Настройки поиска

Архив: 99220 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Добрый день! Мы-семейная пара , ищем жильё ТОЛЬКО на длительный срок Интересует Невский район (Дыбенко, По.большевиков, Ладожская). В приоритете студия или 1ая квартира. Обязательно с хорошим ремонтом и с всей необходимой мебелью! О нас: мне 23 года, работаю фитнесс-тренером. Дома бываю чаще в первой половине дня. Молодой человек работает шеф-поваром, дома бывает только вечером, ему 29. Мы не устраиваем посиделок с друзьями. Не имеем вредных привычек. У нас нет животных. Чистоту, тишину и своевременную оплату гарантируем! Для связи писать мне в личные сообщения и обязательно прикреплять фото жилья!!!
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
9 лет назад
Добрый день. Семья из трёх человек (муж, жена, ребенок (2 года) снимет 1или 2 комнатную квартиру в районе ТРК Ульянка (Красносельский район). Желательно все же 2 комнатную. На длительный срок. Рассматриваем минимум мебели и техники. Из мебели шкаф и диван/кровать в одной из комнат + кухонная мебель. Из техники: стиральная машина, плита, холодильник. Порядок и оплату гарантируем. Заехать сможем в конце августа.
Архив
Фото пользователя Александра
Александра
9 лет назад
друзья!)ищу маленькое помещение у метро Академическая,Гражданский проспект,Озерки!Мало ли у кого-то кто сдает!;)жду в лс Вас)))
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
9 лет назад
Хаюшки! А есть вдруг кто-то, или кто-то у кого-то, кто сдаёт двушку?) Две аккуратные и платежеспособные девочки и умница кошка хотели бы сменить место обитания))) #делайдоброибеги#снимукв#снимудвушку @ Saint Petersburg, Russia
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
9 лет назад
Друзья,Срочно нужна комната в Приморском районе!!!
Архив
Фото пользователя Діма
Діма
9 лет назад
Здравствуйте! сниму 3х комнатную квартиру в раенах Фрунзенский. Московский. Купчино. можно без мебели. бюджет 30к. Семя Муж с Женой двое детей маленьких.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Марат
Марат
9 лет назад
Сниму 2 комн. квартиру бюджет 25х+печка, жить будут 3 человека.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Александра
Александра
9 лет назад
Сниму комнату на недолгий срок, до конца августа. Центр или север (фиолетовая и синяя ветки)
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
9 лет назад
семейная пара с маленьким ребенком (3 месяца) снимет ОДНОКОМНАТНУЮ квартиру/студию НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК в направлении от Автово до Петергофа (вся прямая линия, как маршрут автобусов 200 и 210). обязательно: первый этаж либо лифт, стиральная машина. бюджет до 20 тыс включая коммунальные, с первого-второго сентября. варианты пожалуйста в личные сообщения
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
9 лет назад
Добрый день! Срочно ищу квартиру или студию за 16000₽, в шаговой доступности от метро! С чистым ремонтом, мебелью и техникой для жизни. Так же рассмотрю комнаты в 2-х к/к, не меньше 18м2. С современной мебелью. Не дороже 11000₽ О себе - Юлия, 33 года, без детей и животных. Работаю в центре города. Буду благодарна любым предложениям! Предпочтение отдаю отдельной квартире или студии!
Архив
Фото пользователя Игорь
Игорь
9 лет назад
Сниму 1-к кв в пределах Спб с евро ремонтом и мебелью, на длительный срок! Квартира нужна не раньше чем 28 августа... Агентам и риэлторам не беспокоить... Квартира для себя!!! Предложения пишите в лс, отвечу всем... Спасибо...
Архив
Фото пользователя Надежда
Надежда
9 лет назад
Здравствуйте!Срочно!! сниму комнату ли если повезет 1 к.кв(предел 13-14 тысяч-если вместе с ку)для себя и ребенка.С 15 августа Район Металлострой или М. Рыбацкое! Без вредных привычек и животных. в помещении надо кровать,стиральная машина,холодильник. .Если есть что-то еще только плюсом! рассмотрю любые варианты!
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
9 лет назад
Здравствуйте!Молодая пара ищет жильё в Санкт-Петербурге с 23.09 по 27.09!Хостел,квартира,комната,гостиница-не важно!Жду ваших предложений!Заранее спасибо!
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
9 лет назад
Здравствуйте. Сниму комнату с бюджетом до 15 тысяч рублей (с учётом ку) в двух/трёх комнатной квартире. Интересует оранжевая ветка, предпочтительно близость станции метро Пл. Александра Невского. Но рассмотрю и другие варианты этой же ветки (Новочеркасская, Ладожская, Большевиков). В комнате минимум мебели , а именно : спальное место , шкаф, стол, стул. Холодильник, плита в общем пользовании. Важно: шаговая доступность к метро Платёжеспособна, чистоплотна. Со мной будет жить мой маленький друг, котпривит , кастрирован и воспитан. Спасибо.
Архив
Фото пользователя Оксана
Оксана
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру,юг города,без посредников.Если есть предложения, пишите в личку.
Архив