Ребята, так как срок оплаты за жилье, где сейчас находимся, поджимает уже, а продлевать просто напросто еще на месяц аренду нет НИКАКОГО желания (по причине неадекватных соседей), то все еще находимся в поиске жилья... Нас 2 парней, 28 и 32, ищем комнату в Приморском районе (метро Комендантский пр, Черная Речка, Пионерская, Старая Деревня), работа просто здесь. Мы неконфликтные, общительные, порядочные, веселые. У меня имеется кошка британская, ей 3 года, большую часть времени спит, к лотку приучена, ничего не дерет! Бюджет 12-13 т.р. Своевременную плату и порядок ГАРАНТИРУЕМ!! Знаю, понимаю, что в приоритете всегда либо девушки, либо семейные пары, но все же верю в чудо, шансов практически ноль в данной ситуации, но все же... И еще, ребята, ОГРОМНЕЙШАЯ просьба.... ПОЖАЛУЙСТА, не пишите комменты в плане "ориентация, будут спать на одной кровати" и прочее в этом духе. Не очень приятно данное читать, давайте не будет гадать и обсуждать личную жизнь, а просто будет добры и вежливы друг к другу!
Для связи напишу свой телефон
номер скрыт, либо пишите в ЛС.
Всем спасибо за внимание и понимание