Вот я многого не понимаю в восприятии людей.
Вот совсем, с детства.
Вот эти вот родительские манеры объяснять тебе, что как где, с кем общаться, с кем - нет, где "чужие" вещи, где "твои", какая-то "ОЦЕНКА" другими людьми твоих вещей, "богатые" они, "бедные", сравнения людей, стремление только тебя снять на фотографию, а не "чужих" детей..
Зачем?
Вроде, блин, ПРОСТРАНСТВО ОДНО, видит в нём всё, что хочешь, делай то, что не задевает других людей, ну, то есть, не воруй, не бери без спроса, не критикуй, и всё. Более того, ЛЮДИ НЕ ПОНИМАЮТ ВЕЩЕЙ ДРУГ ДРУГА! Это абсурд на грани начала общения двух детей, где один за другим хочет тапочки повторить, или не понимает, как это другой человек живёт в коммуналке. Иии что?) А где-то люди живут на вершине горы. А у кого-то самовар в деревне. А у нас в квартире газ. И ЧТО?)