Может у вас есть комната на Петроградке или Чкаловской, или Горьковской или Спортивной? Сниму на месяц-полтора.
Буду только спать приходить. И иногда есть.
Не храплю.
Архив
Екатерина
2 года назад
Ищу 1к КВ для себя с ребенком. Дочка 2,5 года. Аккуратная. Чистоту и порядок гарантируем.
Рассмотрим варианты у м. Парнас, пр. Просвещения.
#Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_1шка
Архив
Игорь
2 года назад
Здравствуйте.С середины января сниму студию в Кудрово, Дыбенко или большевиков(ближе к метро)Так же рассмотрю другие районы ,но без залога.Оплата своевременно,чистота и спокойствие гарантировано.Мне 32 года, работаю,чаще всего в командировке.Без животных.
Архив
Дарианна
2 года назад
Неспешно ищу студию или однушку.
Только от прямого орендодателя без риелторов и посредников.
М. Международная, м. Пр. Славы
Рассмотрю самый простой вариант до 20к (можно минимум мебели)
Девушка 33г. РФ, работаю,детей и животных нет.
Пишите в личку, пож-та)
Архив
Антон
2 года назад
Молодой парень и девушка с ребёнком снимет жильё 2-3комнаты квартиру не далеко от метро большевиков.в пределахномер скрытт без посредников. Рассмотрю все варианты и предложения.
Архив
Илья
2 года назад
Ищу жилье на длительной основе, однокомнатную либо совмещенную с кухней.
Сумма от 20 до 25 тыс рублей. По ремонту обычное. Стабильный интернет.
До метро 15-20 минут. Желательно От Парнаса. Другие метро тоже рассматриваю
Архив
Nina
2 года назад
Дорогие! Важное объявление!
Принимаю в своем пространстве на Шевченко, 17 до 15 декабря. Аренда заканчивается.
Ищу новое гнездышко для телесных практик!
Рассматриваю это как новый этап, переход на новый уровень! Ощущаю предвкушение!
Верю, что новое местечко найдется в нужное время и место, к чему я прилагаю усилия на разных уровнях Сознания).
Архив
Anna
2 года назад
Кто сдает студию в Янино-1, напишите пожалуйста с 1го декабря нужно)
Архив
Георгий
2 года назад
всем привет!
я студент первого курса университета. ищу комнату около станций метро на 1 фото, желательно не бабушкин ремонт. в идеале полупустая-пустая
бюджет до 20к
всем добра
#Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_комната@yuytnoe_gnezdishko #сосед_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Анастасия
2 года назад
Я и мой котик Сеня снимем квартиру студию в Девяткино
Бюджет до 16-18
Можно без кровати ,есть своя
О себе: девушка,20 лет,работаю почти каждый день
Тусовок не бывает,шумных компаний тоже
Переезд планирую на середину декабря,но могу и раньше
Котик спокойный,кастрирован
#Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Алёна
2 года назад
Добрый день!
Сниму 1-к квартиру или студию на длительный срок (с конца декабря/ начала января)
Синяя ветка метро, желательно ст.м. #Пионерская. (Жила в этом районе раньше).
Бюджет до 30 000 (к.у. включительно в эту сумму)
Я проектный менеджер в видеопродакшне, работаю удаленно.
Жить буду одна, без детей, мужей и животных.
Вредных привычек нет.
К чужому имуществу отношусь очень бережно.
Гражданство РФ
Ваши предложения пишите, пожалуйста, в ЛС.
#Сниму_гнездышко
Архив
Настя
2 года назад
Сниму 1-к квартиру, студию.
По оплате до 28к с учетом ку.
Территориально метро: парк победы, купчино, звездная, московская.
Архив
Oyu
2 года назад
Сниму 2х-комнатную квартиру в черте города с декабряписать в лс
Архив
Александр
2 года назад
Сниму студию ,либо однокомнатную квартиру ,2 человека -молодая пара ,оба много работают .
Сниму от 1 года ,выплаты стабильные гарантирую .
Архив
Серафима
2 года назад
Здравствуйте.ищу девушку для съёма комнаты в Питере.
О себе: без вредных привычек. 21 год . Пишите в ЛС .
#Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_комната@yuytnoe_gnezdishko