Дорогие друзья и все, кто прочтёт!
Снимем квартиру!!!
Однушку или студию.
Приоритетный район - Василеостровский. Как резерв - Фрунзенский или Московский.
Обязательно нужны ванна (лучше, чем душ), стиралка, холодильник, плита.
Желательно - сушилка для белья, шкаф для вещей.
Окна во двор или на тихую улицу.
С середины сентября. На 2 - максимум 5 месяцев.
Цена имеет значение ))).
Буду очень признательна за перепост.