"Благодарю Лену за себя новую
Я почувствовала опору внутри.
Я вернулась к себе. Я увидела, что оказывается жила в основном для других. Теперь когда я думаю о чужом мнении, сразу вспоминаю фразу от Лены «Извините, что живу» и сразу отрезвляет.
Еще я научилась говорить и объяснять свои желания. Пропал страх того, что если я сделаю так как хочу Я, то потеряю людей вокруг.
Рискую, говорю, делаю или не делаю, а любимый человек рядом. Это важно понять, чтобы не застрять в созависимости.
Мы с Леной прошли тему здоровых отношений, чужих мнений, личных границ. Те практики, которые выполняла на домашнем задании, закрепились в голове и теперь неосознанно их делаю в момент, когда «проваливаюсь» в разрушительное состояние.
Мне стало легче) Я разрешаю себе жить, так как хочу) Я не цепляюсь за людей как за спасательный круг, потому что у меня есть Я.
А близкие говорят: «У тебя энергетика поменялась и ты стала увереннее»
Спасибо мой первый опыт в психологии и я более чем довольна."
Яна, 27, Тольятти