на грани. Ведёшь себя ужасно, как чужая! Я тоже не подарок — это ясно. Я тоже стал злиться, психовать. Но было и у нас ведь всё прекрасно! Когда друг друга перестали понимать? Да, быт совместный отрезвляет чувства. Романтика совсем сошла на нет. Но без тебя одному в квартире пусто. Ведь ты по-прежнему любимый человек. Давай жалеть друг друга хоть немного. Давай друг другу нервы не трепать. Давай оставим разногласья за порогом. Давай вдвоём любовь свою спасать!
Архив
Фото пользователя Лунная
Лунная
2 года назад
Доброго времени суток! Молодая пара (24 и 29) с кошкой ищет 1к кв на длительный срок. Оба работаем. Кошка взрослая, приучена к когтеточке. Пожелания: -Светлая квартира без лишней "старинной" мебели -До 15 мин пешком до метро -До 30+КУ -Двуспальная кровать -Заселение в ближайшее время -Приориетные станции отмечены на карте, но также рассмотрим другие варианты, если близко к метро #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_1шка
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
2 года назад
Сниму квартиру на новогодние праздники. Желательно в Ленсоветовском или Славянке.
Архив