Всем привет
Хотелось бы снять студию (от 25 кв м) или однушку в районе выделенных станций метро (рассмотрю при наличии и в других районах, главное не на последних станциях веток). Желательно, чтобы до метро пешком 15-20 минут.
Бюджет: до 21к без КУ
Предполагаемая дата заезда: 20-28 декабря
Важно: наличие стиральной машинки, холодильника, мебели, интернета. НЕ первый этаж, пожалуйста.
О себе: мне 23 года, работаю репетитором и учусь в магистратуре, платёжеспособна, чистоплотна, без вредных привычек, гостей не вожу, большую часть дня провожу не дома, в свободное время занимаюсь спортом/читаю/рисую.
Питомец: со мной живет кошка Пряня; она воспитана, приучена к лотку и когтеточке, есть ветпаспорт. Если переживаете за имущество, можете увеличить залог.
Буду рада возможности разбить залог на 2 месяца.
Пишите в личные сообщения ВК
#сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko
#сниму_гнездышко_студия@yuytnoe_gnezdishko
#сниму_гнездышко_1шка@yuytnoe_gnezdishko
#сниму_гнездышко_питомец@yuytnoe_gnezdishko