Настройки поиска

Архив: 736 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Olga
Olga
5 месяцев назад
Телесно-ориентированная практика «Рефлекс оргазма» помогает снять блоки и высвободить напряжения первого и второго энергетических центров человека, после чего тело погружается в максимальное расслабление. Мышечное напряжение, сконцентрированное в этих мышцах, зачастую связано с психоэмоциональной блокировкой, вследствие различного рода травмирующих ситуаций в детстве. Результатом после практики становится повышение энергетического уровня, способность к полноценной сексуальной разрядке, нередко наблюдается всплеск творчества. Очень хорошо помогает практика оздоровить женскую систему, органы таза за счёт активной физической нагрузки на эту область в практике и улучшения кровообращения. Также тема нижних центров на тонком плане - это соединение женщины с Матерью Землей, со стихиями и природой, ощущение этой связи и раскрытие свой Природный Силы и Энергии, своей Женственности, сексуальности, чувственности. 25 января, 13ч, Студия "Эндорфин" (ул. Ленинградская, 35) Вся информация на фото. Запись в л.с.
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
5 месяцев назад
Ваша смена закончилась. А боль в спине - нет. Работа на конвейере, за рулем или с инструментом изнашивает суставы по расписанию. Но это можно остановить. Суставная гимнастика - не просто разминка. Это система, которая компенсирует ваши рабочие нагрузки: разгрузит поясницу, снимет зажимы с плеч, вернет легкость коленям. Чтобы после работы у вас оставались силы на жизнь. Верните телу ресурс, который забирает работа. Запишитесь на пробное занятие! Приглашаю на занятия по суставной гимнастике. Расписание: вт и чт 20:00 Локация: Московский пр-т, 7. Студия «Феникс» Запись идёт на февраль в личные сообщения. Напишите ваши ФИО и телефон
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
5 месяцев назад
Праздники закончились, ёлочку убрали. Анфиса ходит расстроенная, ищет своё гнёздышко.
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
5 месяцев назад
Сначало человек потерял запятую, стал бояться сложных предложений . Искал фразу попроще. За не сложными фразами пришли несложные мысли. Потом он потерял знак восклицательный и начал говорить тихо с одной интонацией. Его уже ничто не радовало и не возмущало, он ко всему относился без эмоций.Затем он потерял знак вопросительный и перестал задавать всякие вопросы. Никакие события не вызывали его любопытства, где бы они не происходили- в космосе, на Земле, или в собственной квартире.Еще через и пару лет он потерял двоеточие и перестал объяснять людям свои поступки. К концу жизни у него остались только кавычки. Он не высказывал ни одной собственной идеи, он все время кого нибудь цитировал-так он совсем разучился мыслить и дошёл до точки.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
6 месяцев назад
Я Деду Морозу письмо напишу, Здоровья и счастья для всех попрошу, И вы ему тоже пишите, Стесняться не надо, просите! Просите, чтоб дети смеялись, Чтоб взрослые жить не боялись, Чтоб войны греметь перестали, Чтоб мамы детей не бросали. Чтоб слов было много хороших, Чтоб добрых людей стало больше, Чтоб не было злобы и фальши, Чтоб Бога боялись, как раньше. Чтоб зависть исчезли и хамство, Предательство, трусость и чванство, И в душах хватало чтоб места Для совести, веры и чести. Еще попросите у Деда Хороших и добрых соседей, Чтоб жили все в мире и дружбе. Для счастья нам что еще нужно? Лада Ефремова
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
6 месяцев назад
С окончания видео сама ржу, если честно решила выложить как есть. - Конечно, это никто не выложит никуда - Без звука выложу Ну а как в наше время без тирании и абьюзерства? Он меня заставил украшать квартиру, я заставила его снять меня на видео в украшенной квартире. Квиты? Квиты. В этих сценах только коты неподкупаемые артисты
Архив
Фото пользователя Rumia
Rumia
6 месяцев назад
Встреть Новый год с новым лицом — всего за 4 дня! До 31 декабря осталось совсем немного. Готовишь платье, украшения, макияж... А что с главным — твоим лицом? Усталость, следы бессонных ночей и стресса? Подари себе 1,5 часа магии перед праздником! В студии «Брюлик» я приготовила для тебя новогодний экспресс-ритуал красоты: ‍ Волшебный массаж и лифтинг-маска — чтобы кожа засияла, а контур стал чётким. Мои умелые ручки знают, как вернуть молодое сияние!
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
6 месяцев назад
Сколько мне лет? Мои года они прекрасны?Что такое прекрасно? Прекрасно или прекрасное это очень красивое что происходит на самом деле реальное. Например, рассвет, закат, звезды, небо, живопись, елка, костюм, человек, собака, сумочка, материал, блеск и многое другое. И называть это нужно словом «прекрасное». Прекрасная скатерть. Прекрасная чашка, прекрасная игрушка, прекрасная открытка, но не - прекрасные колготки, прекрасный платок, прекрасный утюг и другое. Прекрасная музыка. Прекрасная страница, прекрасная фигура. Не надо стесняться этого слова. Прекрасная стена, стены, комнаты, зал, семья, одежда. Но не прекрасная фурнитура, мебель…
Архив
Фото пользователя Keratin
Keratin
6 месяцев назад
СПОРИМ, ЧТО МЫ УГАДАЕМ, ЧТО НАДОЕЛО КАЖДОЙ ДЕВУШКЕ? Каждый раз выпрямлять волосы утюжком... Секущиеся кончики... Сухие и поврежденные волосы... Все это каждый день давит на нас, мешая просто наслаждаться прекрасными волосами МОЖНО ЛИ СНЯТЬ С СЕБЯ ЭТУ НОШУ? — КОНЕЧНО! ⠀ Я точно знаю,как тебе помочь, ведь каждая наша гостья выходит из нашей студии довольная и счастливая Сомневаешься, какая услуга больше тебе подойдет?
Архив
Фото пользователя Zlata
Zlata
7 месяцев назад
Всем привет! У нас очень классные изменения в жизни))). Мы купили Дом!!!!!!!! Продали дачу в Кирилловке и купили дом в Усолье!Дом расположен в центре села. С участка открывается прекрасный вид на Волжский утес, а если немного пройти будет пристань и набережная. Дом срубовый(8х3,5), старый (1950-х годов), бревна d-30 см. В доме 2 комнаты (это и есть площадь дома 28 метров по документам) и пристроены веранда(2х10),котельная(2х2),крыльцо (1,5х3). Участок 27 соток. Вода, газ, выгребная яма. Очень довольны и счастливы. Сегодня выпал первый снег и я решила снять видео))) и показать наше имение))). Собаки уже освоились на участке, а кошки ещё не были, для них сюрприз))).
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
7 месяцев назад
Ребят! Срочно, есть тут кто сдает квартиру! Выручайте, срочно нужна на долгий срок, одна с тремя детьми
Архив
Фото пользователя Bukhgalterskie
Bukhgalterskie
7 месяцев назад
С 2026 года проверки смогут проводить “не свои” налоговые - важно знать Появилась важная новость для всех, кто сдаёт отчётность. Планируют разрешить ФНС проводить камеральные проверки не только “своей” налоговой, но и любой другой инспекцией, которой дадут такие полномочия. Проще говоря: если вашу декларацию будет проверять не родная ИФНС, а другая - это будет норма, а не редкость. Что это значит для бухгалтеров: документы могут запросить из любой инспекции; все ответы нужно будет направлять туда, кто именно ведёт проверку; о смене инспекции должны сообщить заранее - в течение 5 дней. Зачем это делают: ФНС распределяет нагрузку - чтобы проверки проходили быстрее. Стоит ли переживать? Если с отчётностью порядок - проблем быть не должно. #камербалка #фнс #налоги #проверки
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
9 месяцев назад
Как рассказывать боялись, Прогоняя болтунов, Чтоб не жили, лишь ругались, Раздеваясь до трусов, "С голым задом" (так беднели, Что и не во что одеть Даже зад свой, чтоб скорее Богатеть и не стареть). "Тишина для тихой порки, Чтоб не пискнула мышА", Говорили после ёлкам, Что в других краях шуршат. (Разве что-то понимаю, То, что пишется опять? Смысл один был, а, читаю, Кто мне сможет объяснять? Черновик или рисунок, Что за "образ" в рукавах? Носовик нашли когдашний Или спёрли натощак?)
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
9 месяцев назад
у человека должен быть человек, с кем сложности станут проще, с кем можно молча смотреть наверх, кто в темноте найдет руку наощупь. с кем можно смеяться и даже спорить, говорить не о быте и не о работе, кто аккуратно снимет обувь в коридоре, и тихонько присядет напротив. кто поспешит, если надо, быть рядом, возьмёт с собой гитару и вино, кто плевал на твой беспорядок, и попадёт в каждую из твоих нот. кто помнит наизусть адрес, номер, этаж, где стоят бокалы и включается свет, от чьего приезда не накроет мандраж, не приспичит быстрей наводить марафет. у каждого в этом безумном мире, должен быть тот, кто в холода теплом окутает, словно шаль, кого можно позвать, если бардак в квартире и даже если заменить слово «квартира» на «душа».
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
9 месяцев назад
Как вам такие данные? Каждый второй россиянин хочет иметь жильё в другом городе. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Level Group: 63% опрошенных россиян хотят купить квартиру в другом регионе, чтобы время от времени менять обстановку, отдыхать или сдавать в аренду. Какие регионы рассматривают для переезда чаще всего: Краснодарский край (21%) Крым (14%) Санкт-Петербург (16%) Москва, МО и Ленобласть (по 11%) Что это значит для нас с вами? Люди больше не хотят быть «привязаны» к одному городу Всё чаще ищут вторую квартиру (для отдыха, дохода и ощущения свободы). Южные регионы остаются в топе: климат, море и высокий спрос на аренду делают своё дело Интерес к недвижимости в Краснодаре и Крыму будет только расти (а лучшие объекты для инвестиций я вам подыщу). А вы в каком городе хотели бы иметь вторую квартиру? Напишите в комментариях!
Архив