Настройки поиска

Архив: 99237 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Татьяна
Татьяна
2 года назад
Добрый день! Снимем квартиру, помещение 40-50м2, желательно на 1 этаже под хранение коробок с детской одеждой. Чистоту, порядок, гарантируем. номер скрыт
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
Собачка размером с кошку / приют Ищем дом нашей новой пoдопечной: маленькoй сoбачкe.  Онa пoкa без клички, нaзовeм ee уcлoвно "Чëрная c белым coбaчка". Возрacт - 1-2 годa (будет уточняться вeтеpинаpом) .  Роcт примepнo 20 см в xoлкe; paзмеpoм с кoшку.  Привитa, cтерилизована.  Пpиeхала в наш пpиют из другого, огромногo пpиюта в надежде найти дом и заботливого хозяина. Это доброжелательная, дружелюбная девочка.  Ласковая и контактная.  Поначалу может застесняться с незнакомыми людьми, но быстро адаптируется при добром отношении. Прекрасно уживется с кошками - собаками (на передержке со всеми поладила, жила среди большого количества других хвостиков) . Отдаётся в семью без детей младше 5 лет (исключения возможны после беседы). Приходите! Ждём! ÷÷÷÷÷÷ Загляните в мой профиль, чтобы увидеть других подопечных из приюта. ÷÷÷÷÷÷ Собак отдаём по договору ответственного содержания (для заключения договора нужен паспорт).  Отдаём, в основном,  гражданам РФ, в несъемное жильё. Редко отдаём молодёжи младше 23 лет, не гражданам РФ, в съёмное жильё, т.к. много возвратов.  Редко отдаём людям старше 65 лет
Архив
Фото пользователя Иван
Иван
2 года назад
Сниму квартиру на Нарвской Бюджет до 45к С нормальным ремонтом Заеду "завтра" Не курю/пью - работаю Руководителем отдела продаж, заканчиваю: Юр.Фак
Архив
Фото пользователя Vera
Vera
2 года назад
Санкт-Петербург Или ближайшие пригороды. Сниму студию или комнату. На месяц, возможно с продлением.
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
2 года назад
Когда шеф говорит - А ну-ка покажи как снимет уголочек узора трёх сантиметров твой телефон? Ооооо, крупность прям как у нас с Жуковским. Только мы наезжали с расстояния метра, а ты рядом находишься над рисунком. Ну, хороший, хороший. Всё равно хорошо. [club216060936Норштейн-студия] forever Завтра большой день.
Архив
Фото пользователя Таня
Таня
2 года назад
Ищу с кем снимать квартиру на Петроградке/Чкаловской
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
2 года назад
Всем доброго дня! Молодая семейная пара без животных, в ожидании появления ребенка снимет 1комнатную квартиру. Чистоту и своевременную оплату гарантируем. Предложения в личные сообщения.
Архив
Фото пользователя Карина
Карина
2 года назад
Привет! ищу красивую студию ( обязательно хотя бы белые стены без обоев с цветочками) на долгий срок Бюджет: до 40 тыс аренда + КУ (3к-4к) Возможные станции метро: Владимирская Пушкинская Звенигородская Звенигородская Лиговский проспект площадь восстания Технологический институт Площадь Александра Невского Сенная/ садовая Обводный канал #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_студия@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Kristina
Kristina
2 года назад
Дорогие друзья!!! Может кто сдаёт трехкомнатную квартиру в Колпино, после нового года, пишите, звоните. Семья из трех человек, мои родственники, без животных, на длительный срок.номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Kamilla
Kamilla
2 года назад
Здравствуйте, сниму студию/1к квартиру. Проживать буду одна, без детей, животных, вредных привычек. Бюджет до 21 тыс., желательно до 15 мин пешком до метро. Район не важен. #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_студия@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_1шка
Архив
Фото пользователя Настя
Настя
2 года назад
Семья их двух человек, без животных снимет однокомнатную квартиру, но можно и двухкомнатную частично с мебелью. С середины декабря. Желательно по красной ветке метро, но и в других районах Питера тоже рассматриваем. Ватсап номер скрытК агентам просьба - не беспокоить, только собственники.
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
2 года назад
В садик ходим неделю. В идеале три. Потом болеем. Кашель, сопли. Знакомо? А если в это время ещё и отопление дома отключили. Ребёнок бегает босиком. Все лечение на смарку. Что делать? Выход есть. За вечер связались вот такие чуни. Василину не уговорить снять такие тапули с ног. Готова даже спать в них ложиться. Малышка попросила розовые. Из-за срочности с дизайном не заморачивались. Просто бантики  из той же пряжи. Подошва мягкая, лёгкая, не скользит.  Пряжа гипоаллергенная. Тапочки можно одевать на босую ножку. Рада мама. Ребёнок не носится по квартире с ледяными ногами босиком. Рада Василина. Тапочки мягкие, тёплые, да ещё и любимого цвета.
Архив
Фото пользователя Mashka
Mashka
2 года назад
Может у вас есть комната на Петроградке или Чкаловской, или Горьковской или Спортивной? Сниму на месяц-полтора. Буду только спать приходить. И иногда есть. Не храплю.
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
2 года назад
Ищу 1к КВ для себя с ребенком. Дочка 2,5 года. Аккуратная. Чистоту и порядок гарантируем. Рассмотрим варианты у м. Парнас, пр. Просвещения. #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_1шка
Архив
Фото пользователя Игорь
Игорь
2 года назад
Здравствуйте.С середины января сниму студию в Кудрово, Дыбенко или большевиков(ближе к метро)Так же рассмотрю другие районы ,но без залога.Оплата своевременно,чистота и спокойствие гарантировано.Мне 32 года, работаю,чаще всего в командировке.Без животных.
Архив