Дорогие друзья, коллеги и все неравнодушные к начинающему кинематографу...
СРОЧНО РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЛОКАЦИЯ
съемки уже в конце этой недели, и я срочно ищу комнату для их проведения.
- квадратная
- (хотя бы около) просторная
- желательно в светлых тонах
- должна выглядеть не стерильной, а обжитой
если вы готовы на один день предоставить своё прекрасное жилище(или знаете, кто мог бы это сделать) нашей маленькой команде, отзовитесь! мы спокойные, ничего разносить не будем, все провернем тихо и быстро.
ДЕЛО КРАЙНЕЙ ВАЖНОСТИ И СРОЧНОСТИ!
(прикрепляю примеры. понимаю, что на фотках кое-где слишком превышен уровень люкса, поэтому буду рада любым предложениям, мало-мальски подходящими под критерии искомого. не ищу дворцовый павильон)
репост был бы просто очень в кассу!