Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Олег
Олег
4 года назад
Сниму однушку в пределах 30 тысяч. Район Бескудниково
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
4 года назад
Срочно сниму с 25 августа 1-комнатную квартиру. Только от собственника!!! в переделах 30-35 тыс. РАЙОН м. БЕЛОМОРСКОЙ) Будем проживать я и парень(25, 28л), без вредных привычек, чистоплотные, своевременную оплату гарантируем! с предложениями Whats App:номер скрыт
Архив
Фото пользователя Игорь
Игорь
4 года назад
Доброго времени суток! Срочно,семья из трёх человек,из ЛНР,сниму двухкомнатную квартиру в районе метро Кантемировская на длительный срок! Добропорядочность и своевременную оплату гарантирую! Всем спасибо!
Архив
Фото пользователя Борис
Борис
4 года назад
Сниму 1-2-3-х комнатную квартиру в Москве, готов рассмотреть любой район Москвы, чистоту и порядок гарантируем.Желаюшие сдать свою квартиру могут обращаться по тел:номер скрыт
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
4 года назад
Я и парень снимем квартиру 2-шку, строго от собственника!!!! Оба работаем, платежеспособные. Бюджет 35-40.000
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
4 года назад
А никто часом квартиру в Севастополе не сдаёт? А то у московских друзей сын поступил в Севгу на педагога и ищут надолго.
Архив
Фото пользователя Katya
Katya
4 года назад
Вот я многого не понимаю в восприятии людей. Вот совсем, с детства. Вот эти вот родительские манеры объяснять тебе, что как где, с кем общаться, с кем - нет, где "чужие" вещи, где "твои", какая-то "ОЦЕНКА" другими людьми твоих вещей, "богатые" они, "бедные", сравнения людей, стремление только тебя снять на фотографию, а не "чужих" детей.. Зачем? Вроде, блин, ПРОСТРАНСТВО ОДНО, видит в нём всё, что хочешь, делай то, что не задевает других людей, ну, то есть, не воруй, не бери без спроса, не критикуй, и всё. Более того, ЛЮДИ НЕ ПОНИМАЮТ ВЕЩЕЙ ДРУГ ДРУГА! Это абсурд на грани начала общения двух детей, где один за другим хочет тапочки повторить, или не понимает, как это другой человек живёт в коммуналке. Иии что?) А где-то люди живут на вершине горы. А у кого-то самовар в деревне. А у нас в квартире газ. И ЧТО?)
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
4 года назад
Комната в двух комнатной квартире. Метро ВДНХ/ботанический сад 15 минут пешком. Для одного некурящего, спокойно человека. Цена 20 000+ по счетчикам (~1500) Пишите пожалуйста, сразу немного о себе и с какого по какое число хотите снять.
Архив
Фото пользователя Александра
Александра
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск Я ищу квартиру либо просторную комнату со взрослыми соседями, соблюдающими личные границы. Я работаю няней и занимаюсь творчеством, разговариваю словами через рот, со мной можно обо всём договориться. Люблю и ценю порядок и рассчитываю на взаимопонимание. Бюджет — до 18.000 вместе со всеми платежами, интернет можно обсудить. Местоположение Москва и МО. Желательное заселение 15 августа. ВА/ТГ:номер скрыт, если не отвечаю на звонки, пишите, отвечу в свободное время.
Архив
Фото пользователя Данил
Данил
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск Всем привет! Я с другом ищем квартиру в #Видном. Главное, чтоб были рядом тренажерные залы. Русские Чистоплотные Не курим и не пьём До 30к
Архив
Фото пользователя Исма
Исма
4 года назад
Доброго времени суток братья и сестра! Ищу комнату в пешей доступности или недалеко от метро. Работаю 5/2-6/1. Бюджет 15к (без залога и комиссий) Люблю тишину, чистоту и порядок! Уважаю чужое личное пространство.
Архив
Фото пользователя Владислава
Владислава
4 года назад
#сниму_гнездышко_мск Всем привет! Меня зовут Влада, нахожусь в поиске комнаты в 2-х, 3-х комнатной квартире. Сама работаю, животных нет, не курю. По расположению было бы идеально добираться до получаса до метро Менделеевская/Новослободская. По бюджету идеально было бы за комнату ~20 тыс, но зависит от предложения;) Рассмотрю также вариант квартиры до 28 тыс.
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
4 года назад
Каждые неколько лет у меня все обнуляется (впрочем, полстраны так живет, ничего особенного) и я активно ищу работу, жилье и т.д. Но с каждым витком градус неадеквата становится все выше, сегодня 90% предложений о работе и съемном жилье - гребаные мошенники. А те, кто не мошенники, те не знают, кого ищут, и совсем потеряли сцепление с реальностью. Дорогие эйчары, искать человека, умеющего настривать сетки и сервера, облака, знающего минимум три языка программирования и имеющего опыт в разработке на должность техписателя - так себе идея. Если бы я умела хотя бы половину перечисленного, то претендовала бы на должность разработчика или сисадмина и на совсем другую зарплату. Дорогие арендодатели, отказывающиеся сдавать двушку одинокому человеку с формулировкой - а вам зачем аж две комнаты-то. Вот какая вам разница? Бывает, в мой ценовой диапазон попадают и трешки - но тут даже звонить бесполезно - только семейной паре без детей и животных. Неужели не в столице настолько высокий спрос на съемные квартиры, что вы можете себе позволить такие капризы?
Архив
Фото пользователя Тимур
Тимур
4 года назад
Сниму однокомнатную квартиру в Москве в шаговой доступности от метро. Бюджет до 40 000. Территориально рассматриваю все районы кроме крайних станций веток метро в ЮАО, ЮВАО, ВАО. Квартиру ищу на длительный срок. Проживать буду один, без детей и животных. Мне 33 года, родом из города Уфы, работаю финансистом в крупной компании. Риэлторам и посредникам просьба просьба не тратить своё и мое время.
Архив
Фото пользователя Карим
Карим
4 года назад
Приветствую! Сниму комнату в пределах 18-25 тыс., также рассмотрю вариант снятия отдельной квартиры с соседом/соседкой. Вообщем рассмотрю практически любой вариант съёма жилья. Метро не важно, где и сколько до него.(т.к. на авто) О себе: 27 лет, без вредных привычек, работаю 15/7, в свободное время сплю или на тренировках. Пишите в лс, обговорим варианты. Время есть до 12.08.
Архив