Здравствуйте. Сниму комнату с бюджетом до 15 тысяч рублей (с учётом ку) в двух/трёх комнатной квартире. Интересует оранжевая ветка, предпочтительно близость станции метро Пл. Александра Невского. Но рассмотрю и другие варианты этой же ветки (Новочеркасская, Ладожская, Большевиков). В комнате минимум мебели , а именно : спальное место , шкаф, стол, стул. Холодильник, плита в общем пользовании. Важно: шаговая доступность к метро Платёжеспособна, чистоплотна. Со мной будет жить мой маленький друг, котпривит , кастрирован и воспитан. Спасибо.